Axtarış
Marşrutlar

Sever Lux

İcmal
Foto
25
Rəylər
130
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Анна Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Моем машины на Конева. Все отлично, начиная от записи и до получения авто. Если нет записи на нужное время, звоню на мойку - администраторы всегда идут на встречу. Удобная зона ожидания, но для меня важно не сидеть и ждать - и тут идут навстречу, звонят по окончании работ. К качеству мойки претензий ни разу не было.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Малиновская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Мойку моей машины я давно доверяю таким профессионалам, как в Север Люкс. Никогда не подводили. Всегда на высоте. Коллектив очень приятный. Присутсвуют девушки, они очень ответственны, аккуратны и видно, что они не собираются уходить, так как им приносит удовольствие их работа😁. Администраторы всегда внимательны и приятны. И место есть для ожидания комфортное, а также парковочная большая зона с мазинами, кафе и мини-рынком, где за время ожидания можно прогуляться. Я очень советую😊 . Обращайтесь к специалистам своего дела, не пожалеете👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Не первый раз приезжаю на эту мойку, обычно все хорошо. Приехала сегодня за 15 минут до записи, ко мне сразу подошла мойщица, спросила по записи ли я, как будем мыть и пригласила в бокс. Посмотрела машину, предложила почистить салон(не отказалась, так как давно нужно было), сказала через час будет готово. Когда пришла забирать машину, услышала, что двое других сотрудников говорят о том, что то, что мне сделали, стоит в 2 раза дешевле. Как так!? Получается, что сотрудники сами устанавливают цены?
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Неоднократно привозила мыть автомобиль на мойку ул Конева, в целом устаивало. Но в этот раз неприятно удивила цена 2150 комплекс ,хотя у меня легковой автомобиль, не кроссовер. Качество мытья около дела, но раньше мыли более чисто, без потеков. Неприятно удивила зона ожидания. Видно, что новые диванчики, администрация старается для клиентов , но персонал портит всё впечатление. Тут же лежат их пироги ), куртки, сидишь в окружении чужих вещей, грязнущий пол в зоне ожидания.Нет желания больше мыть авто в данном филиале.
1
Təşkilatın cavabına bax
Чебыкин Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Была на этой мойке несколько раз и никогда не было проблем. Сегодня записалась на комплексную мойку машины, чтобы прям всю машину хорошо намыли. Спустя 40 минут (что вроде и быстро после КОМПЛЕКСНОЙ) забрала машину и не стала даже смотреть, тк раньше, повторюсь, никогда проблем не было. У дома уже заметила, что машину помыли ОТВРАТИТЕЛЬНО. Как будто и не мыли. Двери грязные изнутри, какие-то разводы липкие, пришлось самой оттирать тряпкой. Спереди было много следов от насекомых из-за дальних поездок, в итоге все мошки так и остались на моем бампере:) Ничего не отмыли. Зеркало боковое в ужасных разводах. Хоть внутри более менее чисто, на том спасибо. Мыли двое молодых парней. Работой не довольна.
1
Макс Стаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Единственный плюс это локация . Машина после их мойки всегда грязная . Ковры мокрые . Стекла как будто их и не мыли . Текучка персонала . Один раз попросил лучше помыть колеса , так они умудрились оторвать датчик износа колодок . Страшно отдавать машину . Цена меняется из-за настроение женщин менеджеров . От 1300 до 1800 за комплекс . Удивляюсь как у них еще есть клиенты . Больше не ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Лето 2023 Оставил автомобиль в боксе на мойку, сам пошел оплачивать, но вернулся чтоб сказать где дополнительно промыть автомобиль, и что вижу – сотрудник ползает в салоне автомобиля и роется в подлокотнике среди вещей. На вопрос что он там делает – ответил, что протирает пыль, а на вопрос чем протирает, так как в руках даже тряпки нет, затруднился ответить. В итоге пошел к администратору, которая урегулировала проблему – дополнительно обработав мой автомобиль – воском. Делайте выводы.
2
Təşkilatın cavabına bax
илья л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Один диск вообще не мыли, в салоне как будто не пылесосили, на торпеде и лобовом остались ворсинки от тряпок, после мойки приходилось тыкать самому в каждую грязь, чтобы устранили
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отвратительно помыли машину, вся в разводах и пятнах, некоторые места вообще не промыли. Представитель мойки на контакт не идут, игнорируют обращение касательно данного вопроса.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Всегда пользуюсь услугами данной сети моек,на Конева записалась впервые: Безответственное отношение к времени клиента!!! Записалась заранее на определенное время, в итоге прождала 30 минут чтоб поставить машину. Соответсвенно пришлось перестраивать свои планы из-за потраченного времени
Təşkilatın cavabına bax
rauf g.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
И так, решил приехать и посмотреть как помоют. По итогу - куча недомытых участков на машине, коврики кладут сырой мокрой сторой в салон, по ценовой политике отвратительно) Уж лучше самому за 200 на самообслуживании, чем такое)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бревнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Семейный отдых,прекрасная атмосфера.горка с ватрушками,хорошая лыжня, лёд,можно играть в футбол,жарить на костре вкусняшки,мангальная зона со столами и скамейками.добрый и отзывчивый персонал!теплые раздевалки,чистейшие туалеты,хорошее кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Был на данный автомойке, в вечернее время. Расположение удобное почти в жилой зоне. Так как я был без записи поэтому на меня отреагировали не очень приятно. Заехав в единственный открытый бокс, направился к администратору. Администратор выскочив к машине со словами вы почему заехали без записи. Это отвратительная ситуация. Качество мойки в полное устроило, но мойщик не совсем понимает как правильно мыть машины, зачем заливать горяченный моторный отсек холодной водой, так что из всех щелей повалил пар. Машина не свежая но выдержала испытание. К администратору отдельный вопрос: зачем в сфере обслуживания смотреть на какой машине приехал клиент. Если не устраивает работа, просто поменяй.
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Разин Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Скажу сразу, что данный отзыв служит лишь для того, чтобы привлечь внимание рук-ва автомойки на то, что происходит (надеюсь, что мойка будет хорошей). Итак, история о том, когда мальчик-мойщик важнее администратора на ресепшен. Начну с того, что первый раз в Вологде и это чудесный город! Чудесный своей самобытностью и красотой малоэтажной исторической застройки. Люди тоже приятные…как и девушка, что порекомендовала мне и даже записала на мойку не в то место, куда звонил, а в то, где было свободно. Так вот, спасибо девушке. Приехал чуть раньше, за 10 минут примерно. Говорю на ресепшен, что на мойку и куда подъехать (к каким воротам), на что мальчик Кирилл отвечает мне (он находится в этот момент рядом с администратором), что до мойки еще 8 минут и тип ждите, все посты пока заняты. Без проблем, ок. Но тут заходит человек и говорит, что он тоже на мойку и время заезда совпадает. Что вы думаете: наш герой провожает (а не админ) его сходу на свободный пост и удаляется открывать ворота….ну ты еще молод, не всегда стратегически мыслишь, порой нетерпелив, иногда немного глуп, но так фачить ж нельзя…если держишь одного, то держи другого! Ну или наоборот. Так бизнес не делается. В общем, тачка пока моется, я пока написал отзыв. Требую крови )
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хорошая мойка, работают качественно, администратор вежливый и подбирает удобное время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличная мойка, качественно помыли, все супер, приеду еще. Очень хороший администратор Дария, вежливая, все подсказала)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Глебов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Севодня был, заезжал, парень в 6 боксе, Дмитрий кажется, хол бы сказать пару слов:парень молодец, вежлиф приятен,делает свою работу очень качественно, пусть и чуть дольше обычного, но очень здорова начиная от покрытий и заканчивая внутренним интерьером салона,целеустремлённый, по больше ше бытаких мойшиков, на этом фелиале Парню огромный респект!!!! 😁💥💥💥
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Паничев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Администратор, Евгения ! Ничего не предложила из услуг, на просьбу расшифровать стоимость выразила недовольство. Машину перед мойкой не приняла , не осмотрела на степень загрязнения. Честно сказать после козлёнской на эту мойку , ехать не хотелось , но на козлёнской всё было занято, видно сразу по работе администратора и люди мойки выбирают! Камеры с боксов в зоне ожидания не работают . Больше сюда ездить не буду, лучше подожду свою очередь на козлёнской
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Автомойка Север Люкс - это отличное место, где можно помыть свой автомобиль. Они предоставляют широкий выбор услуг для всех типов машин, включая внутреннюю и внешнюю мойку, полировку, чистку салона и многое другое. Цены там очень разумные, и качество работы всегда на высшем уровне. Кроме того, персонал очень дружелюбный и профессиональный, они всегда готовы помочь и ответить на все ваши вопросы. В целом, я очень доволен своим опытом в автомойке Север Люкс и настоятельно рекомендую ее всем владельцам автомобилей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Всегда моемся только на Север Люкс, профессиональное обслуживание, вежливый Администратор Ксения, все разъяснила и рассказала. Всегда можно выпить кофе и подождать у телевизора. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тараненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
отличная мойка,быстро и качественно! приятные цены и отличный мойщик дмитрий!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рогулин Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Непосредственно качество хорошее. Комната ожидания без исков, но необходимое присутствует - ТВ, кофе ... Места немного в комнате, при наплыве клиентов, будет как селёдки в бочке. На воздухе одна скамеечка, посидеть - потратиться кислородом тоже особо негде. Твёрдая четвёрка.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Мыл здесь автомобиль 2 раза. В первый раз еще ничего терпимо на 4-. А сегодня вообще отвратительно. Комплексную мойку с кондиционером кожи делали меньше 40 минут. Заднее стекло даже не протерли, после пылесоса мусор, после кондиционера кожи разводы на сидениях. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Оперативно записали, достаточно быстро помыли, недорого, есть место где подождать пока машина моется. Не понравилось качество мойки, осталось очень много разводов на лобовом стекле. В остальном вроде бы нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бутусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
17 мая делали комплекс без багажника на степвее плюс с трех элементов убирали насекомых. Владею картой мойки более восьми лет. С учётом скидки 10℅ взяли 960 рублей, беспрецедентная цена для Вологды. Стёкла ВСЕ в разводах, везде водяной камень, разводы. Между передними сиденьями всё оставили как есть, не хватило ума продувочным пистолетом между центральной консолью и креслами пройти. Отвратительно. С этой сетью моек можно попрощаться, мойщики постоянно меняются, почти все безрукие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Еремин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Плохо очень моют салон вообще чистить не умеют мойщики просто ужасно моют,работает только администратор за черчение резины деньги берут,а чертить забывают резина после черчения становится бурая,после них можно сразу на другую мойку ехать,ставил им машину на химчистку салона так два дня делали и салон не просушили пришлось к другим обращаться чтоб доделали ,а что касается цены,так у них со скидкой получается дороже чем у других без скидок,для меня так ужас больше точно не поеду так как после них приходиться перемывать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
i.orloff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Помыли плохо, пороги грязные, низ бампера грязный, разводы от грязной тряпки по всей машине
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пархоменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Мойка не соответствует названию . Никакого люкса тут нет . Ставлю одну звезду . Попросил помыть дверь , указал на это мойщику . Денег взяли . Машина грязная . Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Приняли машину на мойку, потом сказали, что я не к ним видимо записалась. Но за 1800 р за комплексную мойку, выгнали машину на улицу даже не посушив, в результате ни одна дверь кроме водительской не открылась, не смогла посадить ребенка. Администратор девушка - недовольная, не рассказала про услуги и что входит в комплекс мойки, зато за маленькую машинку взяла 1800р.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна мельникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Мыла автомобиль впервые в данной автомойке. Сервис и качество на 10 баллов, пока моют машину, можно прогуляться по магазинам, запись осуществляется быстро по телефону, на удобное время. Цены адекватные, есть скидочные карты.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шарапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Была на мойке , все понравилось . Администратор Евгения очень душевная девушка . Ребятам огромное спасибо , попросила промыть хорошенько задние арки , справились хорошо . Спасибо за сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сверчков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Больше сюда не поеду . Обслуживание на минус 5 звезд . Крайне не рекомендую . После этой мойки нужно ехать в другое место мыть еще раз . Сотрудники не компетентны .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Администратор Екатерина, вежливая и улыбчивая девушка. Машину помыли на 5+.Что не мало важно, после мойки администратор проводила до машины и вместе со мной проверила качество мойки. Пожелали хорошего вечера. Так же есть комната тёплая и уютная комната ожидания, где можно попить кофе ну или приобрести напиток на Ваш выбор.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
DavidovVLD
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
был там 10 марта 2024г , помыли не очень хорошо ,колесные диски и подкрылки совсем даже не пытались помыть , очень остался не доволен,но и заметил,когда подьехал к дому , мыл в 8-9 утра ,на улице было холодно до -5-7 °С
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Добрый день,делали комплексную химчистку салона,на вид всё внушало доверие .пока не копнули поглубже.салон пропылесосен плохо,в кармашках на чехлах вообще не пытались убрать грязь.одно сделали хорошо -потолок .Была заказана мойка двигателя,предполагали что со спец.средствами для удаления масла и грязи,оказалось просто из керхера сбрызнули пыль.На крыше было пятно от скотча после замены лобового стекла,не заметили.сказали в следующую мойку уберем...В итоге осматривали машину с закрытыми воротами,когда уже уехали вся грязь и всплыла на солнышке,возвращаться не стали,жалко конечно денег выкинули в пустую 7000.Наше мнение больше не ногой на эту мойку,может конечно только нам не повезло с мойщиками,одна молодежь...
