Axtarış
Marşrutlar

Sevtelecom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
155
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Олег В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отвратительный провайдер. Скорость постоянно падает скачать что-то вообще не реально уже целых две недели ничего не могут добится.Операторы вообще не владеют ситуацией. Один ответ под копирку: Ваша заявка принята, ждите ответа. Еще операторы бросают трубку. Крайне не воспитаны или приняты без специальной подготовки. Не советую связываться с этим провайдером.
Təşkilatın cavabına bax
John Ivanovic
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный провайдер с грамотной техподдержкой не "на отвали", а с заинтересованностью действительно решить проблему и удержать клиента. Тем более я с ними очень давно, пожалуй более 15 лет, еще со времен Гиганет. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Божко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отвратительное оказание услуг ! 30.12.2025 , Был оборван основной оптический кабель который идет на ФАП по адресу с Фронтовое ул. юбилейная 6 . Позвонили на горячею линию на что сказали что они в курсе и проблема будет устранена в течении 6 часов. Сегодня 5.01.2026 Кабель как был оборван так и есть ! Проблема не решена .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Репич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Добрый день! Решил подключить себе Севтелеком, подключение попало на субботу. Приехали мастера, нужно было два роутера на две комнаты, все установили , сказали интернет будет в понедельник до обеда , т.к в субботу уже отдыхают itшники. В понедельник в 12 часов интернет так и не появился, позвонил операторам, девушка сказала , что в течении часа все подключат, заявку оформила. Ну и я благополучно поехал на работу. В 20-00 приехал домой , интернета по-прежнему нет. Позвонил опять, сказали заявку отправили, но интернета сегодня уже не будет. На мой вопрос, по поводу первой заявки, сказали что то была заявка «инженерам» , теперь «it отдел» . На следующий день утром был интернет , но на втором роутере не появился. Оператор сказал, что его надо настроить, вызов мастера 300₽. Не совсем понимаю , почему я должен еще платить за вызов мастера , если мне изначально его не настроили и работу не доделали, дело не в деньгах , а в самом отношении. По итогу , сам интернет отличный, скорость хорошая, как заявлено. Но за подключение ставлю 2, бал накину за то что ребята очень аккуратно провели провода и подмели за собой, да и операторы вежливо общаются. P.S. Я надеюсь руководство читает эти отзывы , т.к я писал на почту «admin@sevtele.com” , мне никто не соизволил ответить. А общаться с операторами по этому поводу не вижу смысла, это линейный персонал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень ответственный, надёжный провайдер, очень быстрые и вежливые техники, работает без перебоев, если появляются какие то проблемы, устраняются очень быстро, спасибо за качественный и стабильный интернет
1
Təşkilatın cavabına bax
Red
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Меняю отзыв так как качество предоставляемых услуг кратно ухудшилось! В последние дни интернет без явных на то причин крайне сильно теряет в скорости или вовсе пропадает на короткое время и самое главное что в случайные временные промежутки, дозвонится и решить какую проблему это большая проблема ! Звонил 2 месяца назад насчет подключения оптики в замен меди, сказали что мол невозможно по тех. причинам, хорошо, звоню через месяц спустя, девушка говорит мол замена соединения была произведена в подъезде но меня мол не застали дома(звонков и прочего не было для согласования), в итоге мне опять через месяц отвечают мол по тех причинам не возможно заменить соединение, ждать ответа бесполезно, говорят что перезвонят но никто не перезванивает, сам сидишь на линии по 40 минут и ждешь, с 10 октября перехожу на другой провайдер с оптикой! Всего хорошего !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Утром , днём, все хорошо , но вечером бывает зависает. Нас перевели на этого провайдера автоматически , мы выбрали тариф 300 мб , пользуемся активно особенно вечером , кино итд . На поломки кстати реагируют быстро сравнительно. Удобно оплачивать онлайн через личный кабинет .
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Часто перебои с интернетом у этого провайдера . Чаще, чем у других! Если непогода или другие причины, этот провайдер первым слетает. Для меня это шок, после того как переехала в новый дом. Здесь сменить провайдера сложно , он только один . Как только у них проблемы , горячая линия ВСЕГДА занята, ни разу до них не дозвонилась ещё , когда отключен интернет и не получила объяснений, когда его восстановят. Я работаю в интернете и теряю деньги из-за них, когда с ним перебои. Но , повторюсь, сменить их в нашем доме не смогли . Обновляю свой отзыв от 26.04. Сегодня в очередной раз сорвалась работа из-за плохого и очень медленного интернета! Зачем мне ваши извинения??? Я деньги теряю! Итак много проблем с доступами к сайтам, ещё и ваши услуги низкого качества! Уходите из симферопольских новостроек , если у вас проблемы из-за атак на Севастополь! У наших симферопольских провайдеров НЕТ таких проблем. Не мешайте другим людям работать , если у самих не получается! Почему я вынуждена бежать работать в другую квартиру, не свою , где другой провайдер???
Təşkilatın cavabına bax
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хоть и говорят что нормальная организация, но у меня лично только негативные эмоции. Искал подключение для юр. лиц., в месте где только 2 провайдера. Обратился в нее 4 марта, в итоге только 23 марта дали информацию о стоимости подключения, при этом звонил им почти каждый день, уверяли каждый раз что с вами СЕГОДНЯ свяжется менеджер по юр. подключениям, потому что операторы этим не занимаются. В итоге ожидания цены стали не изменными, просто потратили время... Так же хотел подключиться через них дом, при первой заявке все вроде бы норм, но при следующем общении с ними, выяснилось что именно их нет на моей улице, могут подключить через другого оператора.... В целом очень непонятная организация, жалею что потратил столько времени, обращаться или нет к ним это ваш выбор. К примеру как работают другие организации в 15 позвонил другому оператору, ответ по стоимости дали через час, завтра уже приедут и подключать...
Təşkilatın cavabına bax
Петр Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Если не хотите отдавать этой конторе "Рога и Копыта" свои деньги, якобы штраф за то, что не вернули им сетевую коробку за 3 рубля, но в договоре она стоит 5 600₽, рекомендую брать с них документальное подтверждение за каждое ваше действие с сотрудниками (так как тот факт, что пртезжал их сотрудник и забрал ее, не дает вам гарантий, что вы от них отделались). Иначе вам спустя несколько лет придет письмо счастья, с требованием оплатить штраф и вы ничего не сможете доказать. Рекомендую вообще не сталкиваться с этой конторой, что бы не иметь проблем в будущем.
3
Təşkilatın cavabına bax
SSK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
С Севтелеком я уже много лет, качество интернет соединения меня всегда радует, система поддержки клиентов очень продуманная и современная, есть даже Телеграм бот. Ценами доволен , качеством тоже. Пару раз в год бывало пропадал интернет, но служба поддержки и монтажники исправляли проблемы очень оперативно.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Лотос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Я абонент 208516 (ещё пока действующий) и это моя история. Пролог. Проблема началась в начале августа. До этого интернет работал хорошо и нареканий не было, а если и были вопросы, то крайне редко. Проблема была с тем, что интернет пропал и появлялся крайне редко и на пару минут. Позвонили, заявку приняли. Спустя время приехал мастер, сказал что вышла из строя ONU и заменил. Всё заработало, скорость шикарная, до 500 мбит, как надо. Но проблема приобрела другой вид. Глава 1. Перебои с интернетом. Начались перебои с интернетом, раза 3 в день с продолжительностью от 15 минут до часа. Остальное время вроде бы всё хорошо. Первый день, второй и тут уже понимаешь, что это систематично и звоню провайдеру. Дозвониться достаточно сложно, очередь бывает такой длинной, что можно ждать полчаса и связь уже сама тебя отключает из-за длительного ожидания. Обидно, стал писать провайдеру в ВК и на сайте. Описываю проблему, меня вроде бы понимают и отвечают, что Администратор посмотрит и станет лучше. Лучше не стало. Проблема продолжается, еле дозвонился и оператор попросил снимать данные pingplotter и winmtr. Хорошо, делал замерты на шлюз, ВК, днс гугла и некоторые зарубежные сервисы. Отправил им на сайте и получил ответ, что приняли ожидайте обратной связи. Проблема продолжается, обратной связи нет. Снова обращаюсь, снова заявка технику - ожидайте. На следующей день приходит молодой человек. Попросит доступ к вайфай скорость замерить. Думаю, ладно, почему нет. Замерил скорость, посмотрел патчкорд , убедился, что скорость и провод в норме и уже был готов уйти, но я спросил, будут ли смотреть что там на их оборудовании, потому что у меня вообще как бы перебои с интернетом и заявка была именно про это. На что получил ответ, что у них заявка про низкую скорость, а по моей проблеме якобы передадут администратору информацию, будут мониторить. Услышал, попрощались. На следующий день проблема всё ещё остаётся. От оператора узнаю, что в заявке указано, что техник обжал кабель и на этом договорились. Но кабель никто не обжимал, да и договорились о другом. Неприятно. Оператор сказал, что по моим данным, которые я отправлял (текст и скриншоты с замерами, непонятно, что я пингую. Сказать, что я был в шоке...ладно, для особо одаренных начал собирать данные с местных ресурсов, чтобы понятнее было, что на графиках показывает как интернет обрывается везде, а не на конкретном ресурсе. Ожидайте обратной связи. Глава 2. Замена ONU и поиск проблем с моей стороны. Еле добился очередной замены. Вдруг опять "новая" onu не такая уж и свежая. "Заменили, проверяйте". Результат такой же. Спустя несколько часов вновь проблемы. Но теперь появилась новая проблема - скорость теперь из 500мбит стала до 100 мбит, при этом соединение с устройством не поменялось, 1гигабит дуплекс, всё как мы любим. Я начал сомневаться и заменил порт на роутере, вдруг у меня порт поплыл. День посмотрел, результат не поменялся, скорость низкая, интернет падает всё так же несколько раз в день. Пишу об этом провайдеру. Заявку дополнили, ожидайте обратную связь. Глава 3. Ожидайте обратную связь. Сегодня 08.08.2025, прошла неделя с тех пор, как я начал обращаться с провайдером по сложившимся проблемам. Сколько раз я слышал от провайдера про обратную связь, столько раз я эту обратную связь и не получал. Я не выдержал, позвонил чтобы узнать про эту самую обратную связь. Как думаешь, дорогой читатель, что я услышал? Правильно: "Ожидайте обратную связь". То есть, столько дней прошло, столько разоговоров и на моё уже требование дать мне эту обратную связь, мне говорят дальше её ждать. Это уже слишком. Простите, моё терпение не резиновое. Обратной связи я так и не получил и даже завтра я её вряд ли получу. Я не сижу сложа руки, я по возможности пытаюсь так же помочь понять в чем проблема. Делаю замеры, осматриваю со своей стороны, что это точно не я дурак. Но провайдер не спешит решать проблему и всё так же пытается выставить дураком меня. Думаете они замеряли уровень сигнала идущий до onu? Да вряд ли. Смотрели ли они оборудование, с которого идёт собственно сигнал до той самой onu? Да вряд ли. С момента публикации я жду ещё сутки. Нет, я не жду, я даю сутки на решение проблемы, о чем сообщу непосредственно провайдеру так же. Дальше будем решать проблему радикально, возможно начнем с досудебной претензии, так как услуга связи предоставляется не в полном объеме, а решение проблем занимает значительное время и до сих пор не решилась. Ув. Провайдер. Номер лицевого счета написан выше. Свяжитесь со мной наконец-то и дайте ту самую обратную связь по моим уже двум проблемам и сообщите сроки решения данных проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
SEVtelecom единственный провайдер который предоставлял услуги подключения интернета в многоквартирном доме прибрежного поселка Песчаное. Подключились и уже много лет являемся верными абонентами, все устраивает. Бывают конечно и проблемы, но а где их нет? Техподдержка всегда на связи и дают своевременные ответы на возникшие вопросы. Сегодня, мы подумываем и в Симферополе тоже подключиться к SEVtelecom.
