Axtarış
Marşrutlar

Servis. Kis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Добрый день, очень понравилось обслуживание в данном сервисе, машина редкая и специалистов по ней сложно найти в нашем городе, сделали всё хорошо, оперативно заказали запчасти. С удовольствием воспользоваться услугой подменный автомобиль, т.к. свою пришлось оставить на ремонт. Механики объясняли многие нюансы авто, мастер консультант был всегда на связи и отправлял фото в ватцап проблемных мест. Показали запчасти которые нужно будет заменить при следующем визите. Очень доволен. Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Фатеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Лучший автосервис! Помогут решить любую проблему, быстро, качественно, недорого 👍Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Васильевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Машина Пежо «партнёр».Обратился с проблемой течи масла из гура. Быстро провели диагностику, узнали проблему. Заказали запчасть пришла в течении часа. Все быстро, а главное качественно отремонтировали. Спасибо, отличный сервис всем советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Цветкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отличный сервис, ездила на ТО, запчасти заранее заказали, к назначенному времени всё было. Сделали очень оперативно, ещё ни на одном сервисе так быстро не работали. Качество работу на 5+. Рекомендую!
Маргарита Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Обслуживаю свои автомобили в автосервисе КиС. Не так давно приезжала ремонтировать Шкоду Румстер. Полетел генератор. Ребята очень быстро взяли машину в ремонт, сделали качественно и не дорого. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Шаброва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Почти за неделю записались на нужный день к 10 утра к электрику. Пригнав машину в 9:40 услышала что электрик опаздывает. В общем за 5 часов у него не нашлось времени посмотреть мою машину. А причина по которой пригнала - аккамулятор садится, если не снимешь клему. В итоге, хочу сказать работникам, если записываете на время то и берите во время, а если не можете так работать, то принимайте живой очередью.
2
1
Сергей Галкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Очень хороший сервис! Делают мужики практически всё, работают быстро и качественно! Запчасти заказывают и привозят сами! Очень рекомендую!!!
1
1
Владислав Тарасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Ремонтировал подвеску форд фокус1 все сделали быстро и качественно. Запчасти заказали сами. Цены адекватные.
1
1
Александр Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Обратился с проблемой с зарядкой. Быстро, качественно, ценник реальный. Рекомендую.
1
1
Инкогнито 8594
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Быстро , качественно, дёшево, Рекомендую
Александр А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Много лет обслуживаю свой автомобиль у ребят. Очень доволен. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Залесов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хорошие специалисты. Не страшно оставлять свой автомобиль на ремонт
Анжелика Олеговна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень приветливый мужчина
Təşkilatın cavabına bax
А
александр абрамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Приехал с форсунками,заливает.парни спасибо забыл о проблеме.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Парфенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Все хорошо всегда помогут.
Lena Elina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Быстро и по приемлемым ценам
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Vi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Быстро. Качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2