Axtarış
Marşrutlar

Шаурма

İcmal
Foto
15
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Анна Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Люблю подзаправиться шаурмой и сегодняшний день не был исключением. Всё начиналось достаточно обыденно - вышла из дома когда во всех окнах погасли огни… эмм, нет, дело было днём. Шла в поисках чего-нибудь питательного и вкусного. И конечно же, мой выбор пал на шаурму. Неподалёку от дома я увидела заведение, где продают это чудо из мира еды. Честно сказать, я не ожидала, что этот дождливый и пасмурный день скрасится такими прекрасными нотками гастрономии! Стоило мне сделать один укус и всё… искра, буря безумие! Я влюбилась!!! Теперь я знаю где буду проводить своё свободное время, к тому же в заведении есть пару стульчиков с пледами! В общем и целом, я в восторге! Ашурменно! 5 звёзд!
Аннаида Мхитарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Мясо идеально приготовлено: сочное, нежное и с потрясающей приправой. Свежие овощи добавляют ярких красок и хрустящей текстуры, а соус — это просто находка! Он прекрасно дополняет все ингредиенты, создавая гармонию вкусов. Лепешка, в которую завернута начинка, идеально поджарена — она хрустящая снаружи и мягкая внутри. Каждый раз, когда я пробую твою шаурму, я понимаю, что это не просто еда, а настоящее удовольствие! Ты действительно мастер своего дела. Продолжай радовать нас своими кулинарными творениями!
1
Николай Телицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень вкусная шаурма! Возможно самая вкусная в Сочи и в Адлере в частности🔥 Самвелу огромное уважение за вкусную еду, отменное свежее пиво в холодных бокалах, приятные беседы и качественное обслуживание! Обязательно вернусь еще 🤝🤝🤝
1
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Самая вкуснейшая шаурма в Адлере!!! Брала на рынке в 4-х местах, всё невкусное. Здесь же готовят с душой, правильный баланс овощей и вкусный соус, определённо теперь только тут и беру шаурму. Шаурма здесь годная и самая вкусная, спасибо большое, прийду сюда снова!
karmazin12341
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
лучшая шаурма в адлере, приятный персонал и вкусная еда, живу с рождения и лучше место еще не нашел, хотите вкусно вам сюда
1
Ярослав Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Самая вкусная шаурма. Лучшее что я пробовал среди ресторанов быстрого питания уличного сегмента. Шаурма на 4.5 из 5 . Немножечко подразваливается. Но это не критично. Все супер все нравится 👍 Рекомендую.
Игорь Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень вкусно готовят! Шаурма одна из лучших, а картошка фри вообще самая вкусная из всего, что я пробовал! Настоятельно рекомендую!)
____
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень вкусная шаурма и приветливый повар-продавец! Пиво не брали, но по отзывам прохожих - всем нравится) Однозначно, в следующий отпуск сюда вернемся🔥
Вадим Миров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Взял недавно шаурму в этой забегаловке и выкинул её из-за отвратного вкуса и обилия майонеза и сметаны вместо овощей. Мясо ужасное. Просто выкинул 300 рублей, хорошо не успел травануться!)
2
Оксана Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Самая вкусная шаурма из всех, что я ела 🤤 Свежая, горячая и очень вкусная, ребята это просто бомба. Однозначно 10/10.
Юрий Митрофанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хорошее заведение Пиво вкусное, все свежее Шаурма сувлак пробовал очень понравились Можно посидеть расслабится, отдохнуть
Пользователь П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличная шаурма. Всегда здесь покупаю. Соус оболденный. Дети просто с ума сходят.
Мария Максюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Спасибо Эдуарду за шаурму, вкусный белый соус и мясо ароматное,буду приходить только к вам:)
Никита Коростель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отвратительно , это не сувлак на тарелке, это что то с чем то. Сувлак на тарелке должен выглядеть как отдельные ингредиенты - крупное сочное мясо, свежие овощи, капуста, хрустящая картошка, отдельно лепешка! Ожидание с реальностью не совпало: мяса мало, овощей почти нет, соуса непонятного сверху накапали, картошка вся горелая. Я много где пробовал сувлаки. Это худший в моей жизни, никому не рекомендую это место. Поставил 1 звезду, потому что нельзя поставить оценку ниже
2
1
Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень вкусный сувлак на тарелке, приготовили всё быстро, качество 10/10
1
Марина Варваштян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Шикарная шаурма Мясо, овощи как надо Отдельное спасибо, повару Эдуарду, шикарно готовит !!!
Максим Хижко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Не берите здесь вообще ничего, вчера в 23:00 17-го августа купил шаурму, продавец был вежливый, добрый, но дело не в нем, нет ни какой санитарии. В итоге пришел домой съел, лег спать, а через 2 часа проснулся и понеслось всю ночь я не мог отойти от туалет и рвота и жидкий стул, 2 глотка воды делаешь и сразу все обратно выходит, в итоге весь день отпиваюсь лекарствами еще и на них ушло 3к, в итоге ротовирус словил в этом заведении.
