Axtarış
Marşrutlar

Север

İcmal
Foto
13
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
285 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Елена Пахомова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Этот магазин нужен всем. В нашем районе , это ,, шкатулочка,, где масса необходимых вещей. Это и канцелярия, и игрушки, это батарейки , всякая нужная мелочевка. Здесь можно сделать фото, распечатать документы и многое другое. По моему совету , в ,, Север,, приезжают мои знакомые и из других районов.. Цены более, чем адекватные. Работают четко, спокойно,профессионально. Любим этот магазин и постоянно посещаем.
4
Андрей Гордиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Супер магазин канцтоваров, большой выбор всего что нужно, так же можно найти там клавиатуры, мышки, наушники, небольшой ассортимент игрушек, принтер, цветная печать, фото печать, ксерокс
3
Ирина Комоликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень хороший магазин. Вроде не большой, но можно купить практически всё необходимое из канцелярии, что очень актуально для такого плотно заселенного микрорайона. И цены вполне адекватные.
4
Максим К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Удобно находится в жилом квартале. Можно выполнить разнообразные задачи, печать, обработка фото, видео и т д. Хороший ассортимент концелярии
3
Вязанный мирок Эльвины
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший магазин, разнообразие товаров от канцтоваров до игрушек. Персонал приветливый, и всегда подскажут и ответят на вопросы. Обслуживание быстрое и качественное.
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень большой выбор канцелярских товаров и всякой бытовой мелочи. Много что нужно для дома там можно приобрести.
3
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличный магазин, хорошие цены. Всегда покупаю у них канцелярию. Продавцы работают быстро, очереди не собирают. Большой выбор игрушек по приемлемым ценам
2
Yuta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличный магазин, вроди небольшой, но очень много разнообразного товара! Так же можно сделать фото на паспорт, ксерокопию, распечатку текста. Приветливые продавцы. Цены не завышены👍
3
Александр Гурьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, хорошие продавцы все подскажут все расскажут , всегда есть что купить когда приходишь с ребенком , есть даже всякие товары для ПК .
3
Яна Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Канцелярии, распечатка, ксерокс, фото на документы, игрушки, гирлянды, пункт выдачи Фаберлик. А ещё наушники,зарядные устройства и нужности для компьютера. Всё в одном месте))
4
Валентина Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хороший магазин, много необходимой мелочи, девочки продавцы приветливы и терпеливы, особенно когда приходишь с ребёнком и он не знает что хочет. Всегда посоветуют и предложат альтернативу в случае отсутствия товара
3
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Хороший не большой магазин с доп услугами. Можно по канцелярии найти все, что необходимо. Так же доп услуги фото на документы, сканер и ксерокс можно сделать по доступным ценам.
6
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин, цены приемлемые. Много выбора и всегда привозят новые товары, игрушки альбомы и прочее. Девочки всегда подсказывают что лучше взять и что есть в ассортименте
aleksandr kirillow
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Удобнейший магазинчик на районе, всегда посетители и взрослые, и школьники, грамотный персонал, товара предостаточно,ксерокопировальная техника старенькая, но рабочая.
Anna Lapturova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Мне нравятся девчонки, которые там работают. Никаких скандалов, грубости, всегда все учтиво, вежливо, быстро. Ходим делать туда ксерокс, иногда берем мелкую игрушку ребенку или ручки-альбомы-пластилины.
3
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Приятное обслуживание, внимательные сотрудники. Там столько всего в таком маленьком магазинчике. Мне кажется там все можно найти. Только уточнять у продавцов, а то полдня можно потерять в поиске глазами)
3
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
поменяйте рыженькую продавщицу. я не знаю, что она там забыла. распечатать нормально не может, приходиться полчаса ей объяснять куда нажимать. пришла в 7 часов в этот канцелярский, ибо нужно было распечатать 1 страницу документа, она сказала, что уже выключила компьютер. "приходите завтра". 👎👎👎
3
1
Д
Данил Курапов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отвратительные чернила для ручек пиши стирай вообще не пишут не рекомендую этот магазин и очень дорого
3
Анна Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Среднестатистический магазинчик района, есть ксерокс(нереально завышенный по цене, тк в округе нет такой услуги),фото печать,скан и тд Слииииишком забит товаром, что яблоку негде упасть….может это и хорошо, но все равно не до такой же степени Зато помню как начинал владелец данного магазина:-)
3
Рафаил Набиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший магазинчик! Много всего есть! Продавец вежливый и приятный!👍
3
Дарья Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень хороший магазин и печать! Всегда выручают! Самое главное рядом с домом!
2
Я фотограф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший магазинчик Можно распечатать фото или документы Всякие офисные/школьные принадлежности
3
Кирилл С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличный магазин, всю жизнь на пмк, только место менялось. Пользуюсь услугами печати, покупаю канцтовары
2
Светлана Дудук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хороший ассортимент товаров, ксерокопия документов по умеренной цене
3
Нютка)))
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень хороший канцелярский магазинчик по очень приемлемым ценам но и можно распечатать текст ,ксерокс тоже есть ,
PL
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Нравится,что есть возможность сделать ксерокопию документов,хороший ассортимент канцелярии,и доступные цены
3
Леня Зимовалый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Много всякой мелочухи канцелярской батарейки любые и т д В каждом районе нужен такой магазин . Распечатки цветные ксерокс и т д.
3
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Доступные цены, широкий ассортимент канцелярии и сопутствующих товаров
3
di1410839
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Отличный магазин. Есть все необходимое. Продавцы всегда помогут,подскажут
3
Александр Белинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Богатый выбор, сервис на высоте. Качественный товар, низкие цены.
3
Daniel Chapman
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
хороший магазин,разные игрушки и товары,не высокие цены,вообщем хороший ларек во двор,
3
В. М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень хороший магазин рядом с домом. Большой ассортимент канцтоваров. Низкие цены. Вежливые продавцы.
3
Гриша Козачук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Большой выбор товара, хороший персонал. Так держать 🙂
4
Ирина Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный магазин с хорошим выбором и низкими ценами
3
Tкачук Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Мне нравится могазинчик.Часто выручает по мелочи.Там всё есть!
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хороший магазин ,можно найти много нужного товара,цены низкие.
3
Кест Елисеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Мне понравился,ассортимент широкий,ценник демократический.
3
Марина Янковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличный магазин канцтоваров. Девчата вежливые.
3
Юлия Макарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Много концелярии, приятная продавщица
3
Ольга Адамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Ксерокс , печать, канцелярия , много очень разной мелочевки, хороший магазин
3
Ольга Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Магазин находка, все по мелочам есть.
3
Ашот Захарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Есть всё, что душе угодно. Вроде всё чисто, грязи или пыли нигде нету. Цены рыночные.
3
Галина Платонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
ВСЁ необходимое можно купить и девочки подскажут и помогут Вам.
3
Елена Двойных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Есть все необходимое, цены приемлемые
3
Лариса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хороший магазин, вежливый персонал
3
Анжелика Маркитантова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
В магазине есть всё! Посетите и сами убедитесь!
3
Наталия Журавлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Уютный маленький магазин в шаговой доступности.
Андрей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хороший выбор товаров.
3
Ева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Магазин нужных канцелярских товаров, сувениров и услуг.
3
Кристина Воробцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Супер
3
  1. 1
  2. 2