Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Shale

Reytinq 2,2
21 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (911) 811-84-44
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Lesnoy Avenue, 9
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Shale, Sankt‑Peterburq, foto
Restoran Shale, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 5
İcmal
Foto
15
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Lesnoy Avenue, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 811-84-44
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad Lenina
670 m
2
Ploschad LeninaVyborgskayaGorkovskaya
Komissara Smirnova Street
146 m
4
Komissara Smirnova StreetVyborgskaya StreetAkademika Lebedeva StreetBotkinskaya StreetBotkinskaya Street – Ploschad Lenina Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Orta hesab:600–800 ₽
Qiymətlər:orta
Xüsusi menyu:mevsim, çocuk, fitness
Mətbəx:Avrupa mutfağı, İtalyan mutfağı, ev yemekleri
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bering
Reytinq 4,5
Deda Khinkali
Reytinq 5,0
La Vue
Reytinq 4,9
Blok
Reytinq 5,0
Tbilicity
Reytinq 5,0
Reytinq 2,2
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Валера П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2018
Удивлен, что народу тут всегда очень мало. На чм2018 наполняемость была 50% Выбор блюд не очень большой, но ценник очень гуманный. Дешёвая и очень вкусная пицца за 230 рублей. Вообще все блюда в районе 200 рублей стоят. Жил бы рядом, заходил бы чаще!
наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2018
Вчера 27.04.18 зашли в кафе Шале. Заказали солянку и пицу Маргарита. Принесли быстро. По поводу официанта могу сказать,что его настроение навевало тоску.Вялый ,грустный. Не разговорчивый,не представился. Это не понравилось. Отдельно хочу сказать за солянку. Это смешно. Такое ощущение сложилось что ее сварил забегавший прохожий или мама одного из сотрудников этого кафе. Это просто ужас. Одну маслину порезали на тонкие кружочки. Мясо жесткое было разрезано на кусочки размером 2мм×1мм. И колбаса варенка также .То есть всего было 1 вид мяса и один вид колбасы. Если это можно так назвать .Вкус обычного рассольника. Кошмар. Очень жалею ,что заплатила за это .В итоге получила от этого посещен я одно сплошное разочарование.Хотелось бы обратиться к человеку,который готовил это убожество. Это не солянка мясная заявленная в меню. А обычный суп приготовленный школьницей.Еще и так неумело. Мясо какая- то старая говядина.И специально, так как что она не жевалась, ее порезали так мелко. Я все равно не смогла это есть. Ну как так можно было испортить это блюдо да еще не постесняться подать ее людям. Это уже хамство. Причем официант не предупредил, что это не солянка ,а плохо приготовленый суп.Больше в это заведение ни ногой. Очень хочу все таки поговорить с поваром. Это возможно?И плюнуть ему в фейс за такую солянку. Обманывают посетителей интерьером. Готовят ужасно.
1
M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2018
Кухня понравилась. Свежие вкусные блюда. Оценка 4 за качество обслуживания.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi