Axtarış
Marşrutlar

Sharpening of manicure tools

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Нашла мастера через Авито.Очень довольна. Долго не могла найти мастера чтобы отлично точил.Не так то это просто. Я в профессии мастер маникюра 15лет и есть с чем сравнивать.Очень удобно что мастер приедет и на месте заточит инструмент и ехать никуда не надо.Кусачки как лезвие точила 7 кусачек и все на отлично👍Рекомендую.
Галина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Сам пункт закрылся, но услуги всё равно предоставляет. Для этого можно оставить свои инструменты в салоне у Натальи, в соседнем кабинете. Услуга выполнена мега качественно, мне заточили ножнички, двое кусачек и пинцет. Цены на фото актуальные. А ещё мастер все инструменты обернул в пакетики и на одни из кусачек, которые никак не были мной упакованы, нашёл чехол для режущей части. Огромное спасибо! 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Нина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Мастером маникюра работаю 15 лет и инструмент отдавала на заточку не одному специалисту. Результат бывает очень печальным, инструмент у меня дорогой. Последние 6 лет обращаюсь только к Андрею, результат всегда отличный. Точу раз в полгода, так долго держится заточка. Точила и ножи, пользуюсь потом с удовольствием и долго. Результат заточки-качество и время в работе, это важно для меня! Плюс мастер приезжает к дому, что экономит мое время. Рекомендую Андрея, результат проверен временем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Попала к Андрею в Королёв лет 5 назад , если не больше . Сама из Ивантеевки . Опыт работы 12 лет . Обращалась ко многим . И в Москве и в соседних городах . Везде всегда случалось , что из всех инструментов 1,2,,,, точили плохо . В очередной раз стала искать заточку , и нашла - в соседнем городе королев . Договорились по времени , привезла , погуляла часа полтора , забрала . Первое впечатление - это был восторг . Работаю исключительно кусачками OLTON. У них большое полотно . Андрей объяснил , почему у других мастеров не всегда получалось их заточить . В общем - у него подход есть к любому инструменту . Точит идеально !!! Подруга попросила меня поточить у него парикмахерские дорогие ножницы , которые уронила и сломала . Он сделал их новыми !!!! А Потом у него появилась мобильная заточка - сам приезжает ! Точит на месте . Пишу отзыв , потому что сегодня поточила у него инструменты . Когда договаривалась поняла , что последний раз он мне точил инструменты более года назад . У меня их много , но это был рекорд . Его заточка реально долго держится . Андрей - вы просто лучший в своем деле . Низкий вам поклон за ваши золотые руки !
8
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отличный мастер! Никто не брался заточить лезвия в тафтинговом пистолете, долго и муторно разбирать 🤷🏻‍♀️. Объездила весь Королев и Щёлково, только здесь мастер без проблем разобрал, заточил и собрал пистолет за 20 минут. Благодарю 🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Уханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Давно знакома с Андреем, всегда точу у него инструмент. Заточка идеальная что у кусачек, что у ножниц и держится очень долго. Приятно что теперь можно договориться о времени и он приедет и на месте поточит инструмент.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Не нарадуюсь что нашла такого мастера!! Ехать никуда не нужно затачивать инструмент ,а это большая экономия во времени. Качество заточки просто на высшем уровне... Хватает очень надолго. И ещё Андрей мне восстановил ножнечки после того как их разьело дез раствором.. Пользуюсь услугами уже 2 год ,и больше никому не доверю свой инструмент кроме Андрея.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Федорук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Затачиваю у Андрея не первый раз и только ему доверяю свои маникюрные ножнички. Качественно, быстро, удобно так как не надо никуда ехать. Рекомендую всем мастера Андрея как лучшего в нашем городе 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Затачиваю инструмент у Андрея уже много лет. Это Мастер с большой буквы! Затачивает очень качественно и быстро, всегда подчистит и смажет. Работой его очень довольна. Мастерицы, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгеша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Принесла на заточку лопатку педикюрную для пяток, отлично заточили! Спасибо!) Буду приходить еще, если что-то затупится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Затачиваю инструменты уже 3 года . Лучшая и главное качественная Заточка в нашем городе . Особенно радует то, что он приезжает теперь сам , точит в своём автобусе и сразу отдаёт ! Собираем ему кучу кусачек и ножниц, а если инструмента мало , приносим сами в пункт на Фрунзе 17. Обычно точит в этот же день или на следующий . Рекомендую однозначно !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Симко Ксения МСВ112
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Очень качественная заточка инструмента, долго держится! Главное очень удобно тк мастер приезжает к месту, забирает, все делает и сразу же отдает идеальный инструмент!!! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Лучшая, а главное качественная Заточка в нашем городе (г.Королев)👍🏻 Особенно радует то, что он приезжает сам, и не нужно никуда относить😌 Затачиваем инструменты уже несколько лет! Рекомендуем однозначно!!!😏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Николаенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличный мастер-заточник. Очень удобно, что выезжает на дом). Работает быстро и качественно. Не первый раз пользуюсь его услугами. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Быстро, качественно, приятная цена! Андрей - мастер! Могу год пользоваться ножничками после его заточки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Мастер приехал вовремя. Оперативно все заточил. Качество работы понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
-------
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень благодарна за высокое качество заточки. Каждый день с супругом, используя ножи, вспоминаем добрым словом мастера. Услуга с выездом на дом, удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья Антипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Самый лучший мастер которого я встречала за 10 лет работы !)только ему доверяю свои инструменты !Спасибо за прекрасную работу🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Янченкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
У Андрея уже более 10 лет обслуживаюсь ,лучшей заточки не встречала. Пробовала другие мастеррские, но не то.Заточки Андрея хватет очень надолго!👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Спасибо большое, Андрей,за превосходную заточку! Очень понравился результат, долго искала своего мастера, обращалась в разные места, но теперь буду обращаться только к вам. Лучшая заточка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дарькина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Андрей, большое спасибо за ваш профессионализм! Уже несколько лет затачиваю инструмент у вас и всегда остаюсь довольна 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Семичева А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Спасибо большое за вашу работу! Все быстро, качественно, удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Грачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Точим инструменты не первый раз , очень нравится, быстро, качественно ,рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Написано, что точит ножи. Когда позвонил и узнал по стоимости грубо ответил и просто трубку скинул.
1
1
анна е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Точу только тут уже много лет,как всегда все на высшем уровне.Спасибо вам Андрей за ваши золотые руки.
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия мадалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Всегда доверяю свой инструмент только этому мастеру! Всегда довольна остаюсь ! Советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Ivashina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Ну… заточили, но как-то топорно.
1
Рано х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Все отлично👌пользуемся с коллегами услугами этого мастера. Вполне довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Козарезов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кира Солдатовп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
супер ребята! спасибо за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2