Axtarış
Marşrutlar

Sharm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Ольга Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Педикюр мастер Ольга делает замечательно, очень интересная техника. Окраска ресниц и бровей это отдельный разговор, краска держится на ресницах более трёх недель, а брови можно не красить до полутора месяцев, это супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
rex vko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Поражаюсь сервису в городах, где у всех заведений высокая конкуренция и, казалось бы, нужно держать марку, но данный салон так не считает. Пришел сделать маникюр. Записался через онлайн запись, что очень порадовало. Запись была свободна на весь день, пришел на ближайшую (спустя 10 минут после создания записи). Встретил меня мастер с краской на голове, которую скоро нужно смывать и соотвественно, нет возможности сделать мне маникюр. Почему бы не закрыть запись, когда настроения на поработать нет - непонятно) Потому ставлю единицу самым ухоженным мастерам Светлогорска)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ив
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Жене понравилось, как ей сделала маникюр мастер Ольга. Записываться необходимо заранее онлайн - без записи не принимают и можно вообще не попасть к мастеру.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Трунина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Во время отдыха записалась на маникюр. Мастер очень понравилась, вежливая, внимательная, аккуратная. Результат порадовал. В следующую поездку обязательно запишусь еще.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Спасибо Светлане! Постригла быстро и спасла меня от безжизненных концов волос. Мастер с опытом, быстро и качественно выполнила каре🫶😍
Təşkilatın cavabına bax
Вика Голева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мне очень понравилось, мастер Светлана просто великолепно стрижёт, всем рекомендую, очень профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Auksinis Kardas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Мастер Светлана просто великолепно стрижёт, всем рекомендую, очень профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Королькова Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный мастер по маникюру Ольга, сделала прекрасный маникюр, все стерильно и аккуратно. Периодически общались, было и не много, и не мало общения. В самый раз. Ногти сделаны аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Делала маникюр и педикюр, результатом довольна, мастер занимается любимым делом уже более 40 лет. Условия в салоне скромные. Цена и качество отличное!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Мастер по маникюру-абсолютно некомпетентный человек. Постоянно лезла со своим ненужным мнением. После процедуры оказалось, что мне сделали доп.процедуры, о которых заранее не говорилось, пришлось доплачивать. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Звягин-Стрешнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хорошая парикмахерская (другими услугами не пользовался). Можно записаться на стрижку онлайн. Всегда доволен итогом работы мастера. Хожу регулярно.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0928
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Ольга, мастер по маникюру и педикюра , мастер от Бога. Не один год посещаю данный салон. Профессионал своего дела, тактичный и деликатный человек. С большим удовольствием посещаю салон Шарм.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ретер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
ходила на педикюр, раньше была очень приятная молодая девушка, на этот раз - женщина, к которой я больше не хотела бы попасть ни за что в жизни. к качеству педикюра особо вопросов нет, но к ее разговорчивости (хотя я в самом начале надела наушники), которая включала в себя абсолютно не спрошенное мной мнение о том, что я неправильной себе форму бровей делаю и крашу их неправильно, и ногти у меня какие-то не такие итд итп. просьба уведомить своего сотрудника, что нужно уточнять у клиента, готов ли он к общению, и не приставать к нему со своим непрошеным мнением
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Благодарю мастера Ольгу! Хожу к ней регулярно (каждый раз когда прилетаю) педикюр, окрашивание бровей и ресниц всегда к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Копцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Более 7 минут я ждала пока администратор договориться о записи с клиенткой. Всё это время я стояла в дверях... А когда она освободилась, на заданный мной вопрос, я услышала, что записи нет не несколько дней. Научите, пожалуйста, своих администраторов этике телефонного разговора и что можно отвлечься на 30 секунд, для того чтобы задать клиенту вопрос...
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Педикюр не понравился, края обработаны где плохо, где вообще никак, меньше чем через неделю уголки стали впиваться в кожу. При выборе цвета мастер очень настаивал на своём цвете- молочном, хотя я просила нюд... И вообще мастер не понравилась- все что было у меня на ногах и руках до нее полное г... И шеллак плохой и мастер мой криворукий и я непонятно что выбираю.. Некрасиво... В туалет мне предложили сходить на вокзал...И ценник за все это бешеный. На салон это место не тянет, максимум эконом парикмахерская..
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Каландарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Ходила на маникюр с покрытием гель лак к мастеру Ольге. Маникюр очень аккуратный, покрытие ровное. Цена приятная.Большое спасибо мастеру Ольге за хорошую работу.Всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
svetbaleeva@mail.ru
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хожу на педикюр к Ольге!! Очень хороший мастер! Рекомендую👍👍👍❤️🌺
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Воробьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Быстро и не дорого. Всегда есть свободные мастера. Ходим постоянно и всё устраивает. Простой интерьер, но всё чисто и приятно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Alex O.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Подстригаюсь вместе с сыном, всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталия чаркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Уютная парикмахерская, дороговато, но постригли замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Исаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Очень дорого,ребенку стрижка ножницами 500 руб обошлась. Ну так себе стрижка,выбора у нас не было,ребенок отдыхал в санатории, съездить в Калининград,где стрижка 200 руб,не было возможности (
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Клячина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Спасибо мастеру по маникюру Ольге! Аккуратно красиво и нежно!!! Очень довольна!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила Козлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Записывалась заранее, пришла чуть раньше, меня уже ждала мастер. Персонал вежливый, цены средние
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Уютно и брови сделали хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Машкалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Профессиональный мастер. Внимательный администратор.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Всё отлично👍 Хорошо покрасили волосы 🤓
1
Təşkilatın cavabına bax
Селиверстов Олег
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Зашёл, постригся, ушел. Быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Калянович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличные мастера своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Родионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень достойный салон.все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Марина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2