Axtarış
Marşrutlar

Сеть

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
165
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Анастасия Чебаткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Крайне разочарована данным магазином. Купила в этом магазине сельдь, а дома обнаружила, что она буквально кишит глистами. Как вообще можно продавать людям такой продукт? Это не просто некачественный товар — это прямая угроза жизни и здоровью! Я пришла в магазин , что бы рассказать о своей «находке» и написать жалобу , на что мне сделали возврат средств, и сказали что от них это не зависит и якобы со всей этой партии я первая кто пришел и жалуется, а они в свою очередь (цитата): «идут навстречу и делают спокойно возврат». При этом речь даже не заходила о какой то дополнительной проверке этой рыбы или снятия с продажи данной партии , видимо они и дальше будут продавать рыбу с глистами , рассчитывая на то, что это дешевая рыба и никто не придет с жалобами. Я понимаю, рыба идет цельная и они не видят что у нее внутри , но она ведь должна проходить какой то контроль качества ? Так же хочу отметить , что продавец даже не вскрыла пакет с рыбой , дабы убедится , что с ней что то не так. А просто взглянула через фасовочный пакет, и отложила ее в сторону. Поэтому предполагаю что никого не удивило наполнение рыбы глистами и это происходит не первый раз. Создаётся впечатление, что в этом магазине вообще никто не следит за качеством и санитарными нормами. Рыба явно испорченная, и возникает вопрос: сколько ещё таких «сюрпризов» лежит на прилавках? Люди покупают еду, чтобы накормить себя и своих детей, а не чтобы рисковать отравлением и паразитами. Впечатление испорчено, доверие к магазину полностью уничтожено. Настоятельно советую всем десять раз подумать, прежде чем покупать здесь рыбу, если не хотите оказаться на больничной койке.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шнахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличный магазин с хорошим выбором рыбы и морепродуктов... Девочки умнички, всегда приветливые , улыбчивые и к каждому посетителю относятся с особым подходом... Удачи и процветания...
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алтухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Один из лучших магазинов морепродуктов, всегда всё свежее, вкусное и в наличии. Персонал тоже хороший, вежливый и ответственный. Побольше таких магазинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коблева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший магазин. Персонал вежливый. Есть возможность самообслуживания в отдельно стоящих холодильниках. Цены приемлемы. Ассортимент разнообразный, качество неплохое. Расположение магазина полностью устраивает
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Постоянно продают некачественную старую рыбу, которая разваливается в пакете. Спрашивать о свежести бесполезно, никогда правду не скажут. А домой придёшь и выкидываешь.
Təşkilatın cavabına bax
😎
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Место кошмарное.Опять натыкаемся на тухлую продукцию.Думаю жалобу в роспотренадзор состааить
Təşkilatın cavabına bax
николай т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Третий раз продают тухлую селёдку.На витрине красивая рыба. А взвешиваютиз ведра, из под прилавка. Один и тот-же продавец. Больше - ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ковальчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Грубый персонал портит все впечатление от магазина
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный выбор, качественный продукт, персонал хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Большой выбор закусок к пиву. Огромный выбор морепродуктов
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Линевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Большой ассортимент вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гладков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Неплохая рыба!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2