Axtarış
Marşrutlar

Setka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Клуб супер цены не кусаются 😁 железо тянет все. Играли с друзьями взяли 3 часа переиграли во все что было у нас. Есть еще игровые пакеты. Можно купить много снеков. Стулья в клубе просто отпад. Жаль что на компьютерах нет установленного запрета так бы с друзьями общались бы в дискорде. Очень советую этот клуб не пожалеете 👍
I don't
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хороший компьютерный клуб. Качество железа вполне устраивает. Можно сказать, даже выше среднего. Очень отзывчивый и добрый персонал, в любых проблемах могут помочь и никогда не откажут. Особенно Николай Г. Была пару раз, когда ездила в Сургут, и остались только хорошие воспоминания о Setke
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Неизвестно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Из всех клубов, которые я ходил, будто в этом городе или в Тюмени, этот самый лучший! Тут вам и устройства хорошие и железо мощное (помощнее всех клубов, несчитая Collizeum). В магазинчике вы можете приобрести не только шоколадки, но и выпечку с напитками! Администрация очень хорошо обращается и во всем подскажет, да поможет, явно знают, что нужно делать! Vip зал - это чудеса природы!!! Ещё ни один клуб своим Vip залом не привлекал меня приходит и играть ещё больше, как в этом клубе. В клубе довольно много места, за какое устройство ты бы ни сел играть, будто PS 5 или PC, и выглядит он очень красиво и классно. Так же там присутствуют кондиционеры в каждом зале, что очень удобно. И цены довольно хорошие, не дорогие, но и не совсем дешевые. Единственные минусы, которые сильно снижают (как по мне) прелестность этогоэ места: 1. Приташив с собой еду или напиток, придётся платить от 50 руб. (в зависимости что ты принёс; угораздило же этот клуб тоже попасть под такое правило, как колизеум). 2. Мало мест с компьютерами/невозможно прийти туда, не записавшись зараннее, т.к. там почти всегда занято.
Təşkilatın cavabına bax
Такой-то Такой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Красивый клуб, атмосферный, имеет свой стилистический цвет. Железо мощное, вип зал от обычного отличается железом, а не просто закрытой дверью. Есть выбор еды, напитков, даже одноразки есть. Админы адекватные и позитивные так же 2 комнаты с пятыми плойками. Однозначно приду еще. Если захотите провести здесь время, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Yarkor 007
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Имба место, постоянно туда хожу. Админы добрые, компьютеры мощные, и вообще компьютерный клуб сетка крутой
Ваня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Обновлялась дота, потом место на диске не хватило. После успешной загрузки, дота просто не запускалась. Обратился к админу он сказал просто ждать, ничего не помогло, пересел на другой пк. Минут 40 моего времени ушло на это. Настроение испортилось и играть после этого не приятно. По девайсам все хорошо кроме наушников, наушники прям жесть какие неудобные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Посещал сетку чуть больше года вообщем и целом компьютерный клуб очень хороший админы и владельцы знают свое дело
Təşkilatın cavabına bax
Remington Stirling
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Не могли закомпенсировать время потраченнное на установку ссылаясь на то что управляющий спит. По логике нельзя что то скачивать в ночное или утреннее время так как вам ничего не вернут за потраченное время. Ну либо ждать пока управляющий проснется ± часов 5
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Баширов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хороший клуб, администраторы адекватные, железо хорошое
D K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Клуб не очень,в туалете грязно,администратор вообще сидит и играет
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Глушков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
нормально
Витя С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Хороший клуб, вежливый персонал, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Артем Исхаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Приятные админы, много место за столом никаких перегородок!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Корнишев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Было бы 5, если бы не пробковый сбор. Ценники чуть выше чем по городу, туалеты грязные, вне зависимости от времени.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Магомедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличный клуб , компьютеры мочные , не дорого еще есть сони плестейшен 5 хожу туда ночью орать дома ночью не поарешь и компьютера такого нету . Гулак .
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Всем советую самый лучший клуб
1
Х
Ханмрза Мурзаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Sony Playstation 2 экземпляра, один из которых вообще в узком коридоре, где мешают проходящие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Водяницкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Клуб хороший, но Никокун плохой)(
Təşkilatın cavabına bax
Соня роженцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Шикарное место, можно провести время , с огромным кайфом
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Соловьёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Все супер, клуб максимально прекрасен
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2