Axtarış
Marşrutlar

Шанс

İcmal
Foto
13
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
001
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Был не давно в данном магазине одежды ,все понравилось , большой выбор товара ,разных размеров ,качество не плохое ,цены приемлемые ,персонал отзывчивый ,рекомендую
2211178 Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу этого магазина за дружелюбие, гостеприимство, улыбка на лице. Приятно заходить в такие магазины, где покупателю всегда рады. Советую всем посетить это заведение
24
2
Яхё Ахмедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Самый лучший магазин в красном селе. Очень хорошие качества, приятные консультанты выбора много. Всем советую сделают скидку даже!👌
1
Анастасия Фоминых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Достаточно часто приходим покупать одежду для себя и детей, выбор хороший на любой цвет и вкус, цены демократичные качество отличное. Можно купить все не только одежду но и сумки, постельное белье,игрушки и тд. Лучший магазин данного плана в нашем городе
3
1
Руслан Матëрый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Оделся дешево и солидно. Вам тут и не подскажут и не впихнут что либо😄. Сам нашел, проверил тут же вещь, понравилась, купил, забрал и не обеднел. Заведение СТРОГО для интровертов.
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Заходил пару раз. Не моё. Вещей много, но для себя ничего не нашёл. Удивляет, что продавцов- консультантов нет. Ходят, раскладывают вещи женщины из Средней Азии. Разговаривают между собой на своём языке. Говорят ли на русском -вопрос.
2
4
Михаил Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
В магазине есть, что выбрать. Цены не кусаются. Качество хорошее. Не понятно только, есть ли консультанты в этом магазине? Или их функция только товар раскладывать… Если есть, то почему они не знают, где лежит товар и не помогают в его выборе. Столкнулся с тем, что просто пальцем показали, в другую сторону зала и продолжили заниматься раскладкой товара. Переспросил, где конкретнее, привели к длиннющему ряду, сказали где-то здесь и опять ушли.
3
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Можно много найти хороших вещей,игрушек,обувь на малышей ,так как все равно на один сезон и нет смысла брать дорогие,все равно вырастет)))так же одеяла,подушки,матрасы ,много всего
3
1
Анна Гевко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хороший магазин, продавцы вежливые, ассортимент большой. Соотношение цена/качество соответствуют! Рядом с домом, всегда можно найти что-то на детей и себя
3
1
135841 Пронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Все супер, цены очень даже приемлемые. Большой выбор. Есть всё
3
Сардор Акбаралиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хорошой ассортимент и цены дешёвые по сравнению с другими магазинами, вежливый персонал, рекомендую
3
1
Natalia Biruza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Много одежды и обуви по сезону,на любой кошелек, есть примерочные
3
2
yuriy kruzenchtern
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Приехали в этот магазин , написано работает до 21.00 приехали в 20.25 через 5 минут сказали что закрываются и выгнали.Отношение вообще плохое
4
2
D
Dmitry -
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный магазин.большой выбор.одекватные цены.приятные продавцы. Рекомендую.
3
1
sasha bilov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Самый лучший магазин в городе
Timur Timurov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Неадекватные продавцы, считают нужным одергивать штору и заглядывать в примерочную, когда человек там находится
4
2
Ирина Степанишина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Большой выбор ассортимента, хорошее обслуживание
2
1
лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
выгнали из магазина,потому я спросила цену кроссовок,сказали посещение магазина подростком без сопровождения родителей запрещено, «онко намекнули»,что нам стоит уйти
3
3
Наталья Костицына
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Большой выбор одежды и обуви.
1
1
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Сыновья 16лет поехали в Красное село купить брюки. В магазин не пустили, сказали что только со взрослыми.
4
2
РС
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Нормальный магазин для небольшого тц
2
1
Марат Бабаджанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Дешово
2
1
Anastasya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Цены очень заманчивые. Хорошие товары.
3
2
Бек Каюмов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Все отлично
3
1
Алена Васильева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Уже переизбыток в Красном Селе магазинов такого плана, низкого качества.
1
3
LION KING 255
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Всё отлично
2
2
Sasha Sasha
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Пойдёт..на твёрдую четвёрку..Спасибо хоть бомжи не ночуют как на Проспекте Ветеранов..😊
3
1
Амели
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Качество оставляет желать лучшего
1
2
А
Александр Алексеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хороший магазин
3
1
Алексей Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Дёшево и сердито
1
1
Анна Кумченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хороший магазин
1
1
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хороший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2