Axtarış
Marşrutlar

Sever-Metropol

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
48
Rəylər
139
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
352 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Кузьмина Татьяна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Дополню отзыв от весны 2026. Раза два в год покупаю вишнево-шоколадный торт. Очень мне по вкусу. Но! Где вишня пропитан хорошо, а ближе к краям суховат. Хотелось бы, чтобы был пропитан получше. И буквально недавно оформила заказ на набор песочных тарталеток: теста много/начинки маловато. Плюс у некоторых она вытекла. Известная своим ассортиментом сеть. Вкусные десерты и неплохой кофе. Есть система бонусов. Очень дорогое печенье- от 1 тр/кг. Вкусные киши с рыбой. А вот рыбная котлета в вакуумной упаковке не понравилась совсем:(
Təşkilatın cavabına bax
Ирушка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень все чисто и приятно обслуживают и конечно вкусный кофе приготовили . Персонал 👍☕️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чеботаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Маленькое, но милое заведение. Божественные запахи пирожных и кофе от самого порога. Вкусный торт был найден! Для любителей легких тортов - йогуртовый с малиной и черной смородиной рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1403
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Приобрела кулич на Пасху 19.04.25.,озвучила продавцу,что кулич нужен только с изюмом.Она мне ответила,что как раз с изюмом только и остались, с цукатами все раскупили.Купила,прихожу домой ,разрезаю ,он с цукатами.Несколько раз приходила в эту кондитерскую и постоянно что-то не так:то грубо разговаривают,то впихнут старые пироженые,то брак на торте!Попадаю всегда на одного и того же продавца,нет никакого желания приходить в вашу кодитерскую и приобретать вечно не то,что хотелось бы!А фисташковый кулич,который приобрела в Перекрестке,мягко сказать,оставляет желать лучшего!Никакой не фисташковый крем,как было заявлено,а жирнющий,пахнущий прогорклым маслом арахисовый крем!Деньги на выброс!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Не вкусно. Взяли эклер с посыпкой -сильный привкус ароматизатора или какой-то добавки, никакой это не вкус детства. Порционный киевский от шефа-кондитера вообще ни о чем, вкус безе и ореховых коржей забивает масляный крем с ароматизатором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полянская Софья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Замечательная кондитерская.приветлиаый персонал. Часто покупаю булочки со сливками
Təşkilatın cavabına bax
Олёна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Само кафе чтстое и достаточно уютное, но на этом + заканчиваются. Выпечка уже давно рядом с Метрополем не лежит! Не понятно, что за ценообразование с таким качеством и вкусом. Имя и репутацию уже свою потеряли. Уже любая пекарня печёт вкуснее! К сожалению из-за месторасположения иногда приходится забегать, если срочно нужна подобная продукция, как говориться гость на пороге, но никакого желания уже давно нет!!!! Стыдно!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сухарева т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Покупали пирожные 31 декабря. Списывать баллы отказались, заявив, что программа лояльности сегодня не работает. Испортили настроение. Неприятное место. Неприятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Иногда бываю в этом кафе недалеко от моего дома ,кафе по размеру больше ,чем на улице Ковалевской дом 1 ,но ассортимент не разнообразный ,многие пирожные просто не заказывают и их нет в продаже ,очень неудобно ,что нет туалета для посетителей ,помыть руки просто негде ,поэтому больше предпочитаю бывать в уютном кафе на Софьи Ковалевской дом 1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий киреев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Везде. в рекламе. На витрине написана скидка на торты 20%. Но идет обман на трюфельный торт скидка не распространяется. Это якобы пирожное. Хотя на ценнике написано торт. И нигде нет информации что скидка идет не на все торты. Это прямое нарушение прав потребителей. Больше туда ни ногой. ***
Təşkilatın cavabına bax
Коваленко Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Пирожные в меру сладкие, совсем не приторные. Таких больше нигде нет. Это огромный плюс. Напитки тоже вкусные. Но дорого :( И продавщицы не очень любезные. Ни разу не видела их улыбающимися, а когда попросила салфеточку, дали буквально только одну - жадины…
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Люблю эту кондитерскую, захожу регулярно. Уютно, чисто, большой ассортимент, приветливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Из плюсов- уютно, приятно пахнет кофе, вежливые продавцы! Из минусов- несвежие пирожные, часто захожу, не помню, когда прямо свежайшие попадались.Люблю фирменное пирожное "Север".
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шелепина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Просто мерзость. Оставили без торта блокадницу и инвалида первой группы. Торт был заказан за два дня и по приходу в магазин сообщили что заказ отменён.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Загвоздина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Купила кофе , отвратительный ощущение пережареного зерна , не крепкий, не ароматный . Заказала себе кофе с карамельным сиропом цена 242 руб . Это был последний кофе в этом заведении. Не соответствует цена качеству.Обслуживание 5+ очень вежливая и внимательная дефушка-буфетчик 😉
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Всегда покупаем здесь торты и пирожные к празднику. Одни из самых вкусных пирогов в городе, например с капустой и сладкие. Персонал приветливый и доброжелательный. В помещении есть несколько столиков, можно выпить кофе в уютной обстановке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ш Татьяна
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличное место. Внимательный и вежливый персонал. Все чистенько. Четверка за то, что по сравнению с другими кофейнями этого же бренда, маленькое помещение и ограниченный ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шмелева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отвратительно! Продают не свежие пирожные (3 суток из 5). Продавщица хамски себя ведет. Закатила глаза на мой вопрос, есть ли свежее. Позор Северу. В супермаркетах хотя бы делают скидку на изделия с подходящим к концу сроком годности. В фирменном кафе ожидаешь увидеть все свежее и получить приятные впечатления от нахождения в пространстве
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скоробогатько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Нравится очень! Вкусно, уютно, доброжедательный персонал. Конечно, на Невском разнообразнее выбор, но! Рядом! А значит весь Мир ждет!... Хочется разнообразнее выбор мороженого летом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вида
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличное кафе , жаль что сотрудники поменялись. Но девочки очень приветливые, быстрые и у них чисто. Несколько лет хожу сюда и всем советую , всегда все свежее. Кофе варят вкусный. Браво.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Уютное местечко. Свежая и вкусная продукция. Большой выбор и не только сладостей. Вкус детства .обожаю кондитерку этой сети.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Марочкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Если хотите вспомнить времена, когда были корзиночки и тортики с масленным кремом, то это к ним. Можно посидеть попить кофе или еще какой то напиток. Есть мороженное. Маленький маназин, в котором стоят столики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Степанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень уютный магазин. Можно выпить чашечку кофе с любимым десертом. Когда бываю рядом - в 95 % случаев захожу! Приятные ароматы, чистота, приветливые продавцы и любимое пирожное!😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кухарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
На витрине стояли практически все тортики которым уже 3ое суток, при сроке годности 5))))) В целом всё чисто и продавец вежливая, честно предупредила о сроке годности.
Təşkilatın cavabına bax
Igor Kamenetskiy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Вкусные пироженные, вежливый персонал. Поставил 4 звёзды за то, что не было в наличии молочного коктейля. А я о нём мечтал весь день. Пришлось взять капучино. Очень неплохой кофе, но хотелось коктейль
1
Təşkilatın cavabına bax
Рыбкина Марта
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Свежая продукция. Цены конечно кусаются, но вкус того стоит. Рекомендую профитроли "уплетайка". Также можно сделать заказ на определенный день и количество, что очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена швыдко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
ХОРОШИЙ НЕБОЛЬШОЙ И УЮТНЫЙ МАГАЗИНЧИК С МАЛЕНЬКИМ КАФЕ, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДОМОЙ ВСЕГДА СВЕЖИЕ ТОРТИКИ И ПИРОЖНЫЕ, А ТАК ЖЕ ПОСИДЕТЬ В КАФЕ ЗА ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ С ДЕСЕРТОМ
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бойко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Кондитерская с кафе, можно посидеть, выпить кофе) Выбор всегда большой, вкусно, но дорого:)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Нелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Люблю эту сеть кафе! Но, кафе на пр. Науки 12, посещаю редко! Грязная посуда со столов убирается не сразу. Один раз ушла ни с чем, так как у продавца не было сдачи. Очень жаль!!! А вот кафе на ул. Софьи Ковалевской радует! Приятные вежливые продавцы. Свежая продукция. Продавец всегда подскажет дату изготовления, ингредиенты, из которых изготовлен торт и т.д. Имеется туалет. Это место точно могу порекомендовать!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Елисеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Очень вкусные тортики, персонал всегда поможет в выбором и ответит на любые вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Куколевская Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Кофе отличный. Пирожные со знакомым с детства вкусом. Туалет отсутствует.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Мне здесь нравится. Чисто, приятно заходить. А запах.... Всегда есть выбор. Торты, пирожные и всякие вкусности, кофе очень даже не плох. Несколько маленьких столиков, вешалка, уютно и удобно. Продавцы знают своё дело, что ни спроси, всё отвечают. К Дню Рождения скидка, тоже плюс. Заходите, Вам тоже понравится!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Степан К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
10.03.2024 Посетил данное кафе. Подносы грязные, пол грязный, пирожные старенькие (пропитки у буше уже совсем не чувствовалось), кофе американо сомнительного коричневого цвета без пенки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Асадова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Все очень вкусно,но дорого,есть карта,но не увидела особо выгоды.Продавцы вежливые и приветливые.Большой ассортимент тортов,пирожных и конфет.Можно заказать надпись на торт под дату.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
YakubovaAlfia1966
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Качественные торты и вкусные!!! Персонал очень отзывчивый и добрый ,чистота и быстрое обслуживание. Спасибо вам большое за вкусную выпечку и за всё остальное!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Джулия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
4 ноября в 20:32 приобрела пирожное "Три шоколада" в кондитерской по адресу Науки 12. Придя домой обнаружила на кусочке плесень, фото прилагаю. За 139 рублей я получила испорченное настроение и позеленевший тортик, требую возврата денежных средств в полном объёме.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличное красивое кафе, очень вкусно💝
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Советую посетить этот уютный магазинчик с вкуснейшими кондитерскими изделиями. Внимательные продавцы, можно сделать определённый заказ на нужную дату, никогда не подводили!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Атаманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличная пекарня!Вкусный ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Конева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Добрый день Сегодня впервые столкнулись с крайне негативным опытом !!! Заказали торт в вашей кондитерской еще вчера, на сегодняшнюю дату на 13:00 На проспект Науки 12 Приехав туда в 15:00 нас мало того что встретила крайне неприятная и хамоватая дама , так оказалось что и нашего заказа вовсе нет !!! Как так?! Этот торт на день рождения!! Мы стояли минут 15 ждали решения проблемы После чего продавец нам сказала что нам вообще повезло что на витрине остался такой же торт! Что значит повезло ?! Как вообще это понимать ?! Желание что то заказывать еще пропало. В следующий раз закажем в другом месте.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Fedorenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Это очень крутое место, качество изделий великолепное, а еще можно зайти выпить кофе с пирожными, есть столики чтобы посидеть. Кофе вкусный. В павильоне достаточно просторно
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Григорьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Большой выбор тортов и пирожных,а так же и других кондитерских изделий. Можно выпить кофе,обстановка уютная.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Классика Петербурга. Торт Метрополь один из самых вкусных. Хороший кофе, удобные кресла - комфортное место для встреч вдвоем. Хотелось бы сладких новинок без пшеничной муки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
В куске торта оказалась скорлупа. Из тортов, имеющихся в магазине, свежих (сегодняшних) - всего три. Туалета в данной кодитерской нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иришка✌🏻
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Столики и правда грязные. Но "Наполеон" и латте вкусные (~500₽), цены средние для кофеен. Правда брала с собой и крышка для кофе совершенно не прилегала к стаканчику, чуть не обожглась, пока пила.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чернова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Очень уютное кафе, приятная Музыка, продавец замечательная! Выпечка вне всяких похвал!!! Очень рекомендую, особенно печенье медово-ореховое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
купил торт для дочки на день рождения, уехали все загород. праздник подпорчен тухлым тортом, который уже начал бродить. а быстро доехать до другого магазина возможности уже не было. дочка расстроилась и все из-за вас!!! ладно хоть не съели, а то праздник всей семьей провели бы в другом месте - в инфекционке
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хороший магазин. Чисто. Выбор тортиков большой. Можно выпить кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хорошее место, вкусные ромовые бабы, можно прийти с собачкой, что для меня огромный плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мельник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Стало хуже , чем раньше , ассортимент испортился , в разных магазинах не весь ассортимент представлен 😭
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3