Axtarış
Marşrutlar

Setberry

İcmal
Foto
118
Rəylər
406
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
828 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

406 rəy

Susmaya görə
Алиса А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень приятное место! Заказывали роллы и пиццу в Setberry — всё оказалось свежим, вкусным и красиво поданным. Роллы аккуратные, с хорошим количеством начинки, пицца горячая и ароматная. Отдельно порадовала быстрая доставка и вежливое обслуживание. Точно будем заказывать ещё!
Наталья Чернышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Заказали за день раньше пиццы на оговорённое время в офис, через сорок минут ожидания оператор сообщил, что кухня даже не брала в работу наш заказ так как много заказов. На вопрос зачем набирать заказы которые вы не можете отработать, оператор сказала что это распоряжение руководства и не дослушав положила трубку. Клиентоориентированность - ноль.
1
Дарая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Очень приятное место. Радушныей, внимательный и вежливый персонал. Зпкпзывали два больших сэта роллов -остались очень доаольны:роллы были по размеру крупеые и очень вкусные. Порадовали и напитки -ягодеыц морс велтӏиколепен в меру сладкмй и насыщенныц вкус. Да! Музыкальное сопровождение было такое приятное, что тоже очень прияьно удивило! Рекомендую это замечательное место абсрлютно для всех. Здесь вкусео, приятно, уютно и красиво.
3
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Сегодня покупали две пиццы, оплатили, нам предоставили третью по акции1+1=3 за что спасибо и приятно но, Следующим заказом сразу взяли ещё одну, оплатили, но решили что воспользуемся вашей акцией ещё раз и попросили пробить вторую, чтобы получить третью в подарок т к дети любят вашу пиццу и её никогда не бывает много, нам ответили что чек уже пробит и ничего сделать нельзя и категорически отказали Ведь можно было сделать отмену покупки одной пиццы и пойти на встречу вашим же постоянным клиетам, ведь мы ничего странного не попросили, просто хотели приобрести ещё больше Почему такие строгие рамки и нет клиентоориентированности, как правило все эти 1+1 для привлечения клиентов - а не для отпугивания и плюс ко всему эта акция 1+1 испортила качество пиццы, тесто отличное а состав начинки пиццы в половину скуднее. Жаль
2
1
лексус л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Сегодня были в этом кафе в Михайловске. Отличное обслуживание и вкуснейшая еда! Мы были с детьми, у нас был большой заказ, первые блюда принесли через минут 5-7. Мы в восторге! И пицца еще в подарок нам досталась. Всем рекомендую, все на 5+.
2
1
Андрей Азимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
До декабря прошлого года одна из нормальных доставок. После все отвратительно. Добавляют отвратительный сыр или какая-то творожная смесь, рыба бледно-оранжевая, начинки в роллах мало, несколько раз выкидывал. Вся страница кричит бери сразу сетами, но в каждом сете есть невкусные роллы, просто с огурцом или еще какой шляпой. Товарищи я доплачу больше, сделайте нормально! А брать не сетами не то, что бы не выгодно, а просто не хочется заказывать то что будет дороже, но лучше не будет -_- просто бред. Разделите меню вот то, что сейчас для тех кто думает, что за копейки можно нормально поесть, и для нормальных людей, которые понимают цены и готовы платить за качество, но сейчас 3 т.к. Нормального нет. Посмотрите на отзывы с низу и оценка 5, с фото люди думают, что это нормально 🤣🤣
1
Инкогнито 1363
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Не однократно заказываем роллы у данной организации, и всегда идеальная подача🔥 Очень сытные и вкусные роллы, а самое главное по доступной цене 🤝👍 Рекомендую всем, и всегда👍 Удачи, успехов, и процветания данной компании 🙏 С Уважением Шамиль 🤝
1
М М М м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Всегда заказываю у них,потому что единственное место, где качество на высоте, вкус не разочаровывает, доставка быстрая! Разнообразные роллы, на любой вкус, удобные сеты, одним словом , спасибо владельцам, что держать качество на высоте!
1
sofya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличное место,вкусные суши,частенько забегаю туда,также не менее вкусная пицца.Приятный интерьер,удобные стулья
Алина Иванникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Пицца очень вкусная заказываем только там преданы этому месту уже года 2-3 доставка хорошая привозят всë горячие, целое и очень вкусное люблю стберри❤
1
Нина Поликарпова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
В целом всегда хорошо, всегда свежие блюда , вкусно. В зависимости от смены роллы могут оказаться разваливающимися . Не один раз так попадали. Но, все равно берем, в надежде , что не повторится))
Елена Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Ужасная, просто отвратительная доставка. Заказали обед в 11:10 на Ленина 415 ( обещали привезти в течении 90 минут), курьер так и не приехал. Звонили, нас кормили обещаньями минут через 20, потом минут через 15 в общем в 13:30 мы позвонили в очередной раз и отказались от заказа. Не советую обращаться в это место для заказа еды Очень не серьёзный подход к клиентам. Больше заказывать там не буду и окружающим буду НЕ СОВЕТОВАТЬ.
1
оксана мальцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Вчера заказали доставку, позвонили в 17 попросили доставку на 19 часов, нам ответили что так не готовят , доставка занимает 80-90 мин позвоните попозже, в итоге сошлись на том что бы начинали готовить сразу, по итогу привезли в 18 часов (ужин был запланирован на 19часов) сели кушать , практически во всех ролах был не готовый рис (скрипел на зубах)Заказывали не в первый раз, всегда все было хорошо .Очень расстроились
Менеджер RAVENOL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Выходные прошли как в тумане. В субботу сделали заказ сета в «Сетберри». В итоге жесткое отравление. При обращении обещали связаться позже, просили справку из мед. Учреждения, что отравление произошло от их роллов. Не ели более ничего. Скорую не вызывали, так как у дочери в понедельник экзамен. Справились своими силами. Итог: потрачена куча денег на лекарства и сет + испорченные выходные + подорванное здоровье+ абсолютное отсутствие лояльности = будьте осторожны при выборе поставщика при заказе. «Спасибо « Сетберри»
1
Дашулик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Все очень понравилось, было вкусно ! Комфортное заведение , вежливый персонал приняли с теплотой были очень отзывчивы, хочется вернуться еще раз !
1
Артем С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Заказали сегодня с женой роллы. Отравились знатно, уже через 10 минут, бегали по аптекам искали лекарства. Больше не станем заказывать в этом заведении
Лариса Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Здравствуйте,приходили в заведение в городе Михайловск,хотим пожаловаться на официанта Александру, подходит к гостям как будто выпившая,пахнет перегаром, очень не приятно,обменивается колкостями на счёт гостей между официантами, очень не приятная личность,примите меры,заведение очень хорошее,и вкусно готовят,но официанты это лицо заведения,и хотелось бы,чтобы нас обслуживали хотя бы без перегара.
1
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Мое любимое кафе , вкусные ролы , прекрасная пицца . если нет времени посидеть в кафе , можно заказать доставку или приехать забрать сам , еще и скидку получить за это .
1
Кирюша Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Впервые решил заказать здесь еду. Сотрудники доброжелательны и приветливы. Всё было супер до того момента, пока я не обнаружил в упаковке с роллами ВОЛОС… Вторая коробка с роллами ушла в мусорное ведро :) Не рекомендую данное заведение, т.к. не соблюдены санитарные нормы. Неизвестно что там творится на кухне.
1
2
Валерия Костюченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Самые вкусные роллы которые я пробовала. Была очень рада что такое же заведение открыли и в Михайловске, а то было не очень удобно, но теперь ходим и туда и туда. Очень красивое оформление зала, там принцепи все красивое. Просто лучше!!!
1
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Это замечательное место, где можно насладиться лучшими роллами в городе! 🍣🍱 Особенно стоит отметить божественный вкус «Том Ям»! 🤤 Доставка тоже на высшем уровне.
1
Стас Соколов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличная кафешка для того, чтобы подкрепиться свежими роллами или пиццей, наслаждаясь видом из панорамных окон на исторический центр города.
20
Диана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Я частенько заказываю здесь ролы, как по мне, они самые вкусные в городе. Девченки на кассе молодцы. Вэтот раз имбирь очень понравился, обычно огромные куски, а тут маленькие, удобно , что хватает на все ролы и не надо рвать и кусать. Спасибо
4
Альба Шаова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Люблю это место, часто там обедаю. Порции добротная, еда вкусная. Всегда приносят минут за 20 всё. Персонал приятный, рекомендую
3
Яна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Раз на раз не приходится, но вчера совсем ничего не удалось. Понимаю, погода была не самая лучшая, но Видимо курьеры не знают о существовании термосумки- пицца приехала ледяная, роллы перевернутые и превратились в кашу. Выглядит невероятно «вкусно». Больше заказывать не будем)
2
1
Серый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Куда уплыла 🍤? Менеджер пыталась решить претензию🤔, но переложила на вышестоящее руководство😵‍💫, до сих пор ждем обещанного звонка в течение часа... Заказ был сделан на Дзержинского. Заказывали несколько раз на юге, намного лучше и вкуснее еда.👍🍱👍 Январь 25. Заказ на юге, шикарные роллы!
1
Александра Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Чаще всего заказываем тут, удобно что есть и доставка и самовывоз. За 3 года никаких инцидентов не было, всегда все вежливые, блюда вкусные.
Дмитрий Федулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Пришли семьей с настроем поесть роллы. Сели за столик, но нам пришлось уйти. У ребёнка (8 лет) был с собой чизбургер. Официантка сообщила, что со своей едой в этом заведении нельзя. Видимо это очень веская причина для того чтобы выгнать людей из заведения. Благо есть много других мест где можно вкусно покушать с детьми и откуда точно не выгонят. Отношение УБИЛО))) ТЕМ КТО ОТДЫХАЕТ С ДЕТЬМИ - НЕ СОВЕТУЮ ЗАВЕДЕНИЕ!!!
1
1
Соня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Цены поднялись, а качество упало. Больше ходить не будем. Заказали пеперони, по вкусу рядом не стояло. Колбасы как кот наплакал, а цена большая.
1
Анна Шарикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
прекрасное место, невероятно вкусно и цены радуют так ещё и близко к работе, просто шик!
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
В целом, в данном заведении готовят вполне вкусно. Конечно, смена на смену не приходится: даже одни и те же роллы могут быть разные по вкусу при разных доставках. Заказывали недавно горячий ролл - немного были расстроены, так как вся панировка была не хрустящая, а размякшая, мокрая. Но в остальном - вкусно. Пицца с рыбой, брокколи и икрой - отдельная любовь
Татьяна Кухтина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Часто заказываем роллы. Всегда быстро, качественно, вкусно. Советую всем друзьям!
1
Крис Рад
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Раньше здесь было вкусно…. Последний раз взяли роллы и лапшу,честно это было очень плохо В роллах слипшийся рис, который очень сильно отдавал уксусом, лапша была сильно соленая((( Жалко просто потраченых денег
Екатерина Панкратова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Регулярно заказываю сеты, в частности Мини-Ассорти, за пару лет ни разу не было нареканий. Часто бывает, что спустя время после открытия качество ухудшается, но в Сетберри всё остается на уровне. Начинки в роллах много, сырные шапочки щедрые. Есть система накопительных бонусов
1
Александр Албогачиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Это заведение мне нравится , удон и роллы там зачётные и цены умеренные , советую .
1
З
здарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Добрый вечер,я часто заказываю делают все в прекрасном виде доставляют очень быстро и самое главное что вкусно и горячо именно из Дзержинского 140 рекомендую всем спасибо
1
Татьяна Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Замечательная организация, всегда вкусно и достаточно быстро доставляют заказ. С удовольствием отмечу, что вкусные соусы и васаби кладут даже больше, чем заказывала. Очень приятно, спасибо!
А
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень любили это место, но сегодня испытали негатив, столы грязные, заказ принесли не тот, ждали очень долго.
Козлитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Когда вкусно - тогда вкусно) Беремирегулярео года три... Всегда вкусно, и достойная цена. Персонал оооочень хороший, приятный, вежливый! От души желаю процветания ребятам!
1
Oльга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Заказываем еду в Сетберри не первый раз, все блюда очень вкусные, доставка вовремя, в этот раз получился просто « Космос», роллы доставили за 20 минут🔥 Большое спасибо 👍
4
1
Ирина Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Всегда заказывали данную доставку,но последние два раза разочарование полнейшее, достака по времени не соответствует тому,что обещают по телефону.....заказала в 19.20 обещали доставить в течение 100 минут (то есть я должна была получить свой заказ в 21.00) по итогу доставили в 21.50,роллы холодные, настроение испорчено, в качестве компенсации предложили чизкейк.... себе оставьте его,спасибо!!!!!
2
2
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Вкусные роллы! Нравится, что есть скидка при самовывозе. Самый вкусный сет по моему мнению - запеченый стандарт. Есть и минус, на который мы часто обращаем внимание - график работы с 11 утра, а не с 10. Несколько раз нужно было заказать раньше и не могли(( И ещё (надеюсь примут к сведению владельцы). Просила не сыпать на картошку фри приправы, потому что они достаточно острые для детей. Мне отказали, объяснив, что не могут отходить от рецепта. Но ведь я не просила заменить что-то, а просто не посыпать. В результате, отказ от этого блюда. Но всё равно ставлю 5 звёзд, с надеждой, что комментарии будут учтены.
1
1
Evgeny
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Еду в "Setberry" заказывал неоднократно! Всегда очень быстро и вкусно! Большие выгодные сэты. Роллы свежие и вкусные. Цены более чем адекватные! На 600-700 рублей можно заказать сет из 3 видов роллов. Кроме того пицца, лапша и салаты порадовали. Соотношение цены и качества! 5 звезд из 5 возможных! Рекомендую.
2
3
ШтуЧка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Люблю эти роллы. Одни из самых вкусных в городе за приемлемую цену. Доставляют быстро
Лена Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Ужас просто , а не еда! Цены подняли , а качество стало намного намного намного хуже! Продукты несвежие , вкус никакой, поварам двойка за их стряпню ! Не советую !
оксана с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Доставка в срок, но все перевёрнутое, видимо ногами пинали до адреса. Сами роллы часть протухшие пришлось выкинуть. Это возмутительно, заказывали на мероприятие.Такой мусор должно быть стыдно продавать.
1
2
Магомед Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Часто заказывал доставку, всегда все устраивало, но в этот раз в Филадельфии попалась железная скрепка. Хорошо, что не сломал зуб или не повредил десну/щеку. Как допустили, что подобный предмет попал в ролы - большой вопрос к сетберри.
2
Алана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Просто отвратительно! Привезли пиццу, сухая начинка, практически нет, только в середине! Это что вообще такое, неужели так тяжело распределить на 35 см начинку, сколько раз заказывала было нормально! Что сегодня случилось !? Wok лапша! переваренные спагетти, специй и соли вообще нет! Реально деньги на ветер! Роллы сегодня также не впечатлили! Филадельфия классическая, местами форель черная, это что такое? По-вашему это нормально. Остальные роллы вроде норм.
Арина Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень часто заказывали, было все хорошо, до определённого момента. В роллах попался какой-то песок, а когда ела пиццу, чуть зуб не сломала, попался камень! Камень, это же в каких условиях готовить надо?! Это что же там с продуктами делают такое, что песок и камни попадаются. За волосы вообще молчу. Очень разочаровалась!
Варвара Медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Обожаю их! Отличное качество, не зажимают ингредиенты, всегда оперативно привозили. Добра вам и процветания 🙏🙏💙
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6