Təşkilatın cavabına bax
Valentine
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Тех поддержка поступает по свински, обещают перезвонить, когда решат вопрос, но конечно же не перезванивают. Вместо этого они присылают СМС якобы они "звонили" и я теперь должен им перезвонить опять висеть на линии в очереди. Совесть имейте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Добрый день, уже несколько лет пользуюсь данным провайдером, вполне устраивает, жалко что мало интересных акций, техподдержка всегда старается помочь, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Тина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
В этой организации всем все безразлично. Скорость интернета очень низкая несколько дней. Первый день позвонила в поддержку со своей проблемой. Оператор начала расспрашивать меня , какой у меня кабель, подключения, я это должна знать? Сказала, будете дома, только тогда делайте заявку. Каким образом делать заявку из дома работающим людям , если самотпредприятие работает с 9? Зачем из дома. Оператор была раздражена, постоянно отвлекалась от разговора, я ее не слышала, просила говорить громче. Заявку она так и не создала Беседа у нас не сложилась. На второй день, позвонила с заявкой на установку роутера 5G, который приобрела для увеличения скорости интернета, а так же настройка смарт ТВ. Сказали, что мастер с вами свяжется и договорится о времени в течение дня. День прошёл, никто не звонил Понимаю, что , вызвать специалиста-это что-то нереальное. Так и услуги не бесплатные, вызов мастера и настройка стоят 600 руб, видимо небольшая сумма. Продолжаю. Сделала заявку с пометкой на определенную дату, в которую выходной.Сказали, мастер перезвонит в течение дня. Звонка я так и не дождалась. Позвонили мне на следующий день, в мой рабочий день и говорят, мы подъедем через 15 минут. Естественно, я отказалась. Позвонила опять оператору, о чудо , я была. Второй в очереди, в прошлый раз 14, ждала 40 минут. Оператор снова создал заявку , сказал, что мастер перезвонит. И вот, как здесь писали, мне сделали прозвон на один гудок, чтобы зафиксировалось, что мастер звонил, и все на этом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Didrrrr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом взаимодействия с этой организацией. Если вы цените свое время и нервы, настоятельно рекомендую держаться от них подальше. Проблема началась с того, что мне пришлось обратиться в службу поддержки по техническому вопросу. И тут я столкнулся с настоящим "сервисом" от их сотрудников. Вместо профессиональной помощи и вежливого общения, меня встретили откровенное хамство и ехидство. Особенно поразило поведение нескольких мужчин из персонала. Их манера общения была просто возмутительной – они вели себя так, будто делают мне одолжение, отвечая на мои вопросы, и при этом позволяли себе саркастические замечания и откровенно пренебрежительное отношение. Такое ощущение, что они считают себя выше клиентов и позволяют себе вести себя как последние люди. Никакой попытки решить мою проблему, никакого желания помочь – только раздражение и желание побыстрее отделаться от меня. Это не просто непрофессионализм, это откровенное неуважение к людям, которые платят за услуги. К сожалению, из-за такого отношения к клиентам, я вынужден искать другого интернет-провайдера. Крайне разочарован и возмущен таким уровнем обслуживания. Надеюсь, руководство этой компании обратит внимание на своих сотрудников и проведет соответствующую работу, иначе они рискуют потерять всех своих клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
AS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Замечательная техподдержка, очень приятные ребята, очень вежливый персонал. Самый ужасный провайдер из всех, с которыми я сталкивался! Пол года платим за Интернет 300 мбит за 999 руб. по факту получаем 100, так-как их старое оборудование не пропускает больше. Менять оборудование отказываются. Перевели на лицевой 100 руб позорной компенсации. Сейчас собираемся писать по правам потребителей. Очень не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кирпич Кирпичов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
