Axtarış
Marşrutlar

Шаурма

İcmal
Foto
36
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
250 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
IamVivat
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Не отравился! И это главное. Уже второй раз беру здесь шаурму: • Шаурмист готовит в перчатках и с шапочкой на голове • Шаурма была вкусная, соуса много, не сухая и не разваливались • Приготовили быстро, минуты за 4 • Цена очень адекватная
1
Якубов Алишер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Самая вкусная и не дорогая шаурма на районе. Попробовав раз я стал постоянным клиентом. Особенное отношение ребят к своей работе. Большое спасибо, все благ и успехов. Надеюсь это дело перерастёт в большое дело и такая вкусная и доступная шаурма будет у всех любителей.
1
Милана Измайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
одна из лучших шаурма в пите, которую я пробовала. сегодня второй раз покупала, уже и шаурму классик и снова в пите это было фанстастично, но еще хочу подчеркнуть. что еда для людей, причем и не так дорого. надеюсь это место таким и останется✅ добавила в свой список✨🌟⭐️ Благодарю!
3
1
Ревизор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Заказал шаурму ,04.08.25 пока шев приготавливал ее другой покупатель расплачивался и вот шев не снимая перчаток взяд грызные бумажки и продолжил готовить далее в этих же перчатках мне шаву естественно я отказался от данной пищи 🥴
Анастасия Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
шаурма отвратительная, первый раз вижу на столько маленькую в диаметре, соусов нет, очень сухая, овощи тоже отсутствуют, у курицы непонятный запах и привкус
7
Светлана Себаштиао
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень вкусная шаурма! Ждать правда долго приходится, много заказов. Ещё расположение не самое удачное. Плюс что вкусно, и можно оплатить картой.
Валерия Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
рвота, понос и температура вам обеспечены. поела вчера шаурмы и на следующий день держите вам рвота, понос и температура. ставлю 1 звезду, но хотелось бы 0. закрывайте это заведение, пока еще кто то не отравился
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Одна из самых слабых шаурм на районе. Разваливается очень быстро. Удобно только если ночью, потому что круглосуточный магазин рядом. А так лучше дойти, у шипилей где то взять.
2
2
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
По дороге из парка- в парк на велосипедах заезжали перекусить. Приготовили быстро, сыну понравилось, вкусно. Окно на углу улицы, в небольшом магазине
3
Семен М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень вкусная шаурма. Самый душевный шаурмист ever
1
Scrooge
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Шаурма, особенно в пите - просто объедение. Все ингредиенты свежие, вкус супер. Цены даже слишком демократичные, всего 200 рублей. Очень приятный повар, видно что любит своё дело. Желаю ребятам развиваться и открыть доставку!
1
Морин И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
+ вкусная, бжарена со всех сторон, солёные огурчики, допы. - один маловато мяса. Я понимаю не все любят шаурму с допами особено с грибками. Но если были былобы огонь. Яндекс ставит 4. я ставлю 4.5. мяса хотелось бы немного побольше. в след раз попробую в пите. место хорошое.
3
Кристина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
ни разу не отравилась, вкусная шаурма, но маленькая в размерах, сочная и горячая, соуса добавляют много, по желанию можно убрать ингридиенты, оплата наличными или переводом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вкусно,размер самой шаурмы впечатляет она просто огромная.Удобное расположение самой точки питания,можно как здесь на месте поесть так взять с собой.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Мустапинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хорошая шаурма . Мне очень понравилось. Вкусно сытно . Так держать 👍
андрей а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Шаурма не вкусная, мясо сухое не понятного вкуса , вся шаурма сухая и цена большая, у метро шипиловкая щаурма и дешевле и вкуснее . Не реклама !
3
13
Никита Чернов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Супер место, шаурмист просто Бог в данном деле. Делает очень вкусную и ситную шаурму. И главное не разу не разу не отравился. Езжу сюда из другого района чтобы покушать
3
1
Сергей Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Лучшая шаурма которую я ел, парни молодцы делают как себе, всегда свежие ингредиенты, очень вкусно, сытно и делают с душой, молодцы!
