Axtarış
Marşrutlar

Sever-Metropol

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
63
Rəylər
219
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
503 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

219 rəy

Susmaya görə
Местная цыганка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
31.03.2026 Обслуживание гостей на высоте! Бариста знает что подсказать, приветлива, вежлива в общении. Хочется каждый день заходить и баловать себя интересными авторскими напитками и классическими пирожными! Большое спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Впечатления ужасные. Пришли 21.04 примерно в 15.00 за тортом на день рождения, забрали заказ и ушли. Спустя 10 минут через прозрачное окошко упаковки я заметила ползающих по торту мошек... Упаковка не вскрывалась, снаружи они не могли заползти. Я уж молчу про то, что это само по себе отвратительно, но когда я вернулась в кафе, администратор с кислым видом сказала, что мы ушли и она не знает, что мы с этим тортом делали, что возврат она не может оформить и куда-то молча ушла. Полчаса бесцельно ходила по подсобке, видимо ждала, что я уйду. Я к ней снова обратилась, через какое-то время она молча вернула деньги. Ни слова извинений не прозвучало. Это у вас такое обслуживание? Праздник испортили. Мы к вам просто больше не придём, и всё.
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень вкусный какао! Не поняла один момент: на кассе перед тем, как оплатить, я вспомнила о карте покупателя и предложила просканировать ее. Буквально недавно скачала приложение и хотела первый раз воспользоваться. На что мне кассир сказала, что она не может уже отменить заказ и пробить мою карту. Я предложила тогда сделать заказ на другой кассе, на что она тоже дала отказ. Я сказала, что я забыла сразу же дать карту, но не понимаю, почему я не могу ее сейчас предложить. Мне было сказано, что политика заведения не просить карту получателя, чтобы видимо покупатель не вспомнил сам и не потратил или накопил баллы. Странно, однако. В итоге карту так и не пробили. Помойму наоборот покупатель захочет вернуться, если на его карте будут баллы или скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фрусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Купила кулич на Пасху, за 1150₽, ничего ужаснее я еще не видела, он состоит из растительного масла, руки от него как от пирожка блестят. Да еще и звучало, что это шоколадно -ореховый, в моем понимании, что как обычно изюм вкраплениями, здесь должен был быть шоколад и орехи. По факту, в разрезе это края из теста а внутри какая то пена напоминающая шоколадное пальмовое масло. Ужасно не вкусно, два кусочка в разрезе, это единственное что осталось от первой половины
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Унежева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень приятная атмосфера в этом кафе большой выбор пирожных и тортов, продавцы вежливые, приветливые и готовят очень вкусное кофе. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Даниленкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Редко посещаю данную сеть, потому как в нашем районе очень много других мест, где можно провести время. Обычно всем довольна. Латте не плохой, а вот пирожное не очень. На вид оно очень даже, что меня и подкупило. Если учесть стоимость, то понятно почему я расстроилась. Персонал приветливый, что парадовало, ведь могло быть и иначе, если почитать другие отзывы.
Təşkilatın cavabına bax
Мила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Впервые сегодня зашли в данное кафе, сделали заказ на 1500 руб. Дама средних лет, которая принимала заказ, брала голыми руками пирожные и складывала их на поднос. Я ей сделала замечание, она просто стала на меня орать громким голосом. Видно, что только проходит обучение, плохо ориентируется в ассортименте. Совсем не умеет себя вести, ей не место работать в данном заведении.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Кафешки эти очень люблю, захожу регулярно и очень люблю молочный коктейль, простой, ванильный, как в детстве. Во многих кафе этой сети была, но здесь, на Большевиков самый НЕвкусный коктейль. Просто молоко с пенкой, мороженного явно пожалели.... больше здесь не возьму
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Захожу переодически, в основном ради сырного рафа. И вот была вчера 14.04.26. Кофе как прежде прекрасен, на этом плюсы заканчиваются. Перейдём к минусам : 1. Редко убирают столики, на полу много мусора, как в зале, так и в уборной. 2. На кассе, при оплате не проговаривают заказ, а людям с плохим зрением, которые не видят экран, не очень удобно. (так как-то вместо сырного рафа, пробили обычный). 3. Персонал обсуждает клиентов даже не отходя от кассы. 4. То же, что возмущает большинство клиентов, цена за 100г. То есть ты никогда не знаешь сколько тебе отрежут и в какую сумму это выльется. При этом я прошу отрезать поменьше, иногда отрезают, а иногда дают вот такой и говорят, что это порция и меньше не могут. Что мешает разделить на примерно равные кусочки и поставить одну цену?!Люди чаще заказывали бы, зная какую сумму надо заплатить 5. Это, конечно, служба поддержки. Недавно с моей банковской карты списали деньги, было указано, что это заказ у север - метрополь. Банк сказал обратиться к северу. Позвонила, ответил молодой человек, я назвала время заказ и сумму и попросила, по возможности отметить, так как я ничего заказывала, а сумму списали. Назвала ему номер карты, он общал попытаться найти заказ. Прошёл час, набрала ещё раз, ответила девушка и сказала, что моя заявка на столе у начальника и мне обязательно позвонят или напишут, как только что-то выяснят. И....тишина... Прошла неделя и ни звонка, ни письма ни на почту ни в приложении, что они не смогли среди, видимо, миллиона, заказов в это время, найти мой и отменить. (при этом, я сама нашла кто сделал заказ и на след. его забрал). Слов нет..
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Плужникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Всё на высоте, РЕКОМЕНДУЮ 👍 как и для заказов так и придти посидеть в самом заведении, ассортимент хороший и разнообразный, персонал вежливый и приветливый. Заказывали торт пришёл быстро и качественно доставлен, очень довольны заказам.
Təşkilatın cavabına bax
Диана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Совершила большую ошибку - не прочитала отзывы, а отзывы про плохой наполеон тут уже есть. Я же захотела наполеон взять, и расстроилась ещё на кассе, когда поняла, что маленький кусочек стоит как три куска в других пекарнях. Но наполеон я люблю, поэтому денег не жалко. Но наполеон оказался сухим, практически без крема и просыпался на полстола, пока я просто надломила его. Есть тут нечего, одни сухари. Отвратительный наполеон!!! Когда подошла на кассу и попросила поменять на свежий кусок, мне сказали, что это все куски свежие, привезли вчера. Что наполеон тут такой всегда - сухой и невкусный. За что такие деньги? И зачем порочить бренд таким ужасным качеством! Теперь я не доверяю и не советую данное заведение. Хотя раньше я была довольным покупателем. Если бы мне одной не повезло… Так и продавцам не нравится, и люди в зале подтвердили, что тут наполеон не вкусный. Как вернуть деньги, ведь я даже и четверть этого сухаря под названием «Наполеон» и не съела
2
Təşkilatın cavabına bax
АнечкА Кондратская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Бежала на день рождения,очень торопилась,про отзывы Наполеона,в этом кафе,естественно не знала. Это мой любимый торт. И когда мы его попробовали,я была в жутком расстройстве….,800 гр.,за 2000₽,это ладно,если бы он был соответствующего качества,но он сухой,не пропитаны коржи,хотя странно,крема там достаточно! И даже не скажешь,что он старый,т.к. я любитель сама готовить этот торт,чем дольше он стоит,тем больше пропитываются коржи.А тут не правильная технология изготовления теста и это факт!Либо с крем порошковый. Вообщем жуть,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Савина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Кондитерская не большая, но уютная. Ассортимент товаров хороший, много интересной продукции. Торты, пирожные, напитки. Много чего пробовала, вкусно, но дорого. И персонал не очень доброжелательный, грубый и без настроение всегда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Москалев Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Кофе просто великолепный, мороженное посредственное, кондитерские изделия классически вкусные. Цены не низкие, а вот персонал бывает разный, как повезет. Одновременно за кассами стоят, вежливая и профессиональная девушка средних лет, и молодая, несколько нервозная девушка, мягко говоря без интузиазма обрабатывающая свою роль. Сложилось впечатление, что уровень зарплаты сотрудниц данного кафе не вызывает у них восторга.
1
Təşkilatın cavabına bax
OA
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Вкусные пирожные и тортики ! Нынче пробую изучаю десерты в чашечках, этот с черникой в йогурте. Интересный, не супер сладкий вкус. Еще помню клубнику со сливками - вот это было объедение ! Буду пробовать дальше )
5
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Кафе мне нравится, его ассортимент, блюда и сладости ! Всегда можно перед ожиданием ребенка из школы посидеть , выпить кофе с десертом ! Претензий нет! Но персонал … бывает очень хорошая смена, доброжелательная, помогающая, советующая , огонь 🔥 Но сегодня (29.11) - смена - караул (или я зашла не в то время))) , время было около 14-00 часов , две девушки не спеша выполняли свою работу, одна еле еле обслуживала (вроде, Елизавета) , вторая - имени не знаю, при наличии очереди и обеденного времени у людей - не спеша также выкладывала товар, швыряя пустые контейнеры (( по мне так можно было помочь Елизавете, кассы то две , но нет , сначала товар, потом клиенты… как то так!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ткаченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень хорошее место , пирожные , как в Советское время,обслуживание отличное и качественный сделан ремонт помещения
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Страшко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Сотрудник работающий на кассе Елена, в грубой форме,приказным тоном указывает посетителям на мусорное ведро у входа,что посетители выбрасывали в него отходы,кафе не является местом самообслуживания,также ведро на входе не предназначено для пищевых отходов. Сотрудники не смотрят в глаза,всегда с тяжёлым эмоциональным посылом обслуживают посетителей.Продукция вся" заветреная" выглядит не свежей,торты,лежат не только на витрине,но и в креслах,на столах для посетителей ( после того,как были привезены) Сотрудники без головных уборов.Пол-грязнейший.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Микаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень любим это заведение Всегда заходим с семьей за вкусным пирожным или если нужно торт к празднику. Вот недавно покупали куличи к пасхе, что говорить, самые вкусные куличи именно в Севере (вкуснее не пробовали!)😋 Конечно, отдельно хочу отметить персонал, сотрудники всегда внимательны и обходительны, помогут, подскажут, сориентируют по ассортименту. В общем рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Кофе хороший, пирожные свежие, очереди не было, обслужили быстро. Мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сталоверова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Кондитерская хорошая, уютная. Но вкус торта,, Мулен Руж"от шеф- кондитера не оправдал нашего ожидания. Насыщенный шоколадный бисквит, хрустящее ореховое пралине в молочном шоколаде, малиновое кули и ароматная вишня и малина с кремом из натуральных сливок и белого шоколада. Декорирован зеркальной глазурью, конфетами и свежими ягодами. Столько всего НАМЕШАНО, что непонятно что ты ешь. Торт приторный, ужасно сладкий
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Самый дорогой и самый отвратительный наполеон здесь . Кофе с десертом мне вышло почти 800₽ Наполеон был сухой, но мне сказали так надо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Выбор поменьше, чем в центре. Но все свежее и вкусное. Какао просто шикарен
Təşkilatın cavabına bax
Шалыгин Константин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Небольшое кафе на Большевиков 19,столиков не много. Выбор не такой как в больших кафе,но вполне достаточный. Всё всегда свежее. Кафе уютное. Всегда чисто. Продавцы очень приветливые, всегда не понимают про участие в бонусной программе-потом можно оплатить часть покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шорохова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Неплохая кондитерская, но второй раз я бы сюда не вернулась. Научите свой клининг стандартам уборки. В зале на всю. Ивановскую разговаривает на своём языке, из подсобного помещения орёт так, что всё слышно. И ещё отвечает при этом - А музыка Вам не мешает? Это, вообще, как?
Təşkilatın cavabına bax
LionHead
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Вкусные и дорогие торты и пирожные. Отдельно хочу отметить пирожки с капустой. Интерьер приятный.
Təşkilatın cavabına bax
Алеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Данная сеть кондитерских мне нравится давно. Всегда вкусные торты и пирожные. Да цена выше , чем у конкурентов , но она оправдывает качество. Данный филиал компактный , но чистый и уютный. Персонал вежливый , даже пои большом наплыве клиентов ведут себя хорошо. К посетителям отношение хорошее. Так как это единственный филиал Севера у моего дома , занижать звезды не буду:) Спасибо, что Вы есть рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Olesia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Второй год подряд покупаем здесь торт Северный мед. Очень вкусный и свежий.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Обманывают, под видом горячего шоколада продают какао. Говорят, что начнёт густеть при остывании, но оно совершенно не густеет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Рынкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Сегодня был день рождения, решил взять торт, в тортах сильно не разбираюсь решил посоветоваться с сотрудницей. Попросил кремовый торт мне предложили «полет» Пришел домой начал нарезать он весь хрустит и от крема только одно названия, так еще и приторно сладкий, весь крошится есть не возможно, и торт крайне низкого качества. В прочем праздник испорчен
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Какой красивый и вкусный торт к Торжеству нам привезли, и взрослые и дети были в восторге. Настоящее украшение любого праздника!
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Pupka
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Кафе очень уютное, понравилось, что столики стоят так, что сидишь лицом к витрине. Богатый ассортимент. Но цены просто зашкаливают. Зашла выпить кофе, оставила 850 р., за кофе с пирожным. Оно оказалось не фиксированной цены, а на вес....
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Маленький магазин со скудным ассортиментном, качество уже увы давно перестало быть высоким, производится все по шаблону с удешевлением рецептуры но максимальным ценовым выхлопом, проще говоря напоминает скудность Перестройки СССР, когда хотели делать красиво но не качественно, главное что бы брали. Наработанное десятилетиями имя уже к сожалению не то и это печально.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крючкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Уютное кафе, приятная обстановка. Персонал доброжелательный, знают продукцию, могут помочь выбрать тортик по вкусу . Очередей нет, работает две кассы, ассортимент достойный, зав.Елена много вкладывает в работу сотрудников и сама создаёт дружелюбную атмосферу. Один минус, уже многие годы-это крыльцо и тамбур-сделайте презентабельно, почините, а то словно в 90-х, это просьба к офису!!!!! А коллективу кафе успехов и процветания!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Кафе на садовой! Кто помнит как было вкусно , тот скажет что уже не то... Дорого, пафосно. Еда посредственная, пирожные и торты осталось только название .
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Что сказать, все понравилось, и тортик, и кофе и обслуживание. В зале можно разместиться отдохнуть с чашечкой. Ассортимент для любителей сладкого. Но есть и пирог и булочка. Атмосфера приятная. Недалеко от метро.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7342
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Все свежее всегда. Выбор не очень большой тортов, но всегда можно сделать на заказ, то что не представлено на витрине Приветливые продавцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Цены не соответствуют сайту На 20 проц дороже
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Все вкусненько, но все дороже и дороже… Свежие кондитерские изделия в широком ассортименте. Можно выпить кофе с пирожными или без
Təşkilatın cavabına bax
Таня В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Впервые пришли в данную точку. С первых слов работница с короткой стрижкой и в очках показала свое отношение к посетителям. Прицокивает, на каждый вопрос закатывает глаза, кричит. Обе работница с ассортиментом не знакома, работать не умеет. Перчатки в работе не использует, берет пирожные грязными руками. Спросили, почему работает без перчаток - начала оскорблять, назвала больными. Подключались вторая - блондинка, закатила истерику, доказывая, что работать без перчаток - норма. Больше желания посещать именно эту точку нет.
Təşkilatın cavabına bax
Назар Салтыков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Свежие и качественные кондитерские изделия , уютный зал, умеренные цены, вежливое и быстрое обслуживание. Очень чисто и уютно. Находиться Напротив Метро.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович Фетисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Одно из немногих приличных мест в районе метро Дыбенко. Вкусные торты и пирожные, хорошее обслуживание, можно присесть перекусить. Нужно больше подобных заведений в Весёлом посёлке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделаида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Очень медленное обслуживание, вроде две девушки работают, но при этом умудряются не спеша (от слова совсем) передвигаться от кофемашины до кассы, даже вспомнился мультфильм, где ленивец за стойкой сидел. Горячий шоколад оставил желать лучшего, подали в бокале для латте. Хоть в кафе почти никого не было, столы стояли грязные. Всегда предпочитала кафе на Ломоносовской, там устраивает все, от приятного, радушного персонала, до ассортимента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Agneta Artamonova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Люблю выпить чашечку кофе, съесть пироженку, и побыть королевой. Приветливые продавцы внимательные. Всегда подскажут что новенькое и все его составляющее.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бровкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Классические десерты, все привыкли брать на праздники пирожные и торты в Метрополе. Мне очень нравится кофе, я выбираю к нему пирожное по настроению и наслаждаюсь🤍🤎
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Очень маленький филиал знаменитой кондитерской. Можно заглянуть за чем-то станадртным этой марки, но ожидать разнообразия не стоит. Вечером вообще мало что остаётся. Такая местечковая кондитерская в итоге для тех, кто живёт рядом.
1
Təşkilatın cavabına bax
СМИРНОВ СЕРГЕЙ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Приятное место, где можно в уютной обстановке, выпить чашечку кофе или чая с любимыми с детства сладостями. Также можно взять сладости домой. Очень хорошо работает приложение. Хорошая система скидок по баллам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хороший магазин тортов и пирожных. Персонал отзывчивый. Атмосфера уютная. Больше всего мне нравится торт Северный мед, но к сожалению не всегда есть в продаже - быстро разбирают.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нефедьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Традиционное петербургское кафе. Не очень оригинальный набор десертов, но для любителей классики самое то. Есть и блюда для основного стола: плов, сырники, салаты.
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Алибекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Сервис отстой, персонал не клиентоориентированный, второй раз я бы не захотела посетить это место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5