Axtarış
Marşrutlar

Sever +

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
44
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Helen V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологии Север+. Ставила пломбу у доктора Карины Валерьевны. Это не просто врач, а настоящий мастер своего дела: всё сделала аккуратно, быстро и совершенно безболезненно. Очень внимательная и приятная в общении. После визита к ней я поняла, что наконец-то перестала бояться стоматологов ) Также хочу отметить работу администратора Нины. Такие сотрудники — лицо клиники! Встретила с улыбкой, всё четко объяснила, помогла с документами. Спасибо Вам за Вашу работу ) Спустя некоторое время решилась поставить имплант в этой же клинике. Я морально настроилась на страдания и боль...но! Доктор Соттаев А. З. "без шуму и пыли" (с) одним ловким движением вогнал этот "болтик" в кость. Ничего не болело, ничего не отекло, никаких синяков! Жду , когда все приживется и будет стоять новенький зуб 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Кирюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Потрясающая стоматология. Была там пару лет назад и недавно, уровень всегда на высоте. Очень внимательные врачи, у меня очень низкий болевой порог, поэтому я всегда переживаю перед походом в стоматологию. Но здесь недавно удаляла два зуба мудрости и процедура прошла абсолютно безболезненно, что во время процедуры, что после. Не знаю кто больше постарался врач или это восприятие моего организма. Но я ни разу не опухла после удаления, ни разу ничего не болело, место не ныло не горело, восстановление прошло на 100/10. Так же не одна пломба была сделана в этом месте и всё прекрасно!
Təşkilatın cavabına bax
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Лечусь в этой стоматологии не первый год, дочь лечилась. Прекрасные специалисты, стоматолог Карина Валерьевна, ортодонт Бакши, регистраторы, медсестры - все доброжелательные. Всего самого наилучшего персоналу, процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
02.12.2025 г. была на приёме у прекрасного врача-стоматолога Кабалоевой Карины Валерьевны в этой милой и очень уютной клинике, с самым улыбчивым, приятным доброжелательным персоналом. Я сама врач и могу достаточно адекватно оценить профессионализм своих коллег, так вот профессионализм и эмпатия этого доктора достойны самых высоких похвал и благодарностей. Очень быстро, качественно, красиво, без единого болевого ощущения она залечила мне три зуба, при чём у двух из них был пришеечный кариес, который, насколько я знаю, не очень жалуют стоматологи. Огромное спасибо и бесконечная благодарность этому во всех отношениях красивому доктору с добрым сердцем и золотыми руками! Огромного счастья, дальнейших успехов и процветания и Карине Валерьевне, и всему персоналу, и клинике в целом. С огромным уважением Правосудова Т. В.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Я пришёл с внуком в клинику на удаление молочного зуба.Там нас встретили очень хорошо ,мне предложили кофе ,а внука провдили в кресло ,пришла врач Бондарь Юлия Владимировна, провела осмотр ,вежливо разговаривала ,ребенка к себе расположила с первых минут .После зуб удалили с уколом ,где ребёнок даже не почувствовал ничего.Всем рекомендую данную клинику !!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Барыш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Я очень довольна качеством полученных услуг в этом стоматологическом центре. Все сотрудники доброжелательные, вежливые, высокопрофессиональные. Обстановка уютная, оборудование современное качественное. Особенно удовлетворена работой ортопеда Бубликова Дмитрия Александровича. Он чрезвычайно внимательный, чуткий и отлично понимает, что необходимо пациенту. Он вернул мне прекрасную улыбку и способность пережевывать твердую пищу))) Желаю ему и всем сотрудникам центра здоровья и благополучия. Благодарю от всей души за прекрасную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хорошее место. Пару раз обращался в данную клинику. Лечил зубы с удалением нервов. Сделано было все хорошо, проблем вот уже спустя года 3 никаких нет. Перед НГ обратился в третий раз по поводу установки импланта. Делал врач Рами. Сей час жду когда "приживется" имплант и через пару месяцев поеду на установку на него коронки. Клинику рекомендую с хорошей стороны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Андрейкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Перебрали несколько детских стоматологий, и остановились здесь - доктор Юлия Бондарь смогла найти подход к детям, и теперь они без страха соглашаются осматривать зубы, лечить их и даже удалять молочные. Визит к стоматологу для нас больше не проблема
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Масляник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Огромная благодарность прекрасному доктору Кабалоевой Карине Валерьевне!аккуратно,тактично, профессионально,деликатно-это стиль Карины Валерьевны! Я обратилась в клинику с острой болью,которую уже в первый приём Карина Валерьевна "усмирила":зуб был на грани,но врачу удалось спасти.Теперь занимаюсь зубами только у Карины Валерьевны! Хочу особенно отметить и медсестру Светлану-очень внимательна и профессиональна,и администратора Ольгу-всегда доброжелательно встретит,всё объяснит и поддержит,если переживаешь или боишься)
Təşkilatın cavabına bax
893998 Алмазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники. Особено хочу отметить врача Дмитрия Александровича. Спасибо вам большое. Атмосфера в клинике теплая, уютная. Цены адекватные. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Аленка Пиленка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень понравилась детская доктор Юлия Бондарь, были на приеме с сыном, три удаления молочных коренных. Отвлекла, развеселила, внушила уверенность ребенку. Все очень быстро сделали, мальчик мой даже не понял, что произошло, хохотал сидел потом. При этом не давался год ни одному врачу. Так что я рада что мы нашли этого доктора. Скоро будем проходить исправление прикуса у Бакши Арджуна, были уже дважды на приеме, тоже очень приятный доктор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Yana F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Карина Валерьевна великолепный специалист! Спасла мне зуб, хотя до этого обошла множество стоматологий. В кресле практически засыпала под приятную музыку. Персонал внимательный, тактичный, дружелюбный. Очень рекомендую эту клинику, тот вариант, когда качество выше цен! А цены, я бы назвала, ниже среднего по Москве. Огромное спасибо всему медперсоналу и администратору! Теперь только к вам ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шигина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Самая лучшая стоматология !!! Уже лет 6 лечим именно тут! Персонал отличный , все девочки очень отзывчивые , по записи всегда находят время записать , спасибо Вам всем огромное 🥰❤️🫶! Особенно спасибо огромное Бондарь Юлии Владимировне 🫶🫶🫶!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
LaNceLot
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Качественные ремонт зубов))) посещаю раз в пол года для профилактики. Отличные мастера, хорошие и качественные материалы, приемлемые цены, хорошая доступность!
Təşkilatın cavabına bax
poszentr1307
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Недавно переехали в этот район и начали искать стоматологию для всей семьи и к своему счастью нашли её!!! У меня трое детей и младшая дочка очень боялась всегда врачей, но придя к Юлии Владимировне весь страх исчез! И мы с мужем с удовольствием посещаем стоматологию ,здесь очень приятная домашняя атмосфера, очень доброжелательный коллектив ! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Мы наблюдаемся с самого детства у Бондарь Юлии, все молочные зубики лечила она. Сейчас проблема с коренными, какая же профессиональна работа. Очень рекомендую этого доктора
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хорошая современная клиника и замечательные доктора. Огромная благодарность доктору Бубликову Дмитрию Александровичу, прекрасный врач, профессиональный и компетентный, отличный протезист.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vasilisa S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Уровень профессионализма доктора, у которого я была-зашкаливает. Выбирала между соседней клиникой, и этой. И правильно сделала! Теперь останусь с этим доктором 🤌🏼 спасибо! Я успела уснуть, пока мне лечили зубы, а это тотальный уровень расслабления и доверия. А после доктор включила классическую музыку, и это попадание 10/10👍🏻Тактичная, аккуратная, грамотная, профи❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5889
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Быстро востановили 2 зуба. Качество огонь!!! Встречает очень приятная девушка администратор, прям заряжает позитивом на востановление улибки!!!
Təşkilatın cavabına bax
нина смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Всей семьей пользуемся услугами Стоматологии Сеаер+ Очень уютная и приятная обстановка, приветливые и доброжелательные сотрудники , профессиональные и внимательные врачи, хочется отдельно отметить работу медсестер Светланы и Ольги, алминистратора Ольги и всем остальным сотрудникам! Спасибо за Ваш труд , внимание и заботу !
Təşkilatın cavabına bax
Вредная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Рекомендую, хожу уже 7 лет к доктору Бубликов руки от бога ,вылечил кисту и спас зуб,доверяю только ему,очень окуратный, переживательный,всегда спросит больно или нет,лечит зубы очень хорошо, до этого ходила к зубному пломбы поставил так хорошо что появились кисты ,а доктор Бубликов всегда всё смотрит делает снимок ,большое вам спасибо что вы есть
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В. С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Добрый день!Посещаю эту клинику с момента открытия, чистка зубов , лечение, хороший и доброжелательный персонал, особо хочу отметить врачей Бубликова Д.А. и Кабалоеву К.В. за их профессионализм и подход к делу, золотые руки, так держать, здоровья и удачи во всём , с уважением и благодарностью ваш пациент Владимир.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень хорошая клиника, рекомендую. Особенно врач Джавид, делает все аккуратно и быстро. Не навязывают доп услуги и не раскручивают на деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Неплохая стоматология с относительно гуманным ценником. Удалили сложный спящий зуб мудрости не за миллион денег и без последствий 🙏🏻 рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Записывалась ребенка три года на осмотр для получения справки. Клиника чистая, есть всё для деток. Но, зная возраст ребёнка не известно почему нас записали за 10 минут до окончания работы врача. Это было первое посещение ребёнком стоматолога и естественно ему было страшно и он не желал открывать рот, соответственно время растягивалось. Врач Бондарь Юлия абсолютно не расположила к себе ребёнка, была не заинтересована в нас, как в возможных будущих пациентах. И говорить о том , цитирую: " у меня рабочий день в 6 заканчивается "это как минимум для платной клиники неэтично. А говорить это трехлетнему ребёнку для детского врача просто не профессионально . Врач , который работает с детьми должен уметь находить с ними контакт, а с таким подходом возвращаться сюда нет желания.
1
Василий Петрук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Все супер! Врач - юная и хрупкая девушка - вырвала зуб со скрученными корнями за 40 минут, хотя до этого другим врачам(даже здоровым шкафам) не удавалось сделать этого меньше, чем за 2 часа! Очень рад, что обратился и вернусь вновь! Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень нравится врач Бондарь Юлия. Профессионал своего дела, великолепно работает с детками, очень внимательная!
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Терехова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Юлия Владимировна Бондарь, самый лучший друг маленьких пациентов и очень талантливый Доктор❤️ девушкам администраторам спасибо за внимательность к пациентам и помощь с записью ❤️💙
Təşkilatın cavabına bax
maax670
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Понравилось Делал пломбу, пока всё ок И отношение, и цена Надеюсь и качество не подведёт Рядом с домом, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень благодарна Карине Валерьевне за професиональную работу. Я неоднократно обращалась в клинику по лечению, всегда благодарна всем сотрудникам за внимание и доброе отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Марат Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный стоматолог Карина Валерьевна и в целом отличная стоматология всем рекомендую. И с дочерью ходили не первый раз к Юлии Бондарь тоже отличный специалист
Təşkilatın cavabına bax
Денис Меркулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Спасибо за лечения все понравилось лечусь уже 2 года очень нравится сотрудники очень добрые не когда не бывает больно!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П. Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хорошая стоматология, лечу зубы двоим детям, адекватные цены. Прекрасный доктор Бондарь Юлия Владимировна!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Всё отлично. Врач Карина Валерьевна отлично провела работу. Получилось быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Баранова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший, уютный центр. Любим Юлию Владимировну Бондарь, ходим к ней всей семьей. Юлия Аладимировна заботливый стоматолог, очень аккуратно и бережно выполняет все манипуляции лечения и ухода.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарьюшка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Ходила в эту клинику удалять зуб мудрости. Попала к врачу Азрету Зейтуновичу и ни пожалела. Он мастер своего дела, зуб очень сложный, корни ещё сложнее, но я даже не почувствовала как удалили зуб. Очень хороший врач, делал всё аккуратно, не торопился и успокаивал. Очень хорошо поставил укол с заморозкой. И даже попросил прийти на следующий день, чтобы убедиться что всё хорошо. По цене намного меньше взяли, чем в соседних клиниках (звонила, узнавала сколько где стоит). Очень советую данного врача и эту клинику.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Была на приема у Джавида Марифатовича аккуратный и внимательный врач , центр чистенький , цены приемлимые