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Одна из лучших моек где я мыла своё авто. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких притензий, только положительные эмоции. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Глибин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
спасибо помыли качественно быстро вежливый коллектив
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хуже мойки в городе не найдешь! Диски никогда не отмывают! Коврики кладут сырые с обратной стороны на ворс! Грязной еле живой тряпкой после кузова трут кожу в салоне! Ребят, вам с таким уровнем мыть только трактора!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Люсков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Раньше мыли лучше, сейчас уже раза 4 помыли совсем плохо, один раз конечно сделали скидку, но хотелось бы чтобы мыли нормально
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хорошая мойка, нормальные мойщики, хорошее качество мойки автомобиля
3
Təşkilatın cavabına bax
-
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Такая себе мойка. Когда отдавал автомобиль, менеджер предложил промазать все резинки силиконом, чтобы двери не примерзали. На следующий день после мойки на улице было -13 градусов, двери примерзли, окна примерзли. Резинки никто не промазал, воздухом авто не продули. Также моют здесь крайне плохо, на фото можете увидеть фото спойлера и ручки водительской двери.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рита Чеснокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Администратор Екатерина,приятная и отзывчивая девушка. Машину помыли прекрасно. В конце пожелали хорошего дня. Так же есть комната удобная комната ожидания, где можно купить напиток на ваш вкус. Автомойка хорошая, заеду ещё не раз.
Təşkilatın cavabına bax
vilen t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Моюсь на Конева (возле Меридиана) уже много лет. Очень всё нравится. Особенно администратор Екатерина, всегда подскажет и найдет удобное время для мойки. Проверит авто и укажит на недостатки работнику. Приезжайте, не пожалеете. Всё очень круто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Записались через онлайн за 1час. Только когда уже приехал на мойку отменили запись.
1
Təşkilatın cavabına bax
123456 Кузнецов Е П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень, хороший подход. Персонал знает свое дело. Но ☝️без умелого администратора не обойтись, в безупречной чистоте авто.И конечно большая заслуга шефа 😉👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Калугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
хочу выразить благодарность девушке мойщице за качественную работу . девушку завут виктория .она работает в 3 боксе .все лето было некогда помыть машину .чего только там небыло и морковка и картошка .вообщем сами понимаете. спасибо .вика и хочу попросить руководство автомойки .держите таких ответственных работников .
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Суслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Помыли машину ужасно, оставили кучу грязи. На претензии мойщики хамят, говорят, что грязь у вас присохла и она не оттирается (p.s. рукой стирается без проблем). Зачем тогда спрашивается я приехал на мойку, если машина у меня была чистая? Про мойку дисков на автомобиле отдельная история. Ответ от мойщика: мы попшикали вам на диски мыльной водой и грязь не удалилась сама, оплатите в кассу 200 рублей и трите сами (200р. было оплачено уже)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чебыкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
8 мая сделали комплекс с багажником и отмывали машину от битума...Идеально, скажу я Вам! Впервые довольна работой, молодцы! Спасибо огромное за работу! 1 бокс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Сервис круглосуточный, цены приемлемые, быстро и качественно!!! Имеются скидки для постоянных клиентов + комната ожиданий с Wi - Fi , еще и кофе с вкусняшками. Красота!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Викуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень нравится мойка,ребята приветливые ,качество хорошее , администратор Ольга приветливый и дружелюбный ,всегда войдёт в положение,можно пообщаться на разные темы ,приезжаю постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3