Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Shatyor

Reytinq 4,7
1802 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (950) 672-25-25
Telefonu göstər
Svetlogorsk, ulitsa Dinamo, 8А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Shatyor, , foto
Kafe Shatyor, , foto
Daha 271
İcmal
Foto
281
Rəylər
967
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Svetlogorsk, ulitsa Dinamo, 8А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (950) 672-25-25
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Светлогорск-2
600 m
2
Светлогорск-2Тихое озероСветлогорск-1
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Qiymətlər:orta
Orta hesab:min. 500 ₽
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Kafkasya mutfağı, Rus mutfağı, Özbek mutfağı, Ortadoğu mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ochag
Reytinq 5,0
Pizza na dom
Reytinq 4,9
Рассвет
Reytinq 4,9
Seefeld
Reytinq 5,0
Арцах
Reytinq 5,0
Reytinq 4,7
1802 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

967 rəy

Susmaya görə
Наталья Чернышова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отмечали день рождение в кафе "Шатёр". Пришли после обеда,зал почти пустой,через час вообще были одни в заведении. Официант молодой парень (не представился),быстро обслуживал, попросили вынести десерт со свечкой имениннику, всё сделал, молодец. По меню заказали салаты, вкусные,понравились все. Шашлык,люля вынесли холодным, или наверное уже остывший из баранины, рыбы и свинины. Горячим был только люля из курицы. Ну не знаю,горячее должно быть горячим! По напиткам вопросов нет,морс ,лимонад вкусные) А так, чистенько,уютно. Официант сразу предупредил,что оплата наличными или qr.
С
Самуил С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
В ресторане грязно, персонал не приветлив. Зашли с девушкой пообедать, но увидев меню, передумали. Цены слишком высокие. Не рекомендую!
Дмитрий Гущин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Посещение кафе «Шатёр» оставило смешанные впечатления. Начнём с плюсов: шашлык действительно удался, мясо сочное и ароматное, приготовлено вкусно. Однако салат с семгой разочаровал: заявленной семги практически не оказалось, были лишь мелкие кусочки среди огурцов, а в салате с креветками, креветки оказались безвкусными и резиновыми. Общее впечатление от блюда негативное, поскольку ожидалось большее разнообразие ингредиентов и качество морепродуктов. Хотелось бы видеть больше внимания к деталям и соответствию заявленных блюд действительности. Оплату попросили произвести или наличными или переводом.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi