Axtarış
Marşrutlar

Setka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
68
Rəylər
881
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
2644 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

881 rəy

Susmaya görə
おじ パシャ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Много полезного в наличии. Стоимость товара середина и ниже, как и само качество. Зачастую, нужно быстро что-то купить, как временное или постоянное и тут Сетка, часто выручает. Ассортимент - от лампочки и до металлических столбов...
1
Светлана Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Довольно часто бываю в магазине. Большой выбор обоев, плитки, посуды, товаров для дома и стройки. Недавно купила очень необычных четыре стула. Это ковка с белыми мягкими сидушками. Новогодний вечер у камина с ёлкой и красивыми стульями пройдёт отлично. Всех с наступающим новым годом!
Təşkilatın cavabına bax
Анаит Оганезова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Достойный магазин строительных материалов , большой ассортимент качественного товара. Все, что только можно представить для дома, гаража, да и пожалуй, всего прочего, можно купить здесь. Ассортимент, цены, сервис, все на высшем уровне! Дружелюбные работники, приятная атмосфера. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
aandreeva764
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Выбор товара большой, все расставлено, но клиентоориентированности ноль. Три раза приезжаю посмотреть линолеум и в итоге три раза ухожу не с чем. Во всех отделах есть сотрудники, а линолеум показать не кому, нет сотрудника, либо ждите. Сегодня я стояла 15 минут и ждала когда подойдет сотрудник уже после 3 нашей просьбы, никто так и не пришел все пошли заниматься своими делами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Ассортимент не плохой там, но так как не хватает персонала это трэш! Мы приехали в 9 утра за покупками, а уехали от туда в час дня. Так как, кругами ходили, то продавца на дверях нету, то линолеум остатки. Так и бегали кругами, в итоге я уже психанула хотела уйти, но меня остановила Александра, и спросила почему отказ от покупок. Я ей объяснила, что сил нет бекать от кассы до линолеума, уже не чего не охота. Она попросила 10 мин погулять. В итоге все что мы хотели, она пробила поставила на приход. Сумма покупки 95 т.Спасибо ей, что помогла нам!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Неплохой магазин, большой ассортимент различного товара, но цены конечно немного завышены, хорошо что в магазине для удобства стоят 2 банкомата, Сбер и ВТБ, круглый год стоит куллер с бесплатной водой, большая парковка на территории магазина, в целом всё отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Доступность общественного транспорта ужасная. Только на личном автомобиле или такси можно добраться. Иначе есть опасность быть сбитым поездом или долго ждать несколько видов транспорта. Выбор хороший, но дешевле и больше ассортимент на маркетплейсе. Второй раз не поеду в этот магазин.
1
виктория нестерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хороший строительный магазин, отдельное большое спасибо продовцу в отделе обоев Кристине и касиру Виктрии , всегда всё подскажут, расскажут объяснят. Расскажут какие обои подбирать под определённые стены, какой брать клей и прочие материалы для ремонта.
3
Təşkilatın cavabına bax
My_name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Были сегодня в магазине Сетка с целью приобрести товары, но остались в полном разочаровании и не от качества и ассортимента, с этим в магазине как раз все хорошо, а от максимальной некомпетентности персонала и от их нежелания работать и шевелиться! Какой толк от этих сотрудников вообще не понятно, только стоят и языком треплят, на просьбу подойти помочь, откликаются максимально нехотя, мол персонала нет, так как им не платят, а за что платить, если соотрудрики вообще не заинтересованы в продажах??? В магазине полный бардак, ценники на товарах не соответствуют товарам, ничего не знают, где лежит, что сколько стоит, что есть в наличии, чего нет. Хочешь приехать, купить, потратить деньги, но не можешь, потому что никто не знает, что у них есть в наличии и по какой цене. Владельцу нужно менять подход, если он хочет, чтобы магазин приносил доход, с такими сотрудниками уйдешь в минус. Однозначно не рекомендую никому тратить время и приезжать сюда!
3
И
Иван Волков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень неплохой магазин строительных материалов, работают в своей сегменте рынка (больше стройка/инструменты/сад/свет/электрика/сантехника). Неплохой ассортимент, с адекватными ценами, есть доставка. Банкоматы, кофе и туалеты так же)
Анастасия Ребенок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Оооооочень большой магазин. Огромный выбор всего. Сантехника, от муфты любого размера до готовой ванной комнаты. Обои шикарный выбор,на любой вкус и цвет. Можно выбрать все для ремонта. Для сада и огорода. А цены,как везде,что то дороже,что то дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арам Мурадьянц
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень хороший магазин. Адекватный персонал и грамотный. Много разнообразия. Был там очень понравилось и отношение и наличие товара. Рекомендую заехать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень хороший, светлый магазин. Радует большой ассортимент начиная от болтик до входной двери. Можно купить все что надо для ремонта в одном магазине 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный магазин. Большой ассортимент. Мне удобно. По дороги на дачу заезжаю и беру что-нибудь для сада или ремонта
3
Наталья В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Покупали материал для ремонта квартиры. Цены хорошие, выбор есть, но иногда уже остатки только. Доставка есть и стоит копейки, воспользовались.
Павел.vlg
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличный магазин. Большой выбор товара по приемлемым ценам! Как пожелание, поставьте специалиста в отдел замки, двери. Очень неудобно искать нужный замок
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Приехал за 20 минут до закрытия, дабы приобрести сантехническую прокладку по образцу, что точно бы заняло меньше 20 минут. Но этот прекрасный магазин уже был закрыт. В чем смысл графика работы на картах и на двери, если магазин закрывается как ему удобно? Пишите тогда график работы до 21:40 или «работаем до того как по кайфу будет закрыться» Потраченного времени жаль, уважайте чужое время, никто не собирался сидеть и заставлять вас работать после окончания рабочего дня
3
2
Наталья Мельниченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Большой выбор различных товаров - от строительных и отделочных материалов, до света и сантехники. Заказы оформляли, как в магазине, так и через сайт с доставкой, доставили в срок, согласовали товар под замену. Консультант Елена очень помогла с выбором и сориентировала в магазине, дала дельные советы, за что большое спасибо! Остаемся верны вам! Роста и благополучия компании и сотрудникам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Один из часто посещаемых магазинов. Сейчас во время ремонта купили здесь водяной полотенцесушитель. Подошёл по нужным размерам и цена оказалась ниже чем в Оби и ближайших к дому точках. Часто берём тут лампочки. Брали также строительные смеси, керамическую плитку, обои, вентилятор для дачи. На очереди ванная и раковина для кухни. Здесь они оптимальные по нашим параметрам. В общем нормальный магазин. Ценник разный, иногда попадали на акции.
3
Лилия Кореева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Очень хороший магазин, отличный выбор, многие товары дешевле чем в ОБИ и Леруа Мерлен. Так же выбор товаров отличается от других магазинов. Вежливый персонал, чисто, светло, есть туалеты и столовая. Думаю что магазин был бы более популярный , если бы находился ближе к спальным районам. Всё-таки без машины доехать сложновато. Но если приедете, без покупки не уедете.
4
Алексей Пирогов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Приехал купить смесь пескобетон М300. Продавец исчез и даже управляющая не знала где их работник. 15 мешков по 50 кг предложили самим загрузить на тележку и погрузить вручную в газель. Отношение хамское, не советую ездить. Уехали оттуда без покупок.
1
Любовь Пахоленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Большой магазин с огромным выбором товаров. Цены ниже, чем на рынке и в розничных магазинах. Можно сделать покупку сразу в нескольких категориях(строительство, ремонт, посуда и т.п). Очередей на кассах нет, персонал доброжелательный. Единственный минус-расположение. Добраться общественным транспортом не получиться. Только на своей машине или такси.
3
Мария Соляник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный магазин. Цены приемлемые, выбор большой. Всё что вашей душе угодно можно найти. Продавцы приветливые. Советую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Колбин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличные магазин. Огромный ассортимент. Большой выбор товаров. Хороший персонал. Удобное расположение.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Берден Боранбаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хороший магазин, выбор большой, и по приемлемой цене, всегда там всё беру, персонал знает своё дело, всегда подскажут и расскажут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гайдамакин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший магазин в котором можно найти много интересного и полезного для строительства, ремонта, бытовых товаров. Здесь как и остальных больших магазинах есть свои бренды. На кассе обслуживают быстро. Есть гарантия на товар. Есть обмен товара, что очень важно.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ицкович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Удобный строительный магазин. Есть практически все. Доставка. Для местных жителей поселка особенно удобен. Работает с утра до позднего вечера. Без проблем можно вернуть или обменять товар. Всегда подскажут и расскажут где что найти в отделе и на витрине.
3
Александр Иванищев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Здравствуйте. Ставлю 2 за обслуживание. Пытался купить перфорированный уголок оказалось не кому выписать. Пришел на кассу, мне сказали , что там 2 человека......вернулся так ни кого и не нашел!!!!!
Игорь Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Персонал клиентоориентирован на 100%. Цены доступные, качество и выбор как на тулака, в ЛеруаМерлен, Сатурне и ОБИ, но гораздо дешевле всех. Удаленность от центра компенсируется хорошей экономией. Вся команда большие молодцы, включая доставку. Из Советского района едем с женой только сюда, если есть возможность подождать до выходных.
3
Андрей Тихонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший магазин , все по отделам, свободные проходы , цены адекватные. Есть рядом магазин Пятерочка, кому надо и продуктыкупить, большая стоянка .
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Пустовецкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Магазин большой, но выбор не слишком хороший. Продавцов мало на такую площадь, ждёшь, пока подойдут или самому надо их искать. Цены средние, не слишком высокие.
Təşkilatın cavabına bax
Просто я цзьнь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Большой выбор,цены выравнялись с основными игроками рынка, с возвратами теперь тоже проблем не возникает(раньше бывали взбрыки)...есть продавцы,как продавцы, а есть прям те,которые знают всё о товаое в своей зоне и охотно расскажут и посоветуют(отдел смесей Мужчина,отдельный респект,знает,сто тянется,что не тянется,всегда подскажет,что лучше взять в сочетании цена-качество, и всегда спрашивает,как эффект,понравилось или нет работать с материалом!! И этот,помнит что я брал и для чего!!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лавренов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Посредственный магазин с ограниченным выбором и завышенными ценами, ожидал большего.... Качество алмазный дисков сегментаных отвратительное.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Не понятно, кто занимается закупками и отслеживает ассортимент. Может быть например десяток болтов М8 разной длины, но гаек не будет. Самых ходовых толщин отрезных дисков по металлу вечно нет, зато есть горы 3-4 мм, которые никому не нужны. В электрике и сантехнике такая же беда. Работаю на производственном предприятии по близости, бываю практически ежедневно, но часто приходится уходить без покупок, и ехать в другие магазины.
1
3
Alisa Shepina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хороший строительный магазин, все есть , внимательный персонал!
1
1
Мария Корчагина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Сервис отвратительный! Ситуация сегодняшнего дня прям добила, не люблю ругаться, но просто нельзя промолчать. Приехали купить ковровое покрытие, подошли к менеджеру, он выписал квитанцию, пойдите оплатите и потом я отрежу, говорит нам продавец, идем, оплачиваем, приходим, а оказывается нет нужного количества, идите говорит делайте возврат, и я отрежу другой, чуть дороже который, для возврата нам нужно написать заявление, указать причины, ну и деньги поступят в течении 3 дней, вот так да! На мои возмущения, сказали что ну Вы же оплатили, поэтому типа и столько проблем😁 но это не всё, далее мы идем взять снова покрытие, нам его показывают, там чуть брак, примятый ворс, но мы согласны забрать, Но сначала говорит Вы идите оплатите, а потом я отрежу😁 В общем клиентоориентированность просто «0» Это не первая ситуация, но прям добила. Итог я отказалась от покупки, лучше потратить время и доехать до Леруа Уважаемые руководители, обратите внимание на сервис, это ключевой залог успеха бизнеса! Сейчас ничем другим, покупателя не удивишь!
3
2
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Широкий ассортимент, но персонал, особенно ща стойкой информации, грубый. На кассах девочки тоже не все доброжелательны. В целом точка не плохая, но оставляет желать лучшего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший магазин, есть ассортимент, можно найти и гвоздь и входную дверь и инструмент, что очень удобно, цены приемлимые! Хотелось бы отметить наличие горячей линии магазина и оператара Анну, вежливая одзывчивая девушка проконсультировала и помогла с решением вопроса.
3
1
Гладышева Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Большой выбор строительных материалов. Адекватные цены 👍, отзывчивые сотрудники. Большая удобная парковка.
3
777
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Большой строительный магазин, есть строй материалы, инструмент, материалы для отделки, сантехника и т д, цены не сказать, что самые низкие, но возможность, купить все необходимое всегда подкупает)! В общим иногда, к ним обращаемся. Продавцы адекватные, быстро обслуживают, консультанты то же молодцы, помогут, по скажут, знают свою работу, молодцы рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Присутствует необходимый товар для отделочных работ. По инструментам и оснастке мало чего выдающегося, но есть чем работать. Персонал в своей атмосфере, кто-то спросит - нужно ли помочь, кто-то активно решает задачи в своих секторах) В целом нормально. Но некоторые позиции сильно дороже в отличии от других мест☝️ Некоторые дешевле😁
3
Təşkilatın cavabına bax
илья кузоватов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Стеновые панели самого низшего качества, тонкие, протыкаются буквально пальцем, так еще каждая пачка это новая партия и вас ждут щели !
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Продали цепь для бензопилы, оказалась мало девушка уверяла что она подходит, возврат делать отказались так как вскрыта упаковка, еще и на хамили
2
2
Людмила Донская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Приобретала обои, смотрела во многих магазинах таких не было нигде , кроме как здесь, очень классный ассортимент спасибо вам большое
1
1
Дмитрий Шаталин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Неудачное расположение. Минимум персонала. Что бы купить настенную вешалку,пришлось пройти квест по поиску сотрудника. А так, неплохой выбор, доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Зажиморов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Выбор есть. Консультанты более-менее консультируют. Доставка недорогая, материал фиксируют перед отправкой. По нашим "ровным" дорогам ничего разлетелось
Наталья Львошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отзывчивый персонал, нормальный выбор товаров. Расположение магазина удобно для доставки. Качество и ассортимент товаров удовлетворяет потребности потребителей. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный ассортимент! Цены конкурентоспособные, персонал отзывчивый, грамотный!
urastyzh
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
За весь товар не скажу, но выбор обоев и товаров для дома - мне нравится. И цена ниже других магазинов. Помощь продавцов ненавязчива. Минус только в том, что без машины не добраться
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniil
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хороший, магазин. Не дорогой. Большой выбор. Далековато. Большая парковка. Профессиональные продавцы. Рядом продуктовый супермаркет и отдел с пивом и солёной рыбой)
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6