Axtarış
Marşrutlar

Север 6

İcmal
Foto
3
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Мария Краскова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Магазин с товарами местного производства. Можно приобрести хлеб Вельского хлебокомбината,выпечку,которую не купишь в сетевых магазинах. Всё всегда свежее.
Надежда Торопова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Магазин понравился ассортиментом: все можно купить. Отметила вкусную выпечку и хлебобулочные изделия на развес. Оказались свежими и местных производителей. Также молочная продукция карельского производства. Хороших конкурент сетям "П" и "М".
Надежда Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Магазин не большой, но хороший выбор и отличный ассортимент. Чисто и аккуратно, вежливый персонал 👍
1
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
В магазине обманывают, 3 дня заходил в магазин и все три раза ценники не соответствовали сумме на кассе. На просьбу пояснить почему, кассир развернулась и убежала принимать товар. Присутствует просрочка. Просто ***, с таким отношением Роспотребнадзор должен жить в этом магазине.
1
1
михаил стребков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Шарлотаны. Ценники не соответствуют ценам на кассе. Персонал спорные ситуации не решает, а просто предпочитает убежать.
2
Х
Хлебосол Никифорово
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хороший магазин в удобном месте. Отличный ассортимент товаров местного производства.
С
Светлана Пучинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Люблю этот сетевой магазин, разнообразие и недорого.Девочки следят за сроками прекрасно. Мне всё нравится
dimavelsk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Большой минус это продавцы почти никогда нету на кассе, нужно звать как официанта.
Надежда Валуйская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Магазин очень тесный, выбор маленький, продукты бывает не очень хорошего качества
3
1
richmond
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
плохой магазин , обманывают с ценами , *** , ценники не соответствуют реальным ценам, пусть это останется на совести пухленькрц женщины
1
1
Валентина Просвирнина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Скидки есть, очень чисто.Выбор продукции тоже есть.
3
1
Михаил Булатов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Всю жизнь хожу, нравится
Игорь П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Не плохой деревенский магазин.
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Нравится. Обходительнве и вежливые продавцы, подскажут и помогут с выбором.
2
2
игорь бокарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отлично
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Все отлично работает
Алексей Барсуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный магазин
Александра Фокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Хороший персонал, а вот цены заоблачные.
1
Mihail Lodygin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хороший магазин
A
Anonim rəy
9 may 2019
Выбора нет
3
1
Хоббитур Вельск
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Лужа у магазина
3
1
GRMLZV
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Отличный магазин)
2
  1. 1
  2. 2