Axtarış
Marşrutlar

Sharing Kitchen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
62
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Валерия Тихонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Высококлассные технологии, доброжелательный персонал и отзывчивые люди! Рада была оказаться здесь.
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Это революция. Другого такого места в РФ просто нет. Все цеха, топовое оборудование, тут же студия для производства контента. Все нормы и документы пищевой безопасности, невероятные компетенции. Теперь чтобы начать зарабатывать на пищевом производстве, не надо вкладывать огромные деньги. Это чудо! Спасибо, что вы есть
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Nina B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Классное пространство!!! Опыта работы на общих кухнях не было, поэтому сначала записалась на экскурсию - просмотр. Алексей все рассказал, показал. Огромное светлое помещение, поделенное на цехи, которые оформлены в разных цветах, так что не заблудишься.) Мне так все понравилось, что сразу записалась на смену. Работала в кондитерском, но есть еще холодный и горячий цехи. Очень много современного оборудования: большие миксеры, тестораскаточная машина, печь для пиццы, даже тандыр! Можно пользоваться всем, уже входит в стоимость). Еще выдают спецодежду, научили, как пользоваться новым для меня оборудованием. Резидентов пока мало, видимо о нем еще мало кто знает, но оно точно скоро станет очень популярным. Добираться сюда удобно, и курьеры быстро приезжают. Думаю купить абонемент на несколько смен, потому что работать над заказами на домашней кухне больше не хочется. )) Круто, что в Москве теперь есть такой формат!
2
Иброхимжон Райимжонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Здравия желаю. Помещение хорошее. Но администрация просто существует. Не работает от слова совсем! Ими обязанностями занимается грузчик! Азиатской внешности. Прокрутить мясо, натереть сыр, овощи одно приключение! 1 найти администратора 2 Дождаться 7-15 минут 3 после использования вымыть 4 сдать под расписку, это также ждать администраторов ‼️ ( теряется много времени за смену) Одни маты ❗ при решении вопросов, хамство, наглость! Техники ! Конвекционный печи на весь горячий 6шт. Конторы больше чем печи! Печи пустуют с надписью (название конторы) со словами не занимать! При обращении к администрации игнорируя говорят значит занято хоть пустое. Пустыми простоят от 1часа до 3-4 часов. Администраторы Михаил, Андрей мужчина, (Андрей возраста выше почти не решает вопрос!) направляя к другому администратору зам директору! Зам директор Андрей Администратор Михаил более адекватный и решают вопросы по быстрому. Посуды. Всегда не хватает. Не мытый гора посуды на мойке! Шпильки, тележки для передвижения продукции минимум. Конторы подписывают под себя и не выдают, администрация также игнорирует. Выдать тоже не могут. Причина нет на складе. Вопрос?! Если не достаточно принадлежности, техники для использования набирать большое количество конторы ? За переработку доп. платы. Как возможно всё сделать если недостаточно оборудования для сдачи на пользование. Мы на долго не продержались ! Не советую!
4
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Уникальный формат! Никогда не встречал такого в России. Ребята предоставляют формат аренды полностью оборудованных мест кухни. Берешь место и не паришься. Все расходники, нормы Сэс, и тд учтены. Классно подходит если планируешь начать ратотать с сетями. Ребята респт!
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Ivan D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Неожиданно для себя нашел место, где можно запустить свой бизнес в сфере общепита без инвестиций и долгосрочной аренды! Пространство оборудовано всем необходимым оборудованием и инвентарем. Работаем уже месяц, всем довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Супер....всё что надо для полноценной работы есть)) квалифицированный персонал...всегда готов помочь))) спасибо огромное!!!
2
3
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Идея классная, однозначно такие концепции нужны, конкретно тут не хватает порядка и контроля работы резидентов
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличное место! Пользовались студией для съемки контента
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2