2
N
nata n.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень вкуный гирос,кукурузная лепешка просто супер и посидеть есть где ,вежливый сотрудник плюсом
Арамаис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Вкусная шаурма, отзывчивый коллектив, все чисто и приятно!!!! Советую всем!
Александр Удинцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Шаурма супер по Адлеру такую ещё поискать персонал приветливый пиво всегда свежее
1
Татьяна Соболь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Самая вкусная шаурма на бге и пиво! Скпер цены и обслуживание! Спасибо, вернемся ещё!!!
c-nymHuk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Классное местечко, уже давно заглядываю, пиво свежее, если поесть есть щаурма вкусная, да и др блюда, удобные способы оплаты
1
SA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Лучшая шаурма в городе! А ещё лучше — с пивом и картохой фри!
petrobamm0903
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
быстрое обслуживание, свежие продукты! все очень понравилось, зайду еще не раз. спасибо!!!👍🏿
Ашот Аведисян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Брал шаурму, очень понравилось, буду ещё приходить, всем советую 🔥🔥🔥
Сюзанна Варваштян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Очень понравился сувлак и вкусные стрипсы с картошкой фри Спасибо, все вкусно)
1
Алексей Матвеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Такой не вкусной шаурмы на моей памяти не было. Цена 350р. за "большую"." Большая" размером как небольшой пирожок
Антон Романов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень вкусная шаурма и не только.Обслуживание приятное, персонал вежливый
1
Кирилл Максютов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Пиво с ледяной кружки просто пушка. Шаурма вкусная.
BRAWLER ARSHAK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Заказывал сувлак,не особо давно,но отзыв написал сегодня.Во первых повар очень долго разговаривал и минут 20 делал сувлак,до меня очереди не было.Одним словом сувлак делали очень долго.Сам сувлак был вообще не вкусный,кетчупа положили очень много и невкусного.Мясо не вкусное.Вообщем весь сувлак был вообще не вкусным.Лучше за ту же цену взять в другом месте.Крайне не рекомендую место
1
Алексей Шмелев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Вкусная шаурма , разливное пиво очень достойное, рекомендую 👍
1
И
Инкогнито 9907
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Честно говоря брали пиво, оказалось немного кислое!!! По цене , конечно вроде норм, но Кисляк!Про еду сказать нечего не могу, шаурму которую хвалят в комментариях сказать нечего не могу - не брал. Брал шаурму у соседей! У них очень вкусная шаурма, да и сувлак очень вкусный. После того как взял первый раз пиво у Вас (Кисляк)стал в Хмельном Бутике брать, у них очень вкусное! Цена конечно выше, но главное качественное и вкусное (Не Кисляк). Месяц вообще афигенно пили!!!
1
каринэ с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Спасибо за вкусную шаурму!!!Приеду к вам ещё!
Гурген Аветисян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень вкусный шаурма, очень понравился рекомендую))))
1
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Вкусная шаурма. Вежливый персонал. Делают очень быстро. Теперь только к ним.
1
Вадим Мельник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Вкусно!!! Делает быстро. Да й подарок 2 шаурмы покупаешь напиток в подарок. Но цена при это не меняется. Советую!!!
2
1
Серге Зайкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличная шаурма и честное недорогое пиво без наценки в х10. Очень вкусно!
1
philomel76
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень вкусно готовят. Если часто ходить даже запомнят, что вы часто берете. Хоть там и много кто закупается. Персонал высший класс!
1
Полина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Купили сырую шаурму, начинка не ппогрета даже. Позже прочитали отзывы, что не свежее, и страшно стало. Не рекомендую
Манук Басенцян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Вкусный сувлак Свежее пиво 24/7 👍
Самвел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Вкусная шаурма.И пиво свежак!Советую!!!
JK01
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Сменились повара,качество упало.Раньше было вкусно и радостный приветливый персонал.Сейчас же картина поменялась,особенно когда хочется курочки с вертела,а не с миски мяса которую принесли из соседнего зала,я конечно же не против большой объём продаж и т.д.,но эстетически для меня лично это не приемлемо.
2
Ульяна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Вообще не понравилась сухая шаурма , не было говядины
Сергей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Лучше бы не брал, если есть кайф кушать хрещи и шкурку то она зайдёт
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошее место Прикольный шаурмист молодой и постарше
Kartina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Пошли от безвыходности. У соседей долго ждать… Мясо сухое, да его и мало,соус кислит. Деньги на ветер
1
1
Иван Косенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень вкусная шаурма!!!
1
э
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Безумно шедевральные нагетсы 👍😍😍
Сурен В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Классная шаурма ШИКАРНОЕ ПИВО ! 🍺
Roman i
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Плохая шаурма. Непонятно из какого мяса с кучей майонеза
1
  1. 1
  2. 2