Axtarış
Marşrutlar

Шале

İcmal
Foto
2
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
lady.koza4enko2016
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
24.12.2022 отмечали юбилей , гости сидели в отдельном зале, тк в большом проводили корпоратив, меню разнообразное, хорошо и красиво сервированы блюда. Персонал любезный, не навязчивый. Из плюсов - время работы. Из минусов- в большом зале было очень накурено кальяном, что даже сработала пожарная сигнализация и через наш зал постоянно пробегали аниматоры.
Александр Куренков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Был в столовой. Замоталсы по работе заехал. Взял рис, рыбу, салат и пиражок. В итоге съел только пиражок. Рис политики какой то дрянью, на просьбу разогреть посильнее услышал " И так горячо". На кусок рыбы накидали всё, что вчера не доели. Морковь, лук, сыр всё в большом количестве, без соли и специй. Рыбы жёстче подошвы и при более близком знакомстве оказалась с "душком". В итоге съел один пирожок. В пирожке с яблоками нашел косточку от яблока. Кто не хочет отравиться - не стоит там кушать.
2
3
Анна У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Выражаем благодарность за хороший прием, быстрое обслуживание и вкусный обед. Обслужили группу детей, всем понравилось. Спасибо большое. Придем еще обязательно.
3
Anasteyshca
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Атмосфера хорошая, кухня отличная, вежливый персонал, есть бильярд, в баре предложат отличные коктейли, так же есть столовая.
2
1
D
Dmitry P.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
К кухне претензий нет, готовят неплохо, а вот о таком понятии, как сервис, здесь не слышали! Обслуживание катострофически ужасное! Компании из трех человек принесли одно меню, официант не знает не ассортимента блюд, не их состав! Шампанское прямо бутылкой в запечатанном виде поставил на стол и молча удалился... А в итоге за обслуживание взяли 6%, хочется спросить за что?
5
1
Наталья Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Лучшие сотрудники ресторана, администраторы и официанты! Отмечали новый год в заведении, домашняя атмосфера, вкусная еда, отличная программа .
1
Иришик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Столы слишком близко расположены друг к другу. Из-за этого мешаешься соседним столам или они тебе. Столы и шары старые. Если играть в бильярд с кайфом - точно не сюда. Кухня понравилась.
1
Надежда Прыткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Вкусная еда, вежливый персонал, очень дружественная, тëплая атмосфера, уютная обстановка, очень понравилось
Мария Садовская (Овчинникова)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Кухня неплохая, вкусно, свежее все, интерьер постсоветский, залы большие в духе постсоветского размаха. Персонал вежливый
Павел Жибров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Девушка официант обслуживала отлично! Но тк была Толи свадьба Толи корпоратив или хз что... То меню по мясу было не полным
Ирина Абрамова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший админ,еда по разному:бывает вкусная,бывает не очень.Столы бы поменять!Обшарпанные!А так,в принципе, неплохо.Есть фотозоны.В бильярд можно поиграть,зал отдельный снять.
2
И
Инкогнито 7797
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Классное место. Бильярд отменный. Блюда вкусные. Интерьер красивый.
Вадим Нажесткин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Затрудняюсь по какой шкале оценивать это ресторан. Наверное, я бы отнес к категории домашней пищи. Особых изысков в подаче и меню не ждите. Но блюда довольно вкусные и приемлемые цены. Респект шефу!
Оля Двинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Не плохое заведение! Провела отлично время . Персонал был очень доброжелательным . Охрана следит за залом . Очень благодарна охране , за доходчивое объяснение назойливому посетителю как нужно себя вести )))
Маришка Борискова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Готовят вкусно, молодые, услужливые ребята. Вовремя подносят заказ и убирают пустую посуду.
2
Ольга Копина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Очень добрый, заботливый, внимательный персонал, шикарная атмосфера, вкусные и изысканные блюда, рекомендую!!!
3
Артем К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Самое отвратительное заведение. Большей наглости и жажды наживы еще не встречал. Был заказан обед ориентировочно на 20 человек с условием, что число гостей будет скорректировано. Затем за день до события прошло уведомление, что придет меньшее число - 15, на что последовал ответ ресторана: "Хорошо, без проблем". В момент расчета по завершению события оказалось, что заплатить надо за 20, а не 15 человек, т.к. "закупились", "готовили", все накрыли. Далее картина: официант выносит 5 вторых блюд в контейнерах, и звучат слова: "Первое же Вам не надо?". Это были поминки, ситуация добила, ругаться и разбираться не было сил, видимо, на это и был расчет. Контейнеры со вторыми выброшены, история не забыта, обслуживалось все же 15, а не 20 человек, плюс была изначальная договоренность. И напоследок главное: многие отравились одним из майонезных салатов, но к врачу, к сожалению, не обращались, юридическая возможность наказания упущена. Таким образом, данное заведение, мягко говоря, ни в каком виде к посещению не рекомендуется.
4
3
Геннадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Уютная ресторанная обстановка, приветливый персонал, хорошая кухня.
3
1
Алена Мелентьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Ресторан замечательный.Уютная обстановка,Вкусная еда.Вежливый персонал.
5
2
/
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Главное до 12 приходить поесть. Желательно после 10. Мясо большие куски народу мало
Елена Анатольевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
К сожалению официанты мало знают свою работу, из меню мало что есть в наличии. Обслуживание оставляет желать лучшего(
1
Кузняк Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Наслышавшись более менне неплохих отзывов, решили отметить в этом ресторане день рождения. Сразу хочу отметить, что в раздевалку вход кому угодно, никто не охраняет наши вещи и не несет за них ответсвенности. Персонал мягко стелит, но жестко спать, в общем это касается кражи моего телефона с барной стойки. Все отнекивались и говорили, что никто ничего не видел. И потом его внезапно нашли, как ни странно, но уже в непригодном для работы виде (чехол был снят и телефон залит водой или чем то другим). В итоге смартфон сломался. И что самое главное, что по камерам они видели кто его взял, но почему то промолчали. Ну а кухня оставляет желать лучшего.
3
Марина Назарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Ужасно не вкусно,не обученный персонал.
Денис Сухачев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Интересный интерьер, не плохое место для спокойного отдыха!
4
2
Kristina Konstantinova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Атмосферненько, приятная обстановка, вкусное меню, приятные цены. Вообщем больше плюсов, чем минусов. Хочу посетить еще )
Анна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
Вкусная еда,вежливый персонал. Чисто и уютно.
7
Владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Лучшее место для проведения семейных мероприятий
1
илья прибавкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Еда вкусная и персонал отзывчивый, рекомендую!
1
Игорь Волосович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошее место отдыха . обслуживающий персонал просто молодцы
1
М
Мария Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Всё отлично, только от дыма голова болит, который пускают , когда танцуют
Александра Жукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Не приятный запах кухни присутствует в зале.
2
2
Р
Ратмир Пелевин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Лучший ресторан, понравилось обслуживание, все вежливые, советую!!
1
Андрей Рогожкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Хорошая кухня, персонал приветливый
3
1
Артём Игоревич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Отлично поиграли в биллиард и попили пиво
Ольга Жало
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Вкусная еда, отзывчивый персонал
Екатерина Гарькина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Прекрасное заведение! Говорю спасибо обслуживающему персоналу!!Обязательно придем ещё!!
1
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Были на корпоратив понравилось
1
Дмитрий Поцепай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Ну такое. Как место досуга и отдыха без алкоголя норм.
6
Александр Буриков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Хороший ресторан для поминок
2
1
Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Хороший торговый центр. Отличный банкетный зал.
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отличный, все супер 😉👍
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2019
Очень хороший ресторан
4
Любовь
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Неплохой продуктовый рынок. Недорого.
2
1
Евгеша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Обычная пивнушка
5
2
Александр Кирьянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Не очень, ожидал большего
2
Инфляция
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Средненько всё.
1
С
Сергей Иволгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Не всегда работает банкомат.
6
1
Сергей Иволгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Мне нравится.
А
Анна Ярчаковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Мне понравилось в Шале
Александр Федотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Все классно
4
  1. 1
  2. 2