Axtarış
Marşrutlar

Shade

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
214
Rəylər
119
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Постоянно хожу на процедуры с волосами к мастеру Анне. Всегда нравится и сам процесс, и результат. Все сотрудники очень вежливые и клиентоориентированные - встретят с улыбкой, предложат напитки и по окончанию спросят всё ли понравилось. В салоне уютный дизайн, ненавязчивая музыка, чистота и эстетичность в деталях.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сащенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень понравилась студия! Мастер Сара очень очень приятная девушка, подстригла отлично, дала все рекомендации по уходу (от которых сразу заметен результат)! Еще и согласились заменить обычное подравнивание кончиков волос на стрижку! Обязательно вернусь 🫶🏻 Также хотелось бы поблагодарить администратора, очень вежливая девушка, создает ощущение комфорта 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Вика К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Давно хотела начать ходить в ваш салон, так как живу в этом же доме. Наконец записалась и в целом осталось приятное впечатление. На следующий день покрытие на одном ногте отошло и я решила сразу сообщить об этом. Ответ ждала почти сутки, а ответили мне «либо приходите сегодня, либо срок гарантии истек и нужно будет заплатить за ремонт». Ни извинений, ни попыток помочь мне решить проблему, конечно не поступило. Дело не в 250₽, которые мне предложили заплатить. А в целом к отношении к новым клиентам, которые выбирают ваш салон. Сегодня отошел второй ноготь. Ни прошло и недели. Очень расстроена. Повторно к вам прийти желания уже не возникнет.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Бушуева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Прихожу в этот салон не впервые - бываю 1 раз в 2-3 месяца. Нравится атмосфера, которую сразу создают приветливые и отзывчивые администраторы; нравится обстановка. Сегодня впервые получала услугу у косметолога Зары Аббасовой. Мастер замечательный- внимательная к пожеланиям клиента, даёт советы по уходу; руки « золотые»- результат меня очень порадовал!😍 Рекомендую этого мастера и желаю ей и салону успехов, процветания! Добавляю к отзыву- обрела в этом салоне, после долгих мытарств, ещё и мастера по педикюру, Кристину Субботину. Нравится всё: и применение стерильных инструментов, обеспечение безопасности и для клиента, и для мастера; качество работы. Желаю, чтобы салон не потерял такого мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Алима
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Лучший и атмосферный салон. Которому удается сохранять настроение взаимодействия старых добрых друзей. Это, то место куда хочется возвращаться. Мастера маникюра топ. Ходила по очереди ко всем и ни к кому у меня нет нареканий. Особенно хочется отметить Анастасию Замесину, после ее обработки кутикулы эффект сохраняется надолго. Делает аккуратно, качественно, безболезненно, быстро. Также тут приятные администраторы, делают вкуснейший чай.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Истомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Мастерка Лейла очень профессиональная, общительная, понимающая. Всегда найдёт общий язык, поможет с выбором дизайна. Все очень понравилось, приду еще! В салоне очень уютно, стильный интерьер, все удобства есть.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Дочке впервые сделали стрижку с челкой-шторкой. Очень деликатно и стильно получилось. Спасибо за чуткий подход, аккуратность и красоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Качественно, стабильно, профессионально. Хожу на стрижку и маникюр, радует, что не нужно стремиться попасть к конкретному мастеру, потому что все мастера работают качественно. В этом основное преимущество салона. Напитки, конфетки и внимательный сервис идут бонусом. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мороз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Мастер Сара отличный парикмахер, постригли отлично, остался доволен. знаете бывает чувство когда выходишь из парикмахерской с плохим настроением из-за недомолвок с мастером? ну могу вас поздравить, в этом заведении такого не будет. показал фото все сделали как надо и даже лучше. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Жданкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Прекрасное место, пошла по рекомендации знакомой и не пожалела. Записалась на педикюр + покрытие гель лак и обработку стоп. Мастер Даша обратила внимание, что на большом пальце на ногте темное пятно, что это либо грибок, либо ожог и нужно сходить к дерматологу сдать анализ, на присоединение грибка и полечить ногти, так как у остальных ногтей изменилась структура. Гель лак в связи с этим не рекомендует, сделали просто обычный лак. Также обратила внимание на стопы, очень хорошо обработала пяточки, раскрыла трещины ( впервые в жизни услышала данный термин), дала рекомендации по увлажнению стоп. Даша работает достаточно быстро, аккуратно, очень грамотный мастер, однозначно рекомендую, очень хороший мастер.
3
Təşkilatın cavabına bax
лида п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
От сегодняшнего массажа от Зары осталась в полном восторге! Весь процесс был комфортным и расслабляющим. С самого входа меня встретила дружелюбная команда, которая создала очень уютную атмосферу. В общем, я обязательно вернусь в этот салон и рекомендую его всем, кто ищет качественные бьюти-услуги
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ульянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Люблю этот салон, очень удобно все сделано! Хороший клиентский сервис, атммосфера радует глаз. Хожу на маникюр, педикюр, и сеголня ходила на стрижку! Всем довольна! Спасибо! Желаю дальнейших успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Прекрасный салон: атмосфера, оборудование, мастера - всё на высшем уровне! Если хотите идеальный маникюр и педикюр, рекомендую мастера Ольгу Журавлеву!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Косметолог Зара для меня просто находка. Хожу к ней уже больше года на различные процедуры и каждый раз остаюсь в восторге от ее работы. Всегда Профессиональна, тактична, аккуратна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Моё любимое место для бьюти процедур. Очень эстетично, уютно внутри. Прекрасные мастера. Не навязывают лишние услуги, а всё, что требуется, делают качественно и бережно. Была несколько раз на стрижке у Надежды, и на маникюре и педикюре у Анастасии🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Титова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Мастер Зара очень бережно подошла к моей проблемной кожи. Все этапы объясняла. Качеством работы больше чем довольна. Спасибо ей огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хотела бы выразить огромню благодарность Заре!Она прекрасный специалист и мастер своего дела!Всегда очень тактична и деликатна.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гусев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Пришел вежливо встретили. Предложили чай и кофе. Сделали вкусный кофе. Дали конфетки. Уютно и чисто. Расположение адреса только не самое удачное.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9033
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Уютное, просторное заведение. Встречает приятный и внимательный администратор. Записывалась на визит к мастеру Зара, была приятно польщена полным погружением в "проблему" клиента. Мастер всё рассказала, пояснила, посоветовала, грамотно провела процедуру. Посоветовала уход после визита. Обязательно приду ещё, очень советую
Təşkilatın cavabına bax
Sara Furkatzade
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Зара классный мастер , очень рада что попала к ней за один день вылечила прыщи проконсультировала по уходам , разобрали составы , РЕКОМЕНДУЮ 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ерофеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хожу больше года к мастеру маникюра Кристине. Всегда все идеально: аккуратно и с комфортом. Качественные материалы: ношу маникюр месяц, ничего не отслаивается. Две лампы, удобно сушить ногти. Вкусный чай в подогреваемых чайничках, не остывает, пока делают маникюр) Нет необходимости записываться за месяц. Всегда вежливый администратор.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ферликовского
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень хороший салон, стилист Анна прекрасно знает свое дело и справляется с любыми пожеланиями клиента. Спасибо ей
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дубских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Самый лучший салон эвер 😁 Клиентоориентированность на таком уровне, что вам не только чай в чайничке заварят, но и подушечку подложат , и интервью нужное включат на ютюбе, и с собой чай/кофе/воду нальют И записывают всегда быстро Услуги, очевидно, на высшем уровне Я хожу на маникюр - все мастера умнички, но Алина звезда 🌟 И на уход за волосами Очень нравится! Не устаю советовать подружкам Иногда только с парковкой сложности
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Wesker
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Прекрасная работа! Спасибо Саре за профессионализм и очень красивую стрижку. Всё на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Благодарю Анну за ухоженные волосы (было сложное окрашивание, уложили тоже очень красиво), вкусные чай/кофе, комфорт и приятную атмосферу в салоне. заряд хорошего настроения на весь день обеспечен)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Мое знакомство со студией началось с похода на стрижку и укладку🤭А теперь я хожу и на маникюр тоже к ним. Я в восторге от сервиса, качество, атмосферы, а еще приятный бонус близко к дому☺️Очень Рада что случайно наткнулась на нее и сейчас посещаю ее. Приятный персонал, особенно нравится попадать на администратора Людмила(?), не помню точно, девушка с каре. Безумно приятная😍Спасибо владельцам за трепетное отношение к атмосфере и выбора ваших специалистов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Была сегодня впервые у мастера по ногтям Марии-девушка очень позитивная, приятная, комуникабельна, с ней беседа интересно проходит, делают работу очень быстро и качественно, побольше таких сотрудников, знает свою работу Ну и так же хожу на волосы постоянно к Анне, как всегда прекрасная работа, объясняет подробно что и как и зачем про уход за волосами
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лисафета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этого салона. Очень нравятся здесь специалисты. Девочки все вежливые, хорошо выполняющие свою работу. Атмосфера уютная и приятная. Всегда чистота и порядок
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Получила именно ту стрижку, которую хотела. Мастер все сделала аккуратно. Ушла довольная
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Второй раз прихожу к Надежде на комплекс процедур по уходу за волосами и буду приходить дальше) лучшего исполнения моего видения стрижки еще не было, очень бережно и качественно работает с волосами, да и просто может поддержать приятную беседу ❤️ сам салон красивый и обслуживание на высоте, очень комфортно там находится
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Сайфутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Замечательное место! Вожу сыновей на стрижки, муж тоже перешел в этот салон. Сервис на высшем уровне! Самые приятные мастера! За полчаса переделали работу другого горе-мастера. Великолепный администратор! Демократичная стоимость)
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Кардаполова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень понравился результат мастер Анна. Профессионально. Можно купить уход за волосами.
Təşkilatın cavabına bax
BRITVA Екатеринбург
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Замечательная студия,супруга всегда рада посетить это место,со своим мастером каждый раз выбирают интересный дизайн маникюра,к тому же по приемлемой стоимости)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
В этом салоне была первый раз, хочу отметить приятную атмосферу и отличное качество работы специалиста, приду сюда снова, тем более рядом с домом , что не может не радовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лысенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличный салон. Хожу недавно на маникюр к Анастасии Захаров. Очень приятная девушка и Отличный мастер. Думаю, что буду постоянный клиентом. Процветания вам.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ерёмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Была сегодня у нового мастера Ксении. Очень понравилось,все легко и просто, Ксения спросила детали и начала работать, все прошло отлично. Рекомендую ) а ещк угостили кофем с собой,это классно особенно в такую погоду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень приятный салон, мастер Кристина Субботина всегда очень качественно выполняет работу 👌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Щербаченя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Симпатичный интерьер, большое пространство, нет толкотни, цены не заоблачные. Салон работает только на Лореаль - хотелось бы окрашивание ещё какого то бренда, не менее качественного но по приемлемой цене. Маникюр без покрытия сделали за 45 минут - очень приятно для тех, кто привык ценить свое время. Приносят чай или кофе с подогревом и конфетами, что очень мило! Разнообразьте ассортимент угощения более полезными - сухофрукты, пастила, печенье без сахара. Завтра иду на педикюр)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Прекрасное пространство, клиентоориентированный персонал. Мой мастер Анастасия Замесина мах быстро и качественно выполняет свою работу и более того ей всегда есть что предложить дополнительно . Благодарю руководство салона , за ваш труд, любовь к людям , замечательный коллектив 🩶🩵🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Были планы покраситься , но до процедуры даже не дошла! Пришла на консультацию к Анне. Консультация проходила в зоне ожидания под неполным освещением. Мастер выставил примерный ценник за нейтрализацию рыжины. В принципе- ок. Рассказала за что платить такие деньги. Ну окей. Но стилист не проводил на кресло, чтобы осмотреть волосы под нормальным освещением. Не прикоснулась к ним даже. Не смотрела степень поврежденности и т.д. Как говорится-« делаем на глаз». На моем полученном опыте - сервис отвратительный. Ходить в салон, в котором консультацию проводят в зоне ожидания- я не собираюсь. По качеству услуг сказать нечего, поскольку сервис уже меня оттолкнул. Может качество этих услуг и хорошее. Диапазон заинтересованности в продаже у этого стилиста, к которому я хотела - как у зубочистки.В прочем, этому салону я готова поставить 1/10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Полюбила ваш салон за приветливый, заботливый персонал, за отличных мастеров. Сегодня была на маникюре у Анастасии! Все прошло прекрасно, я очень довольна! Так же спасибо за консультацию косметолога 🙏🏼 Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
анастасия мурашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Была в этом салоне впервые, объяснила подробно как мне нужно, по итогу сделали не то. Без проблем заплатила, но осадок остался. Может мастер не мой. Теперь ходить с прической, которая не нравится и чувствовать себя неуверенно минимум месяц.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличное бьюти пространство. Всегда по приезде записываюсь только к ним. На стрижку только к Надежде) Всегда быстро, улыбчиво и с рекомендациями по уходу, укладке
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Штерн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Мастер Кристина работает великолепно! Мастер по маникюру Дарья сделала все очень быстро и качественно! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Была на ламинировании и окрашивании бровей, процедура прошла хорошо, результатом осталась очень довольна! По времени процедура длилась 30—40 минут. Мастер Анастасия была доброжелательна, профессиональна и аккуратна! Мастер слышит пожелания клиента и итог получается именно такой, на который рассчитываешь! Спасибо за преображение! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Прекрасный салон, красивый интерьер, удобные кресла. Делала себе стрижку и дочке детский маникюр, мастеру маникюра Ксении спасибо, все аккуратно и красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Никифорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень нравятся студия. Мастер Мария делает педикюр очень качественно и невероятное быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бакайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Благодарю мастера Екатерину - привела мои бровки в порядок, идеально подобрала цвет. А так же огромная благодарность администратору - развлекала мою 2-х летнюю дочь 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Полканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Я ходила на стрижку и водила дочь. Все понравилось, просторно, чисто, красиво. Стригла нас мастер Надежда Засыпкина, очень аккуратная, милая девушка. Результат понравился, придем ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Veronika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Благодарю Надежду за стрижку. Хожу к этому прекрасному мастеру уже больше года. Очень аккуратно, красиво и профессионально. Отдельная благодарность салону за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3