Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kislovodsk · Kafe

Shashlyk Mashlyk

Reytinq 4,9
4716 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (928) 821-01-15
Telefonu göstər
Kislovodsk, ulitsa Volodarskogo, 1Б
Yaddaşda saxla
Order delivery
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Shashlyk Mashlyk, Kislovodsk, foto
Daha 529
İcmal
Menyu
Foto
539
Rəylər
2597
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Хинкали
100 ₽
Хачапури по-аджарски
350 ₽
Тигровые креветки
600 ₽
Цезарь с сёмгой
500 ₽
Крем-суп грибной
500 ₽
Шаурма по-кавказски
250 ₽
Овощи на мангале
100 ₽
Долма с соусом
700 ₽
Салат из хрустящих баклажан
400 ₽
Крем-суп с креветками
550 ₽
Окрошка мясная
350 ₽
Цезарь с креветками
550 ₽
Цезарь с курицей
450 ₽
Борщ с говядиной
450 ₽
Банкетный зал
2 500 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Kislovodsk, ulitsa Volodarskogo, 1Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (928) 821-01-15
Telefonu göstər
shashlyk-mashlyk-ulitsa-volodarskogo.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Проспект Дзержинского
370 m
4
Проспект ДзержинскогоЖелезнодорожный вокзал КисловодскКисловодскГостиница КавказКолоннада
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Əvvəlcədən yazılma
Qiymətlər:orta üstü
Orta hesab:500–1500 ₽
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
4716 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2597 rəy

Susmaya görə
Виктор Носов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Несмотря на то, что заведение носит скромное название "Кафе" и с улицы действительно выглядит как кафе, от ресторана, на мой взгляд, ничем не отличается. Итак, заходим. Кавказская кухня, достаточно просторный зал в современном стиле, мягко освещен, обставлен хорошей мебелью, чистые современные туалетные комнаты, оригинальная керамическая и деревянная посуда. Официанты в форменной одежде не заставляют себя ждать. Фоном идёт музыка: каверы на западные хиты, которые затем сменяются на живую музыку, причем, весьма неплохого качества. Плей-лист классический для ресторана кавказской кухни, но исполнение ненавязчивое и лёгкое. После некоторых песен в зале звучат аплодисменты. В меню нас интересовала в первую очередь баранина. Она была представлена в нескольких видах, из которых мы выбрали шашлык из мякоти и околопочечной зоны. После двадцатиминутного ожидания мы получили горячий, мягкий, сочный, в меру прожаренный шашлык с небольшим, но столь необходимым жирком, полностью оправдавший наши ожидания. Блюдо свежих овощей по словам официантки "всё с местного рынка" было действительно свежим. Овощи крупно порезаны, хорошо промыты, зелень отличного качества, порадовал большой стручок острого зеленого перца. К мясу заказали сухого красного вина. В винной карте из этой категории было представлено в том числе и армянское вино - редкость для московских ресторанов. Решили попробовать. Неплохое ровное базовое вино по демократичной цене. Кроме мяса попробовали крем-суп из грибов в хлебе и филе форели - всё вкусно и качественно сделано, очень понравилось. Ужин на троих нам обошелся в 9 тысяч рублей. Недёшево, но полученное гастрономическое удовольствие того стоило.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Сделал заказ с собой на вынос по телефону, обговорили время. В обозначенное время подошёл, заказ не готов, пришлось ждать ещё минут 10-15. Когда пригласили оплатить заказ, заказ уже был уложен в пакет, проверять не стал, доверился, перед оплатой ещё раз перечислил то, что заказывал, администраторша подтвердила, что все перечисленное в пакете. По итогу, когда уже доехал до дома, оказалось, что соус не положили! Вот так, доверяй, но проверяйте!
Михаил Осадчий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Прогуливаясь по Кисловодску посетили семьёй данное заведение. Официанты тут же предложили занять любое свободное место и принесли меню. Выбор достаточно разнообразный. Определившись с выбором ждали не долго и ожидание было не напрасно. Грибной суп-пюре подаётся в хлебном горшочке имеет выраженный грибной вкус, очень понравился жене, я заказал томленые говяжьи щёчки с картофельным пюре, говядина была очень нежной, в таких случаях говорят - можно есть губами. Сыну понравились куриные крылышки на гриле и хачапури по Аджарски. Ещё заказали люля курица-баранина, здесь тоже тоже всё на "5". Подытожив, можно рекомендовать это заведение для вкусного обеда или ужина! Ценник выше среднего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi