Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · İstirahət evləri

Sfera

Reytinq 5,0
240 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (964) 917-11-13
Telefonu göstər
Krasnodar Territory, Tuapsinskiy District, Village of Bzhid, mikrorayon Bukhta Inal
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Sfera, Krasnodar diyarı, foto
Daha 193
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
3
Foto
203
Rəylər
140
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Krasnodar Territory, Tuapsinskiy District, Village of Bzhid, mikrorayon Bukhta Inal
Marşrut

Əlaqələr

+7 (964) 917-11-13
Telefonu göstər
neuro-1567683.clients.site

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Parklanma
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Piknik üçün meydança
Hipoallergen otaq
Otaqda Vanna otağı
Uşaq TV kanalları
Ekskursiyaların sifarişi
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2024
Parklanmanın növü:açık
Təmizlənmə tezliyi:talebe göre
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Cheremushki
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Олеся Пивоварцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отдыхали на базе отдыха «Сфера» в апреле,несмотря на то,что погода нас подвела , остались в полном восторге! Домики очень уютные, теплые и, главное, чистые. Вокруг тишина и свежий воздух! Что может быть лучше! Море в пешей доступности. Особая благодарность приятным хозяевам ❤️ Обязательно вернемся сюда снова!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Майра Перова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
От души благодарю Александра и Ларису за теплый прием и комфортный незабываемый отдых! Хозяева окружили заботой, прекрасным сервисом, радушным отношением. В бытовом плане все было идеально 👌 Отдыхали семьей вшестером две недели в 3-х домиках комфорт класса и эконом. Чистая территория с обилием зелени и деревьев, которые позволяли укрываться от зноя в тени, полностью оборудованная кухня, вся утварь, множество посуды, кастрюль, холодильники во всех домах и на кухне, новые мощные кондиционеры, телевизор, одноразовые тапочки, чистое белье и регулярная его смена, удобные кровати, чистые новые матрасы, наличие стиральных машин, всегда и везде горячая вода, электричество, парковка, мангальная зона и многое другое сделали наш отдых очень комфортным и безопасным. Море прекрасное, теплое, пляж немноголюдный, несмотря на горячий сезон. Удобная инфраструктура. Рядом столовая с вкусной едой и разнообразными свежими блюдами в меню. Хозяева закрывали все вопросы по быту и проживанию. Не хотелось уезжать и искать альтернативу. Идеальный отдых для российского юга, на мой субъективный взгляд (есть, с чем сравнивать - путешествуем по всему миру 30 лет). Одним словом, приятное удивление от этого места. Здорово, что выбрали бухту Инал и базу «Сфера». Ну, и вишенка на торте - роскошные белоснежные собачки породы бишон фризе Ямир и Стас - новые друзья всей нашей семьи. Милота!!!😍🥰 Фото прилагаю) Резюмирую: кто ностальгирует по старой доброй атмосфере Советского союза, по отдыху в пионерском лагере, по задушевным посиделкам с гитарой, кому важен и ценен семейный душевный отдых, как и нам, - вам сюда 🔥👌 Кстати, отдых на любой кошелек. Мы любим комфорт и все условия. Очень много людей приезжали с палатками и останавливались на площадке кемпинга. Есть эконом жилье очень бюджетное. Чистые новые душевые и туалеты. Чистая кухня общего пользования без запахов, мух, тараканов и мусора 🔥👍 Уже рекомендую друзьям от души. До новых скорых встреч, уважаемые Саша и Лариса! Пусть ваше добро возвращается вам здоровьем, радостью, позитивом и благодарными посетителями 🙌☀️👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Борисовна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Вся наша компания выражает огромную благодарность Ларисе и Александру за отличный отпуск на б/о Сфера. Вся информация и фотографии на сайте соответствует действительности. Всё чисто, аккуратно, ухожено, видно, что люди вкладывают в базу не только деньги, но и душу. Всё продумано до мелочей. Всегда была горячая вода, интернет, свет, на кухне есть всё необходимое. Места общего пользования: душевые, уборные, раковины - чистейшие. Всегда можно обратиться с просьбой или вопросом, очень приятная в общении семейная пара. Мы уехали счастливые, довольные, отдохнувшие! P.s. На заметку! В бухте повышенная влажность. Могут долго сохнуть вещи, полотенца напитываться влагой. В дождливую погоду может быть сыро. Берите запасные вещи, кофты, носочки. Подушки на любителя, для меня маловаты, можно привезти свою, только не перьевую, напитается влагой. Если есть какие-то особые просьбы и предпочтения, лучше заранее созвониться с хозяевами базы, телефоны на сайте есть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi