Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vitebsk vilayəti · Kafe

Shashlychnaja

Reytinq 5,0
1284 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+375 44 490-55-67
Telefonu göstər
Viciebskaja voblasc, Talachynski sielsaviet, M-1, 528-y kilometr, 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Shashlychnaja, Vitebsk vilayəti, foto
Kafe Shashlychnaja, Vitebsk vilayəti, foto
Daha 47
İcmal
Foto
57
Rəylər
520
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Viciebskaja voblasc, Talachynski sielsaviet, M-1, 528-y kilometr, 2
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 490-55-67
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Mətbəx:kebap
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Привал
Kafe
Reytinq 5,0
7 ветров
Kafe
Reytinq 3,6
Кафе
Kafe
Reytinq 3,9
Суши Дом
Kafe
Reytinq 3,8
Reytinq 5,0
1284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

520 rəy

Susmaya görə
L
Lizaveta Davi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Плюсы: шашлык из свинины (прекрасный маринад и прожарка, приготовлен идеально; без угольков и сала; с луком или без по желанию), вкусный борщ и салат из капусты; напитки на любой вкус и цвет, в том числе и пиво + энергетики тоже присутствуют Важно уточнить, что порции там большие, упитанные, ни на чем не экономят: хлеба в избытке, соусы (кетчуп, майонез, горчица, хрен) всегда стоят, сметану в суп не жадничают, кладут щедро; еду могут положить с собой в обычные или термоконтейнеры (они идут бесплатно) + тарелки одноразовые, но столовые приборы хорошие, металлические; все чисто и хорошо пахнет Пока в дороге можно закать еду с собой или чтобы прямо там, внутри, покушать, заранее: достаточно лишь позвонить минут за 30-40 и все будет готово к приезду - важно не проморгать в дороге их месторасположение, иначе забыть и проехать мимо очень просто (если вы опоздали, не волнуйтесь, про вас не забудут и еду, если надо, подогреют) Сервис хорош, персонал приветлив и внимателен, клиентоориентированность присутствует (придти туда и поесть хочется, посидеть приятно, любой вопрос помогут решить) На улице есть где посидеть в тени и спрятаться от осадков (несколько беседок, есть места рядом с мангалом, если хочется глянуть на процесс); внутри удобно и прохладно, мест хватает, телевизор есть (если это важно) Короче говоря, в настоящее время, одно из немногих уютных, комфортных мест, со вкусной едой и хорошим сервисом И ГЛАВНОЕ все это на свою цену (не дёшево, но и не дорого, именно так как и заслуженно) На момент написания этого комментария: 1 порция шашлыка - 20 рублей, 1 порция борща - 6 рублей
1
Вера Шитова
27 iyun
Отличное место и вкусное мяско, особенно капустный салат
Архангел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мне всё понравилось. Остановились по пути в Минск. Шашлык средней прожарки, мясо не жесткое но и не мягкое. Съесть спокойно можно не вытаскивая из зубов. Расчет по карте русскими и Белорусскими. Но продавщица сказала сразу в наших рублях и приложил карту , списание было ровно в рублях без каких либо переводов. Словом всё как обычно на дороге в кафе. Без напрягов и волокиты. Остановился , заплатил , поел , убрал , уехал.))))
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi