Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Bar, pab · Север

Север

Reytinq 5,0
647 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 14:00
+7 (963) 142-26-82
Telefonu göstər
Moscow, Butyrskaya Street, 86Б · этаж цокольный
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Север, Moskva, foto
Daha 161
İcmal
Menyu
Foto
171
Rəylər
575
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Пельмени с сыром и грибами
480 ₽300 g
Чесночные гренки
240 ₽150 g
Сырные палочки
360 ₽180 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Butyrskaya Street, 86Бэтаж цокольный
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (963) 142-26-82
Telefonu göstər
vk.link

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 14:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Dmitrovskaya
134 m
2
DmitrovskayaTimiryazevskayaSavyolovskaya
Метро Дмитровская
209 m
4
Метро ДмитровскаяDmitrovskiy DriveDmitrovskayaButyrskaya Street, 622nd Khutorskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Çay
Qəhvə
Səhər yeməyi
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
WC
Bir qədəh pivənin qiyməti:320–430 ₽
Petfriendly:sadece kedilere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:kredi kartı ile ödeme, hızlı ödeme sistemi, nakit dışı ödeme, kartla ödeme, QR kod, nakit
Musiqi:fon, folklorik, enstrümantal, ethnica
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
647 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

575 rəy

Susmaya görə
Михаил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность бару «Север» за прекрасный вечер! Мы давно планировали с друзьями встретиться в атмосферном месте, и «Север» превзошел все ожидания. Главным поводом была наша небольшая личная «арт-вечеринка» — мы слушали и обсуждали первые четыре альбома Burzum, и атмосфера бара идеально для этого подошла. Мрачноватый, но очень уютный интерьер с деревянными столами, приглушенный свет и отличная, негромкая музыка фоном создали ощущение, что мы в своем маленьком убежище. Никто не мешал, не было навязчивой поп-музыки, только наш столик, интересная беседа и суровая норвежская атмосфера из колонок (за что отдельное спасибо персоналу за понимание и адекватную громкость!). Кухня и барная карта тоже на высоте. Вкусные закуски, отличное разливное пиво и крепкие напитки согрели и дополнили картину. Обслуживание было ненавязчивым и очень доброжелательным. «Север» — это именно то место, где можно укрыться от городской суеты, погрузиться в беседу или в свою музыку, и провести время с самыми близкими по духу людьми. Обязательно вернемся снова, возможно, уже для прослушивания следующей волны классики! Рекомендую всем, кто ценит аутентичную атмосферу и приватность.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Были в данном заведении на дне Рождении. 1. Внутри. Бар состоит из двух залов: один большой со столиками и баром, и небольшая отдельная комната для компании. Эта комната без вентиляции, без окон, просто маленькая комната, заваленная вещами и бочками. Сидеть там неудобно и душно. 2. Обслуживание. На весь бар только одно меню, которое приходилось фоткать на баре. Половины позиций из этого меню нет. Девушка, разносившая еду и напитки, на вопрос "можно ли заказать сейчас у вас, пока вы здесь и мы сидим за столом", ответила категорически нет, что заказы принимаются только на баре. Хотя в чём проблема непонятно, оплаты прямо за барной стойкой не происходит. 3. Еда и напитки. Заказали фермерские пельмени, которые должны подаваться с сыром и грибами, по граммовке 300 грамм, по фотке выглядит аппетитно. По сути, это просто несколько штучек пельменей, плавающие в горшочке в мутной абсолютно безвкусной воде, сверху слегка потёртые сыром, грибов не наблюдается. Закуски обычные (фри, наггетсы, сырные палочки), но основные блюда не стоят своих денег. Половины напитков из меню нет. Само заведение выглядит атмосферно, но к сожалению, большего выделить в нём не могу. Не рекомендую.
Дядя_Лëша
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Первый раз был в 2024 году, ребята только открылись. И вот ровлно через 2 года побывал снова. Оба раза "разгонялись" Перед концертом. Пиво вкусное шпатен и север. Разливное. Ценник весьма демократичный. Закуски щедрые и тоже весьма дешёвые. Туалет как отдельное произведение. Чистый, без запахов и красивый. Интерьер, как я понял, ребята сами делают. Молодцы, красиво. Отличное место, что б посидеть, пообщаться. Говорят, что там настолки ещё есть.... Вот думаю днюху там собрать))))
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi