Axtarış
Marşrutlar

Servise-Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
53
Rəylər
319
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
566 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

319 rəy

Susmaya görə
Рифат Абдуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Приезжаю на эту мойку в течении последних семи лет, мыть служебную машину. Гараж был рядом. Сейчас гараж в центре, но всё равно приезжаю сюда. Хорошая и качественная мойка, много постов и электронная очередь, которая избавляет от необходимости ходить и искать"кто крайний". Комфортный зал ожидания с небольшим кафетерием. Адекватные цены на различные услуги.
1
1
u-chaklidi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Услугу оказали достаточно быстро, не первый раз обращаюсь в центр, шиномонтаж тоже тут , быстро качественно и по цене вполне приемлемо) Мне услугу оказывал, молодой человек, Николай. Рекомендую
Натали Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Мойка в удобном месте ..легко добраться... Администратор Арсений сразу подошёл сориентировал по времени..все чётко быстро организовано и с позитивом.. доброжелательно обслужил.. Ещё и кофе можно попить в ожидании.. И зимний день согрет не только кофе а и уютном и теплом🌲🌲✨️✨️❄️❄️❤️❤️
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличная много постовая мойка, быстро и ответственно подходят к своей работе, качественная химия вычищает даже самые грязные места, приветливый и дружелюбный персонал
Артем Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Вежливый персонал .Быстрая и качественная мойка удобная запись и расположение теплое помещение ожидания еда кофе туалет сервис много постов и специалистов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Страхова А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о сервисе. Сразу заметно, что у сервиса сменилось руководство, и это пошло на пользу. Особенно радует появление магазина запчастей — это очень удобно и экономит время. Также приятно, что теперь можно не только помыть машину, но и воспользоваться услугами полировки, ремонта и подкраски. Все в одном месте — это действительно удобно! Спасибо за улучшения и качественный сервис!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный сервис! Нашел абсолютно случайно, на той неделе проколол колесо, этот сервис оказался ближе всех, быстро и качественно сделали колесо, записался на замену масла и фильтров, сегодня все поменяли быстро и не дорого. Также у них есть Детейлинг, магазин запчастей и Мойка. Очень удобно, вежливый персонал и вкусный кофе! Главное всё без обмана и качественно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень хорошая мойка, обслуживают быстро и моют качественно 👍! Администратор Виктория всегда спешит на помощь, подскажет, всех распределит, очередь тоже быстро проходит даже в высокий сезон!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Давно пользуюсь услугами мойки, около 8 лет. На районе здесь получается быстрее всего помыть машину, спасибо! ps: Относительно недавно был небольшой ребрендинг зоны ожидания, стало комфортнее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Копылов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Удобный шиномонтаж,делают быстро и качественно, по загруженности напряжно в сезон,но можно приехать по записи без проблем.
2
1
Евгений Поляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный сервис. Мойка!!! Три поста по две машины. Оперативность на высоте благодаря администратору! Команда слаженная и постоянная, поэтому и качество мойки на высоте! А машины на приеме не совсем простые. Мойка востребованная! Из за качества и оперативности бывают очереди желающих. Если мало времени записывайтесь заранее! То же и про шиномонтаж! Профессиональный подход. Да! Вот еще что! Кофе отличный!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Metal
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хуже, чем здесь, машину мне не мыли. После комплекса все стекла были в каких-то отпечатках, экран в машине тоже, хотя до этого на нём точно не было следов пальцев. Вся процедура растянулась на 11 часов (также сдал машину на ТО в том же комплексе, к ним вопросов нет, сделали всё супер, у них все заняло часа 2 из этих 11): сдал машину в 12 часов, вернулся в 19, а она стояла грязная, в итоге перемывали несколько раз... уехал к 23.
3
3
Юлия Воронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Доброе утро , приехала на автомойку , помыли машину , заказала запчасти, сделали тех обслуживание автомобиля , и наконец-то мне заполировали царапину на водительской двери на которую я смотрела год !, спасибо Константину из детейлинга , и Дмитрию мастеру приемщику за проведение Тех обслуживание .
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Высочин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный сервис, комплексно, оперативно, профессионально! Спасибо! Очень вовремя вы оказались рядом, с адекватными ценами и шарящим персоналом, до дома без дворников мы бы точно не доехали🙏🏾 После сервиса ещё и помылись - очень удобно и далеко ходить не надо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Мойка обычная. Обратился в детейлинг на оклейку новой машины защитной пленкой. С первого раза сделали плохо, объяснили причину, сказали что все переделают. В итоге все переделали, все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
адам орцуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хорошее местоположение, постоянно здесь мою. Приятная зона ожидания «кафе». Очень доброделательные сотрудники! Советую!
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Год назад начал обслуживать авто, ценник приятный, оперативно и качественно выполняют работы, есть кафе и мойка, также обращался в детейлинг, делал химчистку салона и локальную полировку, объективно , ребята работают на отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чесалин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Мойка и шиномонтаж , всё быстро и качественно.Обслуживание на высоте.Рекомендую.
1
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Моют со средним качеством. Сделали зону ожидания с кофе. Давно живу в этом районе, моюсь не слишком часто, была карточка данной мойки, по которой делали скидку. Сегодня приехала и когда уточнила про скидку и девушка администратор мне довольно агрессивно объяснила, что она меня тут вообще не видела, значит я редко моюсь и скидки таким как я тут не делают. Попросила я посмотреть прошлый визит, несмотря на наличие там скидки - сказала, неважно, это ошибка. Фиг с ней со скидкой, но зачем так явно недружелюбно и хабалисто общаться. Супер-неприятное впечатление. Больше сюда не приеду.
1
2
Дарья Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная мойка, отзывчивые и внимательные сотрудники, хорошая цена, просторная зона ожидания! Приезжаю не первый раз😊 Так же делала тут мелкий ремонт, все быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dr.Kuznetsov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Постоянно мою здесь машину!😎 Сначала заезжал после работы, а сейчас еще и по выходным езжу через весь город сполоснуть авто, потому что полностью устраивает качество мойки и обслуживание 🙌🏼
1
1
Л. А. К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Моют отвратительно, пороги грязные, со всех зазоров кузова, фар грязь потекла и они считают это нормально, а то что это элементарно убирается керхером, они видимо не знают! Капот в грязных каплях. Спинки сидений никто и протирать не собирался, как и потом никто не собирается перемывать! за комплекс 1550р помыта машина ужасно! Не советую никому. Бессовестные!
4
2
VIZz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Поменялись владельцы и персонал. Обслуживалась больше года и не было проблем. Заехала сейчас, отвратительный администратор, которая общается с клиентами как гопница , хамит и грубит. Оставила машину в очереди и договорилась что за 15 мин позвонят, позвонили за 5 минут и начали хамить и приказным тоном разговаривать что бы быстрее пришла, хотя я предлагала оставить ключи- они отказали. В итоге, вышла хамоватая тетка и толкнув меня в плечо начала говорить уходя, что правила поменялись и чуть ли не на блатном языке будет теперь так и сяк. На что была послана вместе с этой мойкой. Вокруг много других хороших и клиентоориентированых моек, за свои деньги я не потерплю такого отношения и никому не советую.
3
Инкогнито 4581
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хорошая мойка, часто приезжаю. Всё приветливые и дружелюбные, моют хорошо. Есть зона ожидания. Очень удобно, советую!
1
Станислав Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Помыли машину, увидел много следов недомытых на кузове, но это ладно. Все стекла были в разводах после грязной тряпки. Попросил повторно протереть стекла чистой тряпкой, в ответ бородатый шкет в шапке начал возмущаться и доказывать что у меня стекло грязное внутри (боковые зеркала тоже видимо) После того как пришел администратор, протер еще раз, тоже самое. Я говорю сухой тряпкой протри. «Откуда у меня сухая тряпка» недовольно вскрикнул бородатый шкет. Администратор стоит и ничего не делает. Цирк просто. Не советую сюда обращаться. Цена/качество на самом низком уровне на этом районе.
4
2
Александр Потехин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Всегда клиентоорентированы Машину отмывают всегда быстро и чётко Отмывают разные виды пятен очень приятная мойка
1
2
Самира Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличная мойка, дружелюбный персонал. Была первый раз здесь, заехала по пути все понравилось. Много боксов, очередь идет очень быстро.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панфилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличная мойка быстро качественно, отличный шиномонтаж приехал сделать колесо оперативно нашли причину и устранили молодцы знают свлё дело нет слов 5+
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Заехал в данный сервис, попросил отрезать трос Трос убрали, про цену ничего не говорили ни в начале ни в конце работы, думал за бесплатно сделали, в итоге просили 500 руб за это… я понимаю если бы 100, то это ладно, но 500 как-то дико. Начал выяснять с кассиром и с мастером. Мастер сделал ценник за 300, даже не согласовываясь со мной снова. И дело совсем даже не в деньгах, а в отношении к клиентуре По мне такое отношение было непрофессиональное и безответственное!! Мойка тоже расстроила, всегда мыли машину комплекс за 1100, сейчас за 1300… и то помыли мягко говоря не очень и долго Не советую данное заведение!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Милана А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Приехала в данный автосервис, мне нужно было пройти ТО. Я розачарована и потеряла много времени. Я приехала, да, там была очередь, хорошо, ждала достаточно долго. Мне пообещали, что вот-вот сейчас возьмут, но подождать 15минут. В итоге эти 15минут помножились на 3. Я естественно разозлилась и уехала. На будущее, не кормите пожалуйста обещаниями, а предложите приехать в другой день.
1
3
Максим Кондратьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Моют на четвёрочку. Комплекс продувку не включает, оч. странно. Крайний инцидент с администрацией (невминяемая деваха), полным хаосом в очереди и неразберихой, заняв очередь и простояв час, оказалось что я в очереди за теми кто приехал после меня... В этом районе проблема с мойками, но всем советую забыть это место пока администраторами станут люди хотябы с тремя классами образования...
3
2
Алексей Калмыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень качественная мойка . Вежливый и заботливый персонал . Особенно хочу отметить менеджера Викторию и администратора Дмитрия ! Рекомендую !
2
Андрей Доронин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Мойка так себе. Хамоватая администратор с таким видом, что вы ей что-то должны. После мойки машину плохо вытирают, коврики в салоне могут вообще на место не положить. Моюсь здесь только потому, что нет альтернативы рядом
3
1
Ашот Владимирович Камалян
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличная мойка, всегда есть место, что бы долго не ждать. Постов много, всегда приветливо и не долго.
Рон Джереми
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
заехал разок и понял лучше проезжать мимо Шиномонтаж чистый развод ZEEKR 001 посчитали как джип и перекинули резину за 11000 , зашел чтобы оплатить а там тоже с ними ругаются за мойку класс машины поменяли Видно хозяин работает не на качество и хорошие отзывы, а урвать
3
2
Максим Курбатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Более 10 лет тут обслуживаюсь. Нареканий никаких. Быстро, четко, слажено. Очень доволен и рекомендую!
2
Женя Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень удобная локация, ребята работают оперативно, отличная цена и качество!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Гаджикеримов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень хороший сервис по ремонту авто, а так же и автомойка - ребята красавчики👍 делают всё по красоте и на совесть!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вайнштейн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличный сервис!! Слажаная работа, цены приемлемые, хороший персонал, качество обслуживания на уровне, оперативность выполнения работы хорошая! Рекомендую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Евгеньевна Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Много сервисов повидала в городе, но этот сервис лучший. Ребята все делают быстро, не обманывают, все делают честно. Отношение к людям у которых сломалась машина и у которых настроение из за этого не очень, самое достойное. Самое главное, что этот сервис вызывает доверие. Все подробно расскажут и покажут. И не запрещают смотреть как процесс ремонта проходит, в отличии от всех остальных сервисов. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ. А сервису ПРОЦВЕТАНИЯ И побольше АДЕКВАТНЫХ клиентов. Все успехов!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мухин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Доброе утро. Всегда пользовался услугами этой мойки. Очень удобно открытие с 7 утра. И ценовой диапазон был бюджетный. Но в последнее время всё стало гораздо хуже и очень плохо. Ценник подняли . Но это не проблема, главное, что утром работает только один мойщик. Остальные, как говорит администратор , спят и не хотят работать. Вопрос к администрации непосредственно : вы или как то решите этот вопрос или поставьте время работы с 8.00 , или с 9.00 , но чтобы все посты работали . И с качеством тоже стало хуже. После того, как помыли , надо проверить и обязательно найдете что доделать.Поэтому уже наверное буду редко сюда приезжать . Прошло некоторое время, заехал в воскресенье время работы с 9 утра , заехал в 9.10 , ситуация не поменялась: так же работал один пост , прождав 10 минут, так никто и не вышел, я уехал, не стал разговаривать с администрацией а таком положении вещей. Но некоторое время спустя, случилось чудо и администрация отреагировала вероятно на частые замечания со стороны автовладельцев и повесила объявление, что до 9.00 работает один пост . И если ,приехав в промежуток с 7.00 до 9.00 вы увидите, что работает не только один мойщик, то случилось для вас СЧАСТЬЕ....
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Telnov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
"администратору", наверное Вика, не с людьми работать, а на овощебазе. Машину помыли, выгнали. Остались пятна, начала втирать про обезжирку и прочий глубокий детейлинг, уверенная, что видит перед собой "лоха". Когда ей возразили, что машина 2 недели назад мылась с обезжиркой и с нанесением всех прочих защитных прелестей, бросила что-то, что вот там и идите мойтесь. Мол, кто заехал помыться "кузов-коврики" дохрена претензий. И что эта машина больше здесь обслуживаться не будет. Я понимаю, контора практически единственная в округе, конкурентов нет, соответственно и отношение к таким, кто спрашивает за качество работы при "простых" услугах - явно пренебрежительное с подтекстом "не нравится - валите". Поржал с угрозы, что "этот автомобиль здесь больше не будет обслуживаться". Руководство в курсе то? Крайне не удивлен.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мерц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
На данной мойке в течение года в постоянном режими обслуживала 3 машины, в последнее время цена стала расти, а качество падать, сегодня дошло до апогея - после мойки за 950 руб мне отдали не домытую машину, весь кузов в потеках. Я сказала, что если мне не домывают машину, как положено, я больше не обслуживаюсь у них, на что мне было отвечено сразу, что могу больше не приезжать, а домывать они ничего не планируют, так как деньги я уже отдала. Если Вы уважаете себя, никогда не связывайтесь с этими непрофессионалами.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Василий Столеросов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Уже второй раз за месяц не дают кассовый чек. Якобы не работает терминал. Зато деньги берут исправно, переводом!
Roman S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Над сервисом нужно работать много разводов после Мойке, зона ожидания приятная собственно за нее 3 звезды.
1
1
Артем М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Отличная мойка, приветливый персонал, кофе просто бомба, отдельное спасибо Виктории, проконсультировала по услугам детейлинга! Всем рекомендую данное место.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличное место где можно привести свой автомобиль в идеальное состояние! Ребята точно знают свою работу и выполняют ее качественно и добросовестно, с точным пониманием технологий правильного ухода за автомобилем! А это редкость! Всем довольна, всем спасибо! Всем рекомендую!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Мойка откровенное дно, сервиса ноль, ценник за такие услуги конский, не советую туда ездить, пользуются в основном офисные машина так как водителям не сильно важен результат вроде чисто и ладно , деньги то контора выделят. Моют тяп ляп пытаются взять объёмом . администраторы отдельная история им место на рынке картошкой торговать
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Радий Ибрагимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Заехали по необходимости: на Якиманке авто "поднял" гвоздь с дороги. В общем, повезло. Нашли по пути ближайший автосервис. Заехал на удачу. Здесь и вправду повезло. Сделали быстро и как следует. Даже имени не успел спросить. Заплатил около 1400 рублей. Огляделся: большой двор, отдельные строения. Касса и кафе в одном домике. Есть туалет. Кафе. Оформляют и рассчитывают быстро. Все по номеру и марке машины. Спасибки!)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличная мойка на районе! Пользуюсь не первый год! Хорошие ребята и моют качественно! Много постов для мойки, хорошие цены, приятная зона отдыха!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6