Axtarış
Marşrutlar

Sevstom

İcmal
Foto
4
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
вероника в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Недавно посетила стоматологическую клинику и осталась в полном восторге от обслуживания! С самого момента входа в клинику я почувствовала атмосферу заботы и профессионализма. Особенно хочу отметить женщину-стоматолога, которая проводила мою процедуру. Не только профессионал своего дела, но и очень внимательная и доброжелательная. Она подробно объяснила каждый шаг, успокаивала и поддерживала во время лечения. Я чувствовала себя в надежных руках, и это значительно снизило мой уровень тревоги. Результат превзошел все ожидания: зубы выглядят отлично, а я ушла с улыбкой на лице. Обязательно вернусь в эту клинику и буду рекомендовать её всем своим знакомым. Огромное спасибо за такой высокий уровень сервиса!
3
Zhenya_L
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Ничего не могу сказать про профессионализм врачей, но вот общение с администратором мне не понравилось. Сначала не могли записать на консультацию, потому что врач только лечит (а кто знает, смогли бы они взяться за лечение моего зуба или решили бы просто выдрать, как это хотели сделать данное другие?). Потом в итоге записали, но где то ошиблись датой. В итоге я просто не попала на прием 🤷
1
P
Polina Koltsova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
На мой взгляд если составлять антирейтинг стоматологических клиник Севастополя, эта заняла бы 1-ое место. Во-первых, заходя в клинику попадаешь в совок, во-вторых, пришла с запросом отреставрировать зуб, на что врач-«мастерица» сказала, что якобы настолько белого материала у них в клинике нет и они НИ ЧЕМ НЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ. Ну как вариант, мне предложили сточить зуб на ту длину, на сколько скололось. Отказавшись от этого заманчивого предложения, я поспешила уйти из этого места, но на ресепшене меня остановили с требованием оплатить прием. ВНИМАНИЕ! За то, что не смогли помочь, решить мою проблему, с меня стали требовать оплату. Немного поспорив с этими чудесными женщинами, мне уже ничего не оставалось как заплатить, чтобы от меня отстали. Я считаю это позорным для клиники, для врачей которые там сидят, для их репутации. Не приходите сюда, не совершайте ошибок.
3
1
Марина Мищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Стоматолог Кульчицкая Юлия Валерьевна, спасибо большое ей!Вы лучший стоматолог в городе Севастополь, только к вам хожу! Профессионал своего дела!
1
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Даже не знаю с чего начать. По графику работаю в воскресенье с 9-14.00 позвонила, нужна была срочная консультация, в итоге в ответ получила хамство, что консультировать меня ни кто не будет, врачей нет, время было только 12.00.
1
1
Ирина Полянская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Посещаем всей семьей данную клинику уже 17 лет. Лечимся всегда у одного доктора Лесовой Татьяны. Специалист высочайшего уровня. Рекомендую к посещению данную клинику.
1
Света Дон
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Когда вошла расстроилась: назад в СССР. Но молодой хирург- отличный врач, вылечил проблему, назначил лечение, не удалил зуб, как мне предложили в дорогой элитной Анима, а обьяснил, что нужно делать, прочистил, рассказал почему этот зуб нельзя удалять до последнего и назначил лечение. Благодарю!
6
наталья ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Спасибо доктору Руслану Александровичу Ковалеву.Профессионал высшего класса.Современный специалист. Всем рекомендую.
не круче меня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Месяц назад делала чистку ,сейчас повылезли косяки.Половину камней вообще не убрали.Цена была озвучена 4500,по итогу только нижнюю челюсть почистили за 4000,сказали записываться на верхнюю,и цена будет такая же.
1
4
И
Инкогнито 5487
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Выражаю благодарность хирургу Тимошенко И.И. за безболезненное удаление зуба. Все чётко, быстро и аккуратно. Мастерски сработал.
4
Алёна Степанева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Сломался зуб утром позвонила в Севстом в обед пришла вырвали хорошее обезболивающее и хорошо отношение к пациентам. Кабинет чистый и светлый. Все хорошо вообщем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Московкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Лечение в целом неплохое, но не оправдано ДОРОГО. Чтобы понимать Вам порядок цен за пломбирование и чистку каналов одного зуба заплатили почти 12 тыс. Сами ,конечно, решайте, но в городе есть много достойных стоматологий с более приемлимыми ценами. Мы пришли в эту, т.к. рядом, сделали выводы и нашли дешевле и лучше. Но все равно спасибо докторам. Они свою работу выполняют хорошо.
5
1
Луиза Дегтярёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Прекрасная клиника, вежливый, тактичный персонал. Более 10 лет я посещаю именно этот филиал Севстом, хотя живу в совершенно другом райное
3
1
Сарочка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Несмотря на договор медицинского обслуживания со страховой, не желают брать таких клиентов. Несколько раз пыталась записаться на приём и каждый раз на ресепшене - ой, это так сложно, это же бумажки оформлять на вас... Зачем было заключать договор на обслуживание, мне непонятно
3
3
Рагид Байрамов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Одни плюсы, квалифицированный персонал, перечень услуг и их доступность по цене
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Цены берут из воздуха, цены космос!
Егор К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ходит гражданская жена. Нам вообще не по району и далеко. Говорит раньше отношение было лучше,но продолжает таскаться.Значит клиника хороша и врачи мастера своего дела.
3
Андрей Васильевич Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Мне очень нравится лечиться в этой клинике, вежливые, внимательные специалисты высокого класса помогают в этом вот уже несколько лет. Спасибо вам!
7
1
liomaks
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Пользуюсь услугами данной стоматологии несколько лет. Очень доволен результатом.доктора не зря получают свою зарплату
2
Təşkilatın cavabına bax
Gennadiy Dobrov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Нормальная стоматология. Специалисты надлежащего уровня, лишние услуги не навязывают. Рекомендации только по делу. Цены приемлемы.
6
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Администратор хамски отвечает. На сайте указана информация о работе до 20:00 но по факту до 19:00 работают. По острой боли просила чтоб записали, отказали, сказали ищите, звоните в другие стоматологии
5
4
A
Anonim rəy
23 dekabr 2018
Хуже чем врач Несова ещё не встречали. Во время пломбирования больного зуба был поврежден намеренно соседний зуб. Несова настаивала на следующем визите. Естественно за деньги. Не ходите в эту поликлинику. Вас обманут.!!!!!!
7
12
Иван Тимошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Начал болеть зуб мудрости, обращался в соседние клиники, то нет хирурга, то отказывали. Спасибо Тимошенко Илье Ивановичу. Быстро и безболезненно удалил зуб мудрости. Рекомендую.
9
Михаил К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
На вид невзрачная но достойная клиника , с хорошими специалистами
3
Fart22
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Дорого, не профессионально, вырывали зуб у псевдопрофи Тимошенко Илья,боль 2 недели. Инструмент у него соскакивает, режет дёсны, губы....очень неаккуратно работает. По прайсу удаление сложного зуба-2500, по факту взяли 3650..... Не советую!
7
7
Ищенко Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Быстро и хорошо удалили зуб.
3
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень внимательные и квалифицированные врачи и медп
4
Təşkilatın cavabına bax
Проданец Павел Михайлович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Просто живем рядом рекомендовать не могу. Но оценку поставлю.
HeT HapKoTuKaM
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Это высшая стоматология врачи там гуру своего дела и за это придётся щедро заплатить бюджетникам сдесь будет очень дорого
6
4
Ирина Галузенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Цены космос , по телефону говорили одну цену, а по факту оказалось совсем другая.
1
Алена С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Нет квалифицированных специалистов.Мед.персонал постоянно курит возле крыльца.Не возможно выйти из машины дым стоит коромыслом
5
8
Виктория шульгина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отличная стоматология и лучший доктор Кульчицкая Юлия Валерьевна
6
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Специалисты с большой буквы профессионалы,внимательные, большое человеческое спасибо вам за вашу работу!
5
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Gavryushina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Тимошенко Илья спасибо вам большое 😇 отношение с пациенту на высоте!
3
control_sn
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
16 лет назад сделал первый зуб, зуб на месте остальные тоже, лечу у них. Цены как везде
7
Павел Овчаренко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Несколько раз лечил зубы там, пока ничего не приходилось переделывать. Цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Veronica L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Лучший врач - Кульчицкая Юлия, очень внимательная, приятная, всё, что делали у неё - всё в норме, не беспокоит 👍👏👏
7
Təşkilatın cavabına bax
Инна Карнаухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Хороший доктор Несова Ольга Николаевна. Довольна ею.
11
4
A
Anonim rəy
6 fevral 2021
Лечу здесь зубы уже много лет, качество на высоте. Цены, правда, кусаются...
6
2
AntonKorn
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Несова хороший специалист,очень приятная женщина.👍🙂
8
3
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хожу в данную клинику уже почти 20 лет. Довольна. Цены средние. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 dekabr 2018
Не ходите сюда . Вас обманут особенно Несова. Пусть мне на дороге не попадается. Будет лучше для неё!!!
6
11
Денис Жевагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Отличная стоматология! Обращаюсь уже не один год.
5
Təşkilatın cavabına bax
Бузько Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Персонал добрый и отзывчивый!
5
Кошевой
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
дорого очень дорого за качество не отвечают
6
3
YULIYA TARASENKO
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Качественные услуги
4
И
ира петрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
опытные врачи,умнички
6
2
Денис Артемов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Качественно и профессионально.
5
2
С
сергей ковалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Лечил зуб, пломба вывалилась.Пошёл узнать какой у них зуб лечил.Они не знают какой,вот так до сих пор не знаю.Где лечил зуб в котором пломба вывалилась.
6
2
A
andersed1971
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Хорошо делают зубы
4
2
  1. 1
  2. 2