Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mıtişi · Şəhərətrafı tikinti

СеверЭкоСруб

Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
8 (800) 707-78-44
Telefonu göstər
Mytischi, Olimpiyskiy Avenue, 29с2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bağ evlərinin və kotteclərin tikintisi СеверЭкоСруб, Mıtişi, foto
Daha 95
İcmal
Foto
105
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Mytischi, Olimpiyskiy Avenue, 29с2
Marşrut

Əlaqələr

Бесплатный по России
8 (800) 707-78-44
Telefonu göstər
www.severecosrub.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ГАИ
292 m
4
ГАИРупасовоРБКГимназия № 16Улица Белобородова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Ilkin ödəniş olmadan
Tam hazır
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Hbtech
Reytinq 4,8
Mechtaevo
Reytinq 4,5
Детинец
Reytinq 4,4
Rupan
Reytinq 4,9
DomDomino
Reytinq 4,9
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Геннадич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Долго выбирали в разных компаниях нужный нам проект дома и только в "СеверЭкоСруб" нашли что хотели. Руководитель компании Иван Александрович, очень четко и доступно все разъяснил и посоветовал, начиная от фундамента и заканчивая самой стройкой. Бригада строителей Данила и Михаил, во главе с бригадиром Владимиром работала четко и слажено! Хочется выразить огромную благодарность за все что они сделали! Виден профессионализм и порядочность во всем! Сроки постройки дома вообще выше всяких похвал! До сих пор не верится ))). Спасибо компании "СеверЭкоСруб" за доставленную радость! Очень сильно рекомендуем ее всем. Честность и клиентоориентированность вам будут гарантированы!
2
Анастасия Деревяго
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Здравствуйте, счастливые будущие обладатели дома от компании Север Эко Сруб. Если Вы сейчас занимаетесь поиском нужной компании, которая построит ваш домик мечты, то вы на верном пути. Хотим поделиться своей историей сотрудничества. Алгоритм работы сложился у нас следующим образом: В конце августа 2025 года нашли компанию в интернете. Консультировал нас уверенный и спокойный в общении хозяин компании-Иван Александрович Попов. Мы предоставили информацию в виде изображения двухэтажного дома по нашему индивидуальному проекту и желаемого метража. Общение проходило по почте и вотсап, оперативно был рассчитана стоимость всех работ, проведена подробная консультация по материалу, предоставлены условия договора. Со всем ознакомившись и сравнив с другими компаниями, эта компания нас наиболее устроила. Особенно приоритетным для нас были русские строители. Так началось наше сотрудничество. Далее мы согласовывали план дома, спроектированный проектировщиком компании, и расположение несущих стен, чтобы начать работы по монтажу свай. В промежутке приезжали рабочие делать пробное бурение грунта. После Иваном был предоставлен план свайного поля и на определенное число в сентябре приехали мастера и в течении 2 дней установили сваи. В начале октября, 6 числа уже приехала бригада с материалом для первого этажа дома. Забегая вперед, сразу хотим отметить высокое качество деревянного материала: доски чистенькие, брус ровный и очень красивый. Строили дом из профилированного бруса 145х190 мм. Строительная бригада у нас была поистине богатырская: бригадир Владимир, Данил и Михаил. Через неделю был построен первый этаж и привезен материал для второго этажа, а к концу второй недели дело подошло к крыше. Ребятам не помешал даже дождь в те дни, в которые мы думали, что работа приостановится. За оставшиеся 4 дня была покрыта крыша из металлочерепицы и установлены водосточные трубы. К слову, материалы для крыши так же привезли в еще один заезд, непосредственно перед ее установкой, что очень порадовало. Металлочерепица и все материалы для крыши с документами напрямую с завода. Все, на этом работа была закончена и теперь мы оставляем дом на усадку. Итого с момента приезда бригады до отъезда прошло ровно 20 дней, а на возведение стен и крыши дома 18 дней. Так же строители провели дополнительную пропитку бруса по нашей просьбе. Бригадир всегда отвечал на интересующие вопросы и давал профессиональные рекомендации, по решению возникающих задач. И конечно мы до мих пор не можем поверить в то, что за 18 дней можно осуществить мечту, которая вынашивалась годами)) Хотим выразить огромную благодарность компании СеверЭкоСруб за такую слаженную работу, хозяину Ивану за то, что всегда на связи, внимание к деталям и конечно же за замечательно подобранных мастеров своего дела, бригадиру Владимиру, Михаилу и Даниилу за впечаляюще замечательно проделанную работу. С удовольствием будем рады продолжить сотрудничество по чистовой отделке дома. Данную компанию рекомендуем к сотрудничеству!
Н
Наталья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Второй этап строительства - отделочные работы - закончен. Мой дом великолепен! Оказывается, не так сложно построить дом, если строительством руководит бригадир Владимир. Он сам покупал материалы и оборудование. Меня попросил выбрать только цвета красок и форму балясин, определить место розеток и сантехники. Ну и еще задал три технических вопроса :) В смету уложились, что важно. Бригада очень дружелюбная. Общаться с ними было легко и приятно. Никаких погрешностей в отделке я не заметила. Всё очень аккуратно, точно, чисто, ровно, красиво. Принимая также во внимание то, с каким интересом соседи-мужчины изучают обустройство колодца и системы водоснабжения, делаю вывод, что Владимир большой профессионал своего дела. Владимир также контролировал и принимал работы (вместо меня) по установке септика и бурению колодца. Я очень довольна, что для строительства выбрала компанию Ивана. Это было верное решение. Благодарю Ивана, Владимира и команду за их труд. P.s. Теперь соседи мне говорят, что у меня очень симпатичный дом, а также задают вопросы, на которые я не могу ответить (где я покупала двери, балясины и т.д). Появились выражения "хочу крыльцо как у Наташи" :)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi