Axtarış
Marşrutlar

Шам

İcmal
Menyu
Foto
23
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Приехали по совету. Тут одна из самых вкусных куриц на углях! Салат тоже был супер. Место современное, чистое и уютное.
2
Рома Беляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень вкусно, ремонт свежий. Цены демократичные. Заехали на обратном пути с Аргунского ущелья. Все очень понравилось и наелись до отвала. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сэм Сэмов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Заведение супер 👍 курица на углях не передать вкус 🍗очень хорошая атмосфера и приятный коллектив
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лавриков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Вкусно, большие порции, есть большая парковка. Внутри общий зал и отдельные закрытые столики, чисто, уютно. Цены немного выше обычного.
2
Исмуди Кукулаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень вкусная еда,курица на углях объедение особенно с их фирменным соусом перечислять уйдет много времени и поэтому советую посетить и попробовать их кухню очень рекомендую.
2
Артур Алиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень уютное место, персонал очень хороший. Я там съел стейк, и он был просто шикарен, думаю и другая еда там такая же вкусная, так что рекомендую однозначно !!
2
Саид-Ахмед Макаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
ШАМ всегда держит марку. Самое главное вкусная еда, обслуживание на высшем уровне, есть доставка которая очень оперативно доставляет еду,а цены всегда ниже чем у конкурентов!
2
Маркова Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Место с ремонтом, всё чисто, но готовят плохо, пересоленные и недожаренные блюда. Не рекомендую.
Сайд-Магомед сааев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Вкусная еда вежливый персонал,Быстрая подача💯Цены не кусаются
1
Tim Timkins
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
На данный момент сидим тут. Заказали курицу на углях. Оказалась сырая недожаренная. Сказали что бы дожарили, но нам пришел от повара ответ, мол если мы еще 30 м подождем пожарит.. мало того что почти 40 мин минимум ждали. Потом приходит админ и говорит что унесет, на что сказали что бы не приносили обратно,что мы уже не будем . Нет что бы извиниться, и этого не дождались. Пошел расплатиться, думал там хоть что то скажут, мне просто предъявили чек с курицей которую мы не ели. Ладно, пускай будет на вашей совести, оплатил. И молчат. Потом делаю замечание на счет сырой курицы, даже тогда не извинились. Просто так деньги на ветер. Ни дай Аллах кто то отравиться!!! Так что больше ни ногой в ШАМ и никому не посоветую. Ни обслуживания, ни блюда, ни нормального отношения к клиентам👎🏻👎🏻
3
Руслан Тепсуркаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Часто посещаю сижу с друзьями, на вынос тоже заказываю. Самые лучшие куры на углях попробовал тут, хингалш тоже были отличными
3
Марина Ирбис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Курица на углях и хачапури по аджарски рекомендую. Остальное не пробовала. Обязательно ещё приедем
3
Шамиль Яндаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Вкусные блюда доступная цена отличный прием и обслуживание персоналом
3
Абдулла Алиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Всегда вкусная курица, ну и другие блюда тоже вкусные👍
1
1
Магомед А.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Самая вкусная курица на углях готовится в этом заведении 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Инкогнито 4025
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Как всегда вкусно, быстрооо👍👍👍
2
ЛОНДОН СИТИ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень вкусная шаурма из курицы, пушка-бомба, честно говоря
3
YuHuro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Курица на углях вкусная
2
Təşkilatın cavabına bax
Турпал-Хан Ахмадов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Самый вкусный стейк
2
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Каирбеков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень вкусно готовят
2
Жжжжжж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень вкусное еда .
2
Ras Bier
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Самый вкусный Стейк
3
Частый гость
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Все устарело, ремонт требуется
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4450
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Все чётко 👌
3
  1. 1
  2. 2