2
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Не лучшая шаурма района, но и далеко не худшая. Размер неплохой , остренько. Вкус неплохой, последствий вечером нет. С учётом расположения, вариант неплохой. Ценник стандартный. Считаю что можно перекусить. Второй раз зашелбы. Попробую позже, что бы оценить , не стало ли хуже
1
Алина В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Шаурма безвкусная. Мясо выглядит словно его уже кто-то жевал. Соус непонятный. Что-то вроде перечного на минималках. Картошка только в конце шаурмы. Капуста нарезана непонятными волокнами, словно это волосы. Самая ужасная шаурма за последнее время. Не рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Получили отравление от чуда шаурмы. Кишечные боли жуткие
Роман Лаптев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Качественный фастфуд. Время ожидания вполне адекватное. Предупредительный и вежливый персонал. Грамотная ценовая политика. Удобное время работы. Удачное расположение рядом с метро.
2
2
игорь 345
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличный персонал, великолепное меню для фастфуда, время ожидания минимальное(пока готовиться). Также есть гриль курица или крылошки на выбор, а это не мало.
1
A
Anonim rəy
26 iyul 2023
Четкая шаурма, Хуршед мастер) Мясо свежее, выпечка вкусная, напитки, доставка все дела.
3
1
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Вкусно , дёшево, сердито ) От души Повар красавчик
1
1
Волков Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Отличная шаурма, топовая на районе (особенно в лепешке). Беру каждую неделю 1-2 раза. Всегда всë свежее, повар приветливый, сбоев по желудку никогда не было. Берите и пробуйте, не пожалеете.
2
1
Глеб Рязанцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
вкуснее этой шаурмы пока что нигде не пробовал, ни разу не травился, однозначно рекомендую
well турист YouTube
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Как ценитель шавермы из города на Неве скажу прямо - одна из лучших шаверм в Москве, отличное качество и цена 160-180 р . Размер поражает 👍
2
1
Директор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Не понравилось , мясо старое , овощи заветренные , и народу не так и много ... Выпечка , вчерашняя или позавчерашняя . Говорят , что свежие, обман !!!
1
Али Алиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Шаурма номер 1 ! Всем советую) Ребята реально знают свое дело. ОСОБЕННО Хуршед
1
Галина Борисовна Гладышева
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Вкусно, быстро. Немного хмурый шаурмист)))
1
Роман О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Очень вкусная шаурма, стоит 160 рублей, но она огромная. Только сегодня затестил. Со слов повара открылись совсем недавно. Молодцы, так держать.
2
2
Алексей Горохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хорошая шава, не больше не меньше. Стоит за прилавком добрый отзывчивый парень
Дмитрий Глазков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Джасур красавчик!) отличные ребята, вкусная продукция!
1
1
Станислав Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Сухая шаурма, вместо мясо куриная шкура, стаканы грязные, липкие.
1
2
Андрей Георгиеш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Шаурма очень вкусная, при этом в пите есть, которая очень сытная вдоволь наешься до отвала. Плюс можно заказать на дом.
1
Сергей Смайльс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Изначально видя как все выглядит и готовится , думаешь ну его , отравится ещё не хватало ...
3
Инкогнито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Всегда только чисто и приятно всегда вкусно
1
1
Ivan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Доброжелательный и отзывчивый повар, вкусная шаурма и хот доги, а что еще надо?
Владислав Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Шава здесь очень вкусная и большая, все ингредиенты свежие. Сам продавец харизматичный и дружелюбный, всем советую.
3
1
людмила плотникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Пожалуйста привозите хлеб. Черный и Бородинский , на шиполовскую , а так все хорошо , я очень довольна
Валерий Фадеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Пожалуй лучшая шаурму в ЮАО Очень вкусное мясо и всегда свежее Сотрудники веселые и всегда все делают в лучшем виде
1
1
Илья Караулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Вкусно, быстро, не дорого. Помимо шаурмы есть разные пироги и напитки
1
николай катюхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Лучшая шаурма на районе, возможно и в Москве 👍
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Норм шавуха, обслуживание тоже ок.
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
8 утра шаурмы нет. Странные ребята
Константин Довгалюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Шаурма самая вкусная на районе, персонал доброжелательный, всегда сделают на любой вкус
2
2
ДжуЛия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Люблю шаурму, перепробовала огромное их количество. Нашла "свою руку" по другому адресу, а шаурмист переехал сюда, теперь специально езжу на Задонский. Спасибо ребятам за порядок и чистоту на рабочем месте.
1
Захар М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Острая шаурма на сырном что-то нечто Всем советую, цена/качество более чем оправдано
1
В
Вапентина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Вкусно готовят. Нормальное качество
  1. 1
  2. 2
  3. 3