ужасный интернет я как игрок rust'а мне интернет очень важен а севтелеком не справляеться с задачей я поменял трех провайдеров и остановился на севтелеком мне сказали что он нормальный по началу было так но спустя наверное +- неделю начался ужас интернет ужасный к подключению не рекомендую если вы геймер и вам важен пинг а если вам просто посидеть в интернете то все норм
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
"Спасибо" что заблокировали Ютуб перед Новым годом. До этого он всё время нормально работал с начала "замедления" по всей России. Присоединились к беспределу, молодцы, чё. Ещё и два года ждём обещанной замены кабеля на оптоволокно в Николаевке.😂
Təşkilatın cavabına bax
Dimomas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Ужасный провайдер, на звонки не отвечает, вопрос не решает, игнорирует сообщения
Təşkilatın cavabına bax
Егор Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный провайдер, перебои иногда случаются, но очень редко, восстанавливают интернет оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Сабиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отвратительный провайдер. Уже целый месяц ничего не могут. Ни мастера прислать, ни изменить владельца в личном кабинете. Операторы вообще не владеют ситуацией. Один ответ под копирку: Ваша заявка принята, ждите ответа. Еще операторы бросают трубку. Крайне не воспитаны или приняты без специальной подготовки.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Семёнова / Кулиш Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный провайдер интернет связи , за пару лет использования только положительные впечатления, скорость высокая ! А оплата за месяц лояльная 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гультяева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
После связи с оператором ждали техников 5 дней. Приехали только после второго звонка в фирму и то только через два дня. Но ТК это была суббота нас напугали тем. Что зимой постоянно нет электричества и сильные ветра поэтому провода рвутся. И вообще видеонаблюдение не поможет если захотят влезть. Понятно что суббота и работать не хочется. Вот и осталась наша дача до весны без видеонаблюдения. Спасибо этой фирме.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Не рекомендую!!! 1- Интернет реально ужасный! Постоянные сбои,скачки, не соответствует заявленная скорость и т.д. 2- Операторы этого провайдера ведут себя по свински: хамят,бросают трубки когда им говоришь про права потребителя! 3- При расторжении договора,я поставил в известность сотрудников данного интернет провайдера о том ,что съежаю со съёмного жилья и как материально ответственный забираю ваше оборудование (абонентский терминал и блок питания) с собой на другой адрес находясь в то же городе.В итоге.За оборудованием до сих пор никто не приехал,зато прислали заказное письмо-требование,чтоб я привёз это оборудование к ним в офис/отправил бандэролью или оплатил 5.600₽ в случае игнора они подадуд на меня в суд.В договоре прописано что я должен вернуть,но не прописано что я должен привезти им в офис или отправить почтой!С другим провайдером такого не было.Хотя поступил с ними ровно также как и с Севтелекомом.Заблокировал аккаунт, забрал оборудование на руки.Позже со мной связались и спустя 2 года приехали забрали своё оборудование и никаких проблем,а здесь оператор утверждает что их сотрудники не имеют права приезжать и забирать это оборудование!А приезжать и привозить имеют? Требуют чтоб потребитель привёз или отправил почтой,но по факту потребитель не обязан тратить своё личное время и деньги на возврат оборудования!А они требуют.Что является грубым нарушением.
2
Təşkilatın cavabına bax
immense-art
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
В Раздольном интернет работает хорошо, за последние три года особых проблем не помню, поддержка через вк тоже отвечает исправно, роутер помогли поменять самостоятельно. Может мне просто повезло. В целом рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Компания отстой! Связь отстой! За всё дерут деньги. Даже за подключение. Подключают, а потом вытягивают деньги типа превышение расхода кабеля!Сайт хрен зайдёшь!!!!! При расторжении договора тебе ещё модуль продают. Вернуть нельзя. Короче полные мудаки!!! 🙈😈🥵🥵🥵
Təşkilatın cavabına bax
Ylya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший интернет и телевидение, подключили и оформили в рассрочку приставку, удобно. Нравятся ваши акции и викторины. Муж вместе с другими участниками занял 1ое место, выигрыш 12 т.р Спасибо, будем ждать акций
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Садчиков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Лучший интернет провайдер в городе. Все круто. Цена / качество на уровне. Рекомендую только данный провайдер. Пользуюсь не первый год. Дополнение спустя 3 года) (стало только лучше) Спустя очередные пару-тройку лет, можно добавить еще пару позитивных моментов.. IPTV - много каналов, качественно работает, есть архив записей каналов (всех) вроде бы 7 дней. Скорость и тарифы -- выросли конечно как и в целом по Крыму у всех, но радует что теперь можно использовать тариф больше 100м... что в нынешних реалиях очень даже спасает, когда на домашнем роутере сидит больше 7 устройств одновременно, 100мбит не всех не растянуть... если еще кто-то поиграть собрался то совсем грустно будет, потому очень здорово что есть тарифы выше, а по цене отличаются совсем не значительно. За 3 года в службу поддержки обратился один раз, когда консультировался про кабельное ТВ, оно кстати тоже есть... больше не обращался, работает без проблем. Рекомендую
8
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Ужасная работа, точнее ее вообще нет, жду мастера уже 2 недели, звонки в офис и обращения через помощника не приносят результат, сегодня помощник вообще перестал работать, это просто ужас. Если вы имеете возможность подключить другого провайдера, сделайте это не задумываясь. Клиентоориентированность и выполнение своей работы на нуле. Зато завтраков наедитесь на год вперед. если бы можно было ставить минусовой рейтинг, я бы поставила -5
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сазонова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Отличный провайдер! Пользуюсь им уже порядка 4-х лет. Всем довольна! По сравнению с другими - гораздо меньше перебоев и отличная скорость! Удобно, что есть IPTV и кабельное 👌🏻 Цены приемлемые, учитывая качество услуг. Персонал отзывчивый. Всегда помогут и доступно все разъяснят в случае обращения! Смело могу рекомендовать именно Севтелеком!👌🏻
8
Təşkilatın cavabına bax
вика богданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный интернет, дома и на работе , пользуюсь давно, в случаях не поладок ребята оперативно решают проблемы Спасибо 😍
Təşkilatın cavabına bax
Семен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отвратительная контора , накрутили мне долги при этом услугу не предоставили . Звоним в поддержку только и говорят в системе ничего нет !!!
Təşkilatın cavabına bax
∆uZ☰JLⓑ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Довольно неплохой провайдер. Проживаю в частном секторе симферопольского района, до 20 года был подключен к другим, которые повысили цену тарифа в х2. Обратился в севтелеком, ребята приехали на следующий день, кинули оптоволокно, скорректировали настройки. Через неделю позвонил оператор, за 1 руб подключили минимальный пакет iptv. В итоге за скромные деньги неплохая скорость и тв. В плане отказов - бывают, но не часто. Серьезных проблем с отсутствием связи - не наблюдал. Операторы всегда доступны в рабочее время, проблем дозвониться не было. В принципе все устраивает, провайдет ценен стабиностью связи, а если есть проблемы то оперативно устраняются и всё за адекватные деньги. Единственное в личном кабинете хотелось бы видеть историю списаний.
8
Təşkilatın cavabına bax
Некто
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
В Севтелекоме сложилась крайне неудовлетворительная ситуация с качеством предоставлением услуг интернета. К сожалению, вынужден сообщить, что из-за недобросовестного выполнения вами своих обязательств, я принял решение заблокировать свой лицевой счет. Вот основные причины, которые послужил к принятии этого решения: - Неправдивые данные от операторов "технической поддержки". Ваши сотрудники предоставляют неверную информацию, касающуюся причин отсутствия интернета. Это недопустимо и вызывает недовольство не только меня, но и всех жильцов дома 44 по ул. Павленко. - Мы оплачиваем услуги передачи данных, а не вмешательство третьих лиц в интернетовское оборудование. А лифтеры, которые меняют лифты могут отключать ваше оборудование по своему усмотрению. А вы обещаете клиентам, что попросите их не отключать. 😁 Не собираюсь углубляться в детали, но уверяю вас, что такая ситуация не может продолжаться. Я ожидаю от вас адекватного реагирования на данное обращение. Не доводите ситуацию, когда абоненты будут обращаться за защитой своих прав в Роспотребнадзор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тэш Кар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Пользуемся их интернетом в Андреевке. Абсолютно не соответствует скорость заявленной. Цена очень завышена. Скорости не хватает даже на то, чтобы посмотреть мультики на 400том качестве. Недавно была какая-то авария. И все эти проблемы начались после нее. До этого проблемы были у нас редко и только из-за роутера. А теперь они постоянно и ничего не исправляется. За что платим не известно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Igor Puzanov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Интернет устраивает вполне. Так же предоставление iptv всего за 1р. Неполадки бывают редко, но даже если и случаются - тех.поддержка работает очень быстро. Единственное что хотелось бы предложить провайдеру, так это предоставление своих устройств в аренду абонентам. К примеру маршрутизатор на выбор. Многие провайдеры включили данную услугу в свой прайс. И данная услуга пользуется популярностью. Провайдер рекомендую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Дмитренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный провайдер, даже, если возникают проблемы с интернетом, скорость решения проблемы на высочайшем уровне. Советую, если кто-то ищет нового провайдера. Спасибо Вам.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Петровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Двое суток ждём обещаного звонка, в итоге ни звонка, ни мастеров. У соседей тоже 2 дня отсутвует интернет и тоже кормят завтраками. Раньше все было хорошо, сейчас испоганились!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Интернет часто тормозил в частном секторе . Была скидка 50% до конца обслуживания и вдруг провайдер решили ее убрать и перевести нас на другой тариф без нашего ведома ( посфактум) однозназно перехрдит к адекватам
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Грандовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
С пятницы пытаюсь добиться результата работы приложения ip tv. Результат нулевой. Ваша заявка принята, через некоторое время прихоит смс заявка снята если не получилось звоните. И тишина ни специалиста. Ни звонка от оператора
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Пользовалась другим интернетом, пока друзья не посоветовали Севтелеком. Колебалась, - но результат превзошел все ожидания. Подключили очень быстро, настроили не только интернет, но и телевидение. Профессиональные сотрудники и качественный сервис.
10
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Москалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Один телефон службы поддержки и тот занят, не рекомендую, если вам нужен интернет и нормальный клиентский сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Dark_darkovich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Нормальный провайдер, скорость достойная, сейчас максимальный тариф. Иногда не отвечают по телефону, но поддержка в вк работает стабильно.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличный провайдер, отличный интернет! Спасибо Вам! Рекомендую данную организацию!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Я очень довольна этим провайдером. Интернет быстрый. Если есть какие то вопросы, всегда помогут решить любую проблему. Все быстро и качественно делают. Операторы вежливые и всегда доступно отвечают. Меня все устраивает.
10
Təşkilatın cavabına bax
Влад В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Являюсь абонентом уже несколько лет, по двум адресам. За все это время только положительные эмоции. Интернет работает стабильно. Тех поддержка на высоте. Рекомендую данного провайдера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Улановский Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
все номерс недоступны к вызову или не существуют. в группах на смс не отвечают больше часа.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Пацков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Пользуюсь этим интернет провайдерам много лет. Отличный персонал. Всегда готовы помочь в любой ситуации. В свое время бесплатно провели Оптоволоконный кабель. Пользуюсь Скорость 600 Мб .Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4