Axtarış
Marşrutlar

Shans

İcmal
Foto
9
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Виктория К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Если ноготочки, то сюда)) уже несколько лет хожу в этот салон и меня все устраивает. И ногти классно сделают и кофеем угостят, и новые интересные и смешные рассказы)) девочки все хорошие, дружные, давно работают. Я поклонница Наталии мастер по маникюру( которая ближе ко входу сидит😉
1
aq.fish27
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Были в этом салоне с дочерью. У нее сильно запутался волос. Мы пришли в салон и познакомились с прекрасным человеком Натальей. Она проявила себя как грамотный и чуткий специалист. Сделала невозможное.! Распутала колтуны,привела голову ребенка в порядок, подстригла. Мы думали стричься "под мальчика". Но, Наташа нас спасла. Шлём ей лучики добра и любви. Ещё хотелось бы добавить, что за много лет побывали в разных салонах, разного ценового сегмента и класса. Но, тут просто произошло чудо. Ребенок в восторге, очень доволен, что встретила такого мастера ❤️. В нашем случае, название салона полностью оправдало себя! Админиратору салону большой респект! Процветания и благополучия❤️
1
carnet88
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Один из немногих качественных салонов в Октябрьском. Находится салон в жилом доме по улице 60 лет Победы дом 7. Ходил туда делать себе прическу перед одним мероприятием. Сделали хорошо, так как я и хотел.Персонал внимательный, дружелюбный.В салоне чистенько и все аккуратно.
2
Natalya Buzinova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Самый лучший салон по моему мнению,просторный,чистый и красивый. И мастера высшего класса,отдельное спасибо Копайгородской Наталье за мастерство! Все мастера работающие в салоне - профессионалы с большой буквы! Я желаю Салону Шанс процветания и побольше довольных и щедрых клиентов!
1
Anna Borodiy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Уютная атмосфера, соотношение цена-качество, все девчонки приятные и профессионалы своего дела
АН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Стригусь вместе с сыном, всё нравится. Наталья (из Октябрьского), прекрасный мастер.
Анна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хожу сюда уже наверное лет 10)) знаю всех мастеров)) на ногти можно записываться к любому мастеру - все сделают замечательно! Косметолог Елена тоже большой профессионал 👍🏻 по ценам более, чем демократично, некоторые мастера на дому большую оплату берут, при этом в салоне получаете достойный уровень выполненной работы. Администратор всегда предложит чай/кофе, еще и с детьми помогут - потаскают, поболтают, повеселят и мультики включат 😉
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличная парикмахерская. Отдельная благодарность парикмахеру Натальи.
1
Ольга Родионова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Работает 11 лет всегда есть люди, Чисто и светло Но мне не повезло с мастером долго возгласы с моей стрижкой, почувствовала не уверенность, да и два часа своей жизни не готова тратить на причёску. Вернулась в свою другую парикмахерскую тем более там дешевле на ощутимый сумму
2
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Обслуживаюсь больше года. Наталья Копайгородская стрижёт меня, мужа и детей. Мы в восторге как внимательны и администратор и мастера.Обожаю побаловать себя Ботоксом для волос. Спасибо большое девочки.
1
Оксана Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Очень хороший салон.Хожу в него много лет,отличные мастера маникюра и педикюра,первоклассные парикмахеры.Всегда очень чисто,профессиональная косметика.Всё на высшем уровне
2
2
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Все просто супер! Все девочки молодцы! Скорость! Качество! Великолепное отношение! Найдут подход к каждому)))
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Салон на три с минусом.. Из положительного - строго по записи и скорость! Но скорость в ущерб качеству. Стрижка плохая, укладке не поддается. Отдельное "фи" в том, что мастер дышала табачищем. Я не ханжа и сама курю, но должны быть нормы и правила!
2
2
Надежда Шухтина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отличные,дружелюбные,весёлые мастера. Свою работу выполняют на 5+ Всегда идут на встречу клиенту. Цены адекватные Пользуюсь услугами этого салона лет 8
Л
Лилиана Каримова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Прекрасный салон!Огромное спасибо Ольге за профессионализм! Единственное место в городе ,где я могу доверить своё лицо и тело. Спасибо Вам большое !!!!!!!!
Ольга Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Ходила пару раз на Миникюр. На третью неделю начал шеллак отлетать от ногтей. Очень некачественно и дорого
2
Надежда Мудрик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Спасибо огромное мастеру Марины , очень суперский маникюр !! Всё супер
1
Алена Шелест
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Супер! Наталье огромное спасибо.
Ольга Ефремова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Замечательный салон. Квалифицированные мастера. Очень нравится.
2
ПрофАкваМастер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хорошая парикмахерская. Стригут хорошо и недорого.
1
1
ольга фокс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Добрый и отзывчивый персонал. Хорошие мастера.
1
Л
Лаврентий Илларионович Крузенштерн
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Маникюр отлично,а вот парикмахер пару лет назад сжёг волосы .Не советую.
2
Анастасия Гудкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Персонал вежливый,качество услуг очень нравится.
1
1
Рулева Света
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Дорого, но хорошо стригут и красят.
1
1
Анюта Анюта
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отлично. Девчата действительно мастера своего дела!
1
bagira198361124
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Цены слишком высокие для этой деревни
1
Максим Долженко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Самый лучший салон в Октябрьском 💪🏻💪🏻👍🏼👍🏼😉
  1. 1
  2. 2