Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tula · Banket zalları

Shartrez

Reytinq 4,8
578 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 17:00
+7 (4872) 71-02-03
Telefonu göstər
Tula, Shchyokinskoye shosse, 1А · этаж 3
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Banket zalı Shartrez, Tula, foto
Daha 119
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
129
Rəylər
223
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Оформление места молодых
25 000 ₽
Лазерное шоу "Эффект Золушки"
12 000 ₽
Выездная регистрация
12 000 ₽
Фуршет
10 000 ₽
Банкетный зал для вашей не забываемой свадьбы
Выпускные вечера в Туле в Шартрезе
Яркие свадьбы в ресторане «Шартрез» в Туле
Выездная регистрация
Шоу-программа для выпускного вечера
Оформление банкетного зала для проведения выпускного
Помощь в организации вашего мероприятия в Шартрез
Проведение выпускного вечера в ресторане
Банкетный зал для проведения вашей волшебной свадьбы
Аренда шатра и мебели для свадьбы
18 000 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Tula, Shchyokinskoye shosse, 1Аэтаж 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4872) 71-02-03
Telefonu göstər
шартрез-тула.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 17:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Novo-Basovo
150 m
3
Novo-BasovoMendeleevskiy VillageЗаводGenerala Margelova Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Bir itlə edə bilərsiniz
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, havale, nakit dışı ödeme, online, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Orta hesab:3500–4500 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,8
578 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

223 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хорошое место, интерьер неплохой, достаточно просторно. Справлять свадьбу понравилось, да и любое мероприятие проводить приятно. Минус только по меню, вкусно, но есть определенные моменты к примеру на фуршете были брускеты и хлеб был как будто из морозилки так не должно быть. Второе пересмотрите заправку в салаты, особенно с майонезом, салат не должен плавать в нем. Потом еще советую пересмотреть люля они просто не вкусные и горячие надо выносить сразу все а не с перерывами в 45 минут, научитесь готовить сразу все а не только порционно, если не хватает место то можно подогревать на слабых углях, чтобы не засушить. И больше всего не понравилось работа оффициантов, если вас поставили на банкет, надо убирать грязную пасуду и мусор. Так что оценка такая Кухня 4 из 5 Интерьер 4 из 5 Персонал 2 из 5 Вкус 3 из 5 Скорость подачи 2 из 5 Атмасфера 4 из 5 Располажение 4 из 5 Совет пересмотреть меню и подачу!!! Либо пересмотреть поворов и оффициантов!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отмечали свадьбу 23.08, все прошло хорошо, единственное забыли покормить наших ведущих в конце мероприятия, но за 3 минуты это недоразумение решилось, проблем не возникло. Хорошая работа администраторов и официантов, убиралось и подовалось все на столы оперативно. Так же разрешили все сразу не забирать, а приехать на следующий день после мероприятия, это прям очень выручило. Еда вкусная, всем понравилось. Спасибо что были с нами в такой важный день ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Мы были в этом ресторане небольшой компанией на новогоднем корпоративе. Большой зал, украшен в соответствии с тематикой, фотозона, светомузыка. Мы сидели за большим круглым столом на мягких комфортных стульях. Программа с Делом Морозом и Снегурочкой бы насыщенной конкурсами и танцами. Снегурочка порадовала своим сольным пением, ну а Дед Мороз отжигал на танцполе вместе с гостями, что поднимало без того уже отличное праздничное настроение, Ведущий также был на высоте, старался привлечь к участию в конкурсах всех гостей этого вечера. Теперь о еде)))) нам понравились все блюда: и салаты, и горячее, и мясная, рыбная нарезки, а сыр!!! прям на мой вкус. Подача блюд отличная. Персонал встретил, проводил до столика, на все наши вопросики мы получали быстрые вежливые ответы. Официанты следили за порядком на столах, вовремя убирались грязные салфетки, пустые тарелки и пр. Интересовались, всем ли мы довольны, все ли нам нравится. Попросили чашечку кофе, тут же принесли. В общем нам все понравилось, все на высоком уровне!!! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi