Axtarış
Marşrutlar

Север

İcmal
Foto
3
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Sergey Lamov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Ассортимент никакой. Цены заоблачные. Фасовка магазина без маркировок. Один раз и больше ни ногой.
2
Sergei Sever
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хороший магазин, ныне Север! Постоянно заезжаю в него, персонал хороший, девушки приветливые! Продукция хорошего качества, магазин просторный)))))))) все за покупками)
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Ассортимент хороший, вежливые продавцы. Некоторые цены - космос. Нужен хлеб в магазине не только Диала, который на второй день есть невозможно
Дмитрий Кротов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Магазин самообслуживания . обычный . ничего особого . цены нормальные для Вельска
Василий Тёркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Ассортимент товаров конечно хорош,но вот хоз.товаров маловато... да и магазинчик маловат. Надо бы его расширить и всё будет прекрасно
3
Людмила Петровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
отличный магазин, цены соответствуют товару, персонал вежливый.
3
Павел М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Первый раз шок ( вспоминается отдых в деревне в 90х, там тоже было сельпо), хотя для глуши само то.Сам персонал вроде вежливый.
1
Сергей 78rus_s
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
хороший,удобный продуктовый магазин.всё,что нужно есть в наличии.
2
Нина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Продавцы хорошие приветливые, улыбаются . Но взвешивают тават с уже заданным производителем весом. Так нельзя.
4
Falstaf successor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Нормальный магазин, большая парковка. Но подъезд к нему - тот еще квест. Но это не вина владельцев.
6
Марина м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Цены стали дороговаты,но девчонки работают отличные,приятно заходить за покупками!👍
3
1
Елена Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Цены бы снизить
1
1
Лунный свет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Всегда свежие продукты.
4
надежда т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Что бы цены были поменьше. А то очень все дорого.прошу принять во внимание.и жду ответа?
3
1
A
Anonim rəy
23 dekabr 2019
Очень невнимательный персонал(((
4
1
Ривожидин жороев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Класс
3
A
Anonim rəy
17 noyabr 2019
Чем дальше тем дороже
3
3
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
банкомат есть)
4
1
A
Anonim rəy
21 aprel 2020
Цены завышены
2
3
  1. 1
  2. 2