Axtarış
Marşrutlar

Shafa

İcmal
Foto
18
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Кабират Петровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Спасибо большое Мастеру професионалу своего дела Юлиане.За прекрасное мелирование, помощь в выборе цвета ,я очень довольна результатом. За общением незаметно пробежало время. Салон Шафа.
Black_Beast
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Удобное расположение, внутри приятно, чисто, уютно. Рабочих мест много, оборудование современное. Мастер Виолетта, трепетно и в тоже время быстро и качественно выполнила работу. Приятный на вид и в общении человек. Одни положительные эмоции и впечатления от сервиса и салона в целом.
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Мастер Яна огромная молодец смогла из темного неровного розового ,сделать красивый нежно розовый. Салон и мамтера рекомендую
Анна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хочу сказать огромное спасибо местеру Кама! Очень хороший специалист! Лично у меня была стрижка и покраска волос. Результат очень порадовал! После процедуры,смотря на свои фотографии я думала "хочу вот такой цвет себе",что может означать только одно! Специалист знает свое дело! Еще раз спасибо за новый образ!
1
Венера Распопова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Этот салон посещаю последние 2 года. Очень нравятся работы парикмахера-колориста Камы! Мимоходом наблюдаю как делают стрижки другие мастера. Если честно, то придраться абсолютно не к чему. Что мужские стрижки, что женские все на высоте мастерства!
2
татьяна рко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Хочу рассказать об удивительном мастере колористе Каме. Прежде чем приступить к делу, мастер провела консультацию. Внесла предложения по допустимым техникам, связанными со структурой моих волос. Но самое главное отличный результат работы. Мне понравился мастер профессионал, окраска, стрижка, укладка и приятная стоимость. Я в восторге.
1
Евгения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Посетила салон красоты Шафа у мастера Камы! Очень хороший мастер! Делала смывку чёрного цвета, получилось великолепно, дала подробные рекомендации по уходу ! Очень рекомендую именно этого мастера ! Осталась довольна , благодарю! Размешаю фото до и после
1
Burger Adler
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Пользуюсь услугами маникюра и педикюра. Всё очень нравится, хожу регулярно. Грамотный вежливый специалист, большое внимание уделяется чистоте и стерильности инструментов. Абсолютно приемлемые цены.
Валентин Крамаренко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Подстригаюсь у мастера Анастасия , отличный профессионал, работает качественно и быстро , срижка всегда модная , у нее все аккуратно и убрано приятно посещать такого человека!
2
Милена Демьянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Была у Натальи криолиполиз, довольна, прийду ещё
Светлана Ульянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Вежливый персонал и особое восхищение парикмахеру Каме, очень талантливый мастер!
1
Ирина Бибаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Очень нравится этот салон, мастер Юлиана работает на высшем уровне, стригусь и крашусь у нее уже 5лет и не за что не променяю!
1
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Шафа - отличный салон. Цены доступные. Кама профессионал своего дела, ей можно с лёгкостью доверить свои волосы и воплотит все ваши задумки
2
otabek murodov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Я стригусь у Барбера Милена , всё делает отлично, не смотря что я прощу. Мастер своего дела 🔥🔥🔥
1
2
С
Светлана Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Кама отличный человечек и мастер своего дела ,даже не раздумывая доверьте свои волосы данному мастеру !В данных руках вы в надёжных руках
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Приятный и уютный салон. Особенно большое спасибо мастеру Камале! Работа выполнена на высшем уровне!
1
А
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Делала маникюр в данном салоне все отлично только уже неделю не заживает мизинец и безымянный пальцы от аппаратного маникюра. Поэтому 4 звёзды.
П
Пономарева Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Милена отлично сделала стрижку ребёнку, быстро, красиво. Рекомендую!
2
1
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2020
Отрезали кутикулы, попорезали все пальцы почти, один из пальцев так и не сделали потому что кровь шла 2-3 часа. Один из ногтей отломался через 3 дня. Написала Рузане (девушке которая делала), она начала говорить, что может сделать только тот ноготь который не сделала. Деньги возвращать не станет , и по её словам: " Знала бы что будешь возмущаться, взяла бы больше, чем 1200" Очень пожалела, что попала к этой девушке, больше к вам не приду и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Г
Галина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Милена очень хороший мастер, обслуживание просто супер, рекомендую́
2
1
Томила Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень нравится, лучшие мастера, знают всегда что хочет клиент! Рекомендую
iuli
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Мастера на высшем уровне,знают свою работу на 5,приемлемые цены,вкусный кофе,отличный салон 💇‍♀️💅
2
2
332654 Лысенко Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Кама профессионал своего дела. Выполняет свою работу добросовестно и со вкусом! Рекомендую всем!
Елена Щербинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Салон находится на цокальном этаже. Когда спускались вниз там стояла сушилка с какими то тряпками. Внутри интерьера как такового нет. Все напихано, навешано, скотчем переклеяно. Грязные полы. Не знаю какие там мастера, но я бы побоялась там обслуживаться, сомневаюсь, что там знают о стерильности и обработке инструмента...
2
1
Вероника Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Мастер Нина. Делаю у неё маникюр уже несколько лет! Лучше не найти! Рекомендую.
Владислав Раковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличная парикмахерская, рекомендую
Vladimir N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличная парикмахерская, рекомендую
amigoo-1988
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отличная парикмахерская , всем советую. Анастасия супер мастер своего дела!
Татьяна Золотарева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Большой салон. Принимают по записи. Нашла его на Авито.
Оксана Супрунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Всем рекомендую этот салон.Мастера супер!
Светлана Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Юлиана супер мастер , адекватные цены!
Евгения Вернигорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Прекрасные, опытные мастера, нравится атмосфера, окрашиваю волосы уже не первый раз, очень довольна результатом!
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
красила Юлиана, очень понравилось 🥰
Samvel Арустамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Всё хорошо
Надежда Дворникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Самый лучший выбор! Спасибо за профессиолизм!
Семен Нежников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
отлично все понравилось
Гарри Рустемов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Дороговато за такой обычный результат
Инкогнито 5135
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Не приятные сотрудник.
Роман Солдатенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень нравится у вас, спасибо
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Мастер Анастасия 👍👍👍🔥🔥🔥ходим всей семьей только к ней.
2
Ольга Киланава
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Рекомендую мастера Каму. Профи!
Исакади Рабаданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Супер мастера
Дмитрий Сергунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Цена - качество
  1. 1
  2. 2