2
Təşkilatın cavabına bax
Чудина Любовь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Добрый вечер! Хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив клиники за ваше внимание и доброту.Особенно Дмитрия Александровича за его золотые руки,сама я живу в Митино и когда-то давно лечили у него зубы всей семьёй, а потом он поменял место работы и мы его долго не могли найти,а позже через знакомых узнала что он перебрался в Алтуфьева чему была очень рада.Огромное спасибо и побольше бы таких докторов,я благодарна всему коллективу клиники здоровья вам и всех земных благ
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Venera
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Осталась довольна визитом в эту клинику. Администраторы создают приятное впечатление с первого контакта. Врач Джалилов Джавид — толковый, внимательный специалист. Понравилось что не навязывают лишних услуг. Цены вполне приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
александр З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Как-то выйдя с женой и сыном из детской поликлиники находящейся рядом пожаловался ей на боль в спине которая уже пол года мучает... Заметили "север+" и не долго думая пошли туда. Записались на диагностику к массажисту, попутно проверили состояние зубов, это у них бесплатно. Стоматолог быстро и понятно объяснил что с зубами. Цены нормальные, так что еще придем пломбы ставить. В тот же день отправился на запись, смотреть что со спиной. Массажист Ю.В. прямо на диагностике вправил мне мучавший все эти пол года позвонок и дал консультацию. Вот это жирный плюс в карму! Денег, кстати, не взяли. Рекомендую всем
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Джалилов Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличная современная клиника . Хожу сюда на массаж к Юрию Валерьевичу и так же на чистку зубов . Хорошие врачи и приятный персонал . Приемлимые цены . Рекомендую .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ходим к детскому стоматологу, ребенок в восторге, мультики есть, после процедуры есть волшебная коробка храбрости
Təşkilatın cavabına bax
A
Amar 1year
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Добрый вечер! Начали свое лечение с великопленого детского врача Бондарь Юлии Владимировны, мои дочки только ей позволяют все манипуляции с зубами! Безумно довольны! Спасибо вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
vladimir volkov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Удалял зуб. Все быстро, профессионально, Цена разумная.
Təşkilatın cavabına bax
Риф Повар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Настолько хорошая стоматология , отношение к гостям очень внимательное , осбую благодарность хочу выразить Врачу Кабалоевой Карине Валерьевне настоящий специалист 👍 и цены совсем не кусаются 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Мельниченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Если лечить зубы, то Вам сюда! Отличный персонал! А главное не страшно и не больно!
Təşkilatın cavabına bax
918141 Клокова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень понравился персонал, отзывчивые, я была у молодой девушки стоматолога, легко и быстро всё сделала. Очень ей благодарна. Жаль не запомнила имя и отчество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вербицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Большое спасибо Азрету Зейтуновичу! Быстро и безболезненно удалил трудный зуб. Я не заметил как. не первый раз в этой стоматологии и могу сказать только положительное! Еще раз Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Доктор Джалилов Джавид Марифатович,выполняет свою работу очень качественно, специалист от бога ,отношение отличное,все очень понравилось. Приду ещё)))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Галицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Здесь давно лечим зубки дочки у стоматолога терапевта Бондарь Юлии Владимировны. Прекрасный врач, профессионал, благодаря ей моя дочка не боится стоматологов. И цены вполне демократичные для Москвы
5
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2