Axtarış
Marşrutlar

Share

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
81
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Мария Познышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Мой любимый магазин с итальянской одеждой!💛🇮🇹 Можно найти редкие премиальные бренды там. Супер качество, очень приятные консультанты. Уже много лет там одеваюсь!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Я посетила бутик Share. Там есть итальянские бренды такие как Marina Rinaldi, Beatrice, Liu Jo, PennyBlack, EMMA&GAIA, Isabelle Blanch, Elisa Cavaletti, Shirtaporter, Skill&Genes, а также российский дизайнерский бренд LESEL. Хочу выразить благодарность Анне, продавцу-консультанту, за профессионализм и внимательное отношение к клиентам🙏. Хорошо, что в этом магазине представлены коллекции быстрее, чем в других местах, и цены здесь значительно ниже. Также актуальная скидка на коллекции прошлых сезонов до конца февраля - отличный повод обновить гардероб по выгодной цене. Помещение бутика оставляет приятное впечатление: просторное помещение, современный ремонт, уютное кресло для ожидающих, кондиционер, возможность вернуть товар или проконсультироваться удаленно. Отправка в любой регион России в день заказа - это удобство, которое ценится. Мне понравился этот бутик👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Зейтунян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Заходил в этот магазин одежды не так давно. Порадовали цены, со скидкой все лучше, также продавцы были дружелюбными и подсказывали мне при необходимости. Все бренды оригинальные, появляются очень быстро, в общем всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ярмоленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хороший бутик, удобно расположен, качество одежды отличное. Консультант Анна очень приятная девушка, вежливая, помогла подобрать нужные вещи. На одежду из прошлых коллекций действует скидка от 30% до конца февраля.))
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пригалинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Ставлю одну звезду за неприятную ситуацию,произошедшую вчера с моим сыном и маленьким внуком. Нельзя выпроваживать ребенка из вашего магазина только потому что он РЕБЕНОК. Малыша потом не могли успокоить целый час. Ведите себя, дорогие продавцы, вежливо и приветливо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Посетила на днях ваш магазин, большой ассортимент одежды итальянского и российского бренда. Спасибо консультанту Анне, помогла с выбором👍 Попала на акции 30-50%, купила платье и брюки. Высокий уровень сервиса, при вменяемых цехах. Обязательно приду ещё или закажу доставку на дом
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Прошу обратить внимание руководство на работу своих сотрудников! Максимально неуважительное отношение. К вам и так никто не заходит, так еще и ведете себя по хамски. Сотрудник вместо того, что бы заинтересовать покупателя в приобретении товара, сразу сообщает что в магазине дорого и тут нечего делать)
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Кургаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличное место одежды. Качественные вещи,очень понравились. Спасибо консультанке,что помогала выбрать. Обезательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бажин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Прекрасный магазин одежды, большой выбор, персонал всегда поможет, все очень хорошо советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Жарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Добрый день! Хороший магазин мне очень понравилось там находиться. В этом магазине очень многоодразной одежды. Я бы дала вам не 5 звёзд а целых 6.
1
Təşkilatın cavabına bax
марьян долова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень хороший ассортимент и отличное обслуживание. очень все понравилось, вернусь еще и не раз. Одежда великолепная. Цены приятные. Благодарю за хорошее настроение и за качественные вещи! Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Недавно был в вашем магазине. Много вещей, даже стиль для меня подсказали, спасибо огромное😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Силков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Приобрел в данном магазине куртку, все понравилось, куртка сделана из качественного материала и очень теплая, всем советую
T
Tolegen Kambar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Крутой одежды бренды италья и руских брендов качественный одежды там
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Безрукова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличный магазин одежды и очень дёшево
Təşkilatın cavabına bax
Ximarleav
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличный магазин одежды!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Безруков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Все очень понравилось и кстати очень дешево
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2