Axtarış
Marşrutlar

Север

İcmal
Foto
2
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Любовь Елькина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Нормальный магазин. Чисто,аккуратно. Часто меняются продавцы. При этом не всегда это хорошо. Бывают Химки игрубиянки. Продавец, которая постоянная-прекрасна. Цены довольно высокие. Но после 22.00 всегда очередь.
1
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Хороший магазин, продуктов. Цены приемлемые, вежливые, отзывчивые продавцы.
Ланка Лобачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Постоянно обвешивают.продавец видимо плохо понимает русский язык т.к. постоянно переспрашивает.пыталась продать пачку сигарет(!)дороже на 5руб.когда на это обратили внимание стала кричать что она не причем, это всё касса и.т.п В возврате переплаченых средств отказывала пока не пришел какойто мужчина и не сказал ей вернуть то что переплатили
3
1
Вадим Лукьянченко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший магазин. Чисто, персонал приветливый. Ассортимент нормальный. Немного бы фасад в порядок привести и все будет Ок .
3
1
Инкогнито 1134
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
На данный момент магазин Север очень изменился в нём сделали полную реконструкцию что не может не радовать, абсолютно всё сделали для покупателей , цены приемлемые
3
Наталья Иващенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Нормальный магазинчик, рядом с домом, но цены на некоторые товары (колбасные) кусаются. Вежливое обслуживание.
4
1
Константин Ряпосов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Отличный магазин,расположение,оформление,продавцы 👍.
3
Александр Слабко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Удобно, рядом, всегда свежие продукты
2
1
Андрей Виниченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Магазин-призрак. То-ли он есть, то ли все вымерли. Явное чувство возникает внутри этого магазина. Даже ремонт климат магазина не изменил.
М
Мария Ержанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хороший магазин, продавцы отличные и отзывчивые !
4
Елена Плоскодняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Очень выручает круглосуточный магазин. Случаев обвеса или иных хитростей не было.
4
Сергей Демидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хороший магазин рядом с домом
Элона Дежина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Вежливый персонал супер 👍
Настасья А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший магазин рядом с домом
4
Вождь Севера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень вкусно, и классно, советую всем
2
1
Лариса Яремчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Долго был закрыт, новый владелец сделал очень неплохой магазин
4
Боцул Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
В сравнении 10 лет назад и сейчас магазин заметно преобразился, но цены дороже.
4
Денис Дубровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Цены бешенные... никому не рекомендую туда заходить, магнит в двух шагах и цены в разы ниже.
3
1
Людмила Дубровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы, цены дороже, чем в магните- единственный минус.
3
Елена Нежиборец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Высокие цены, магазин чистый
3
1
Тофиг Джаббаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Лучший магазин
2
2
Алексей Кравец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хорошо
2
1
О
Омурбек А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Цены на продукты КОСМИЧЕСКИЙ, график работы не указан.
4
2
Henriettha Otori
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень удобно,особенно когда чего-нибудь захочется посреди ночи))
5
1
К
Камбулов А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хороший магазин,рядом со мной и ночной
4
Ульяна Лавриненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Магазин на данный момент закрыт на ремонт,был магазин не о чем,много просрочки
3
1
Николай Казаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Холодильники с напитками не работают
4
Igrovit
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Цены выше, чем в ближайших магазинах.
2
Марина Маринина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Недоброжелательные продавцы.
1
2
Дмитрий Малахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Цены космические!
2
1
Андрей Виниченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Есть всё, но нет ни чего. Зачем этот ларёк там?
2
2
Jkee Mango
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Ужасный магазин
3
2
A
Anonim rəy
10 iyul 2019
Вроде всё ок
3
2
fugas1020
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Потянет
3
1
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Вроде ок
3
2
Венера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Высокие цены
4
1
  1. 1
  2. 2