Axtarış
Marşrutlar

Сервис-Интегратор

İcmal
Foto
6
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Максим Плющев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Стабильная зарплата без задержек, хорошее отношение руководства к работникам. Машины ремонтируют в Рем.зоне мастера, водитель ремонта не касается.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей VDV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Динамично развивающаяся компания. Для сотрудников созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Приветствуется карьерный рост и амбициозность. Наличие достойной мотивации прилагается!
3
4
Алексей Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хорошая организация! Вот только с водителями проблема которые работают на Сибур! Не однократно были ситуации аварийных!!! Жаль что не было регистратора. Завтра куплю. Буду отправлять в ГБДД
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юра Лучший
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Было бы отлично поставить в сушилках обогреватели, чтобы обувь и вещи сохли за ночь а не пару дней. Заранее спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Щербаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Нормальная компания начальство относится по божески деньги вовремя
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Самир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Здравствуйте дорогие друзья Я вот не знаю как объяснить у вас что там какие водители они картошку возят по дороге вот не понимаю одного куда они торопятся во-первых во-вторых у них постоянно не работают терминалы в чём проблема почему у вас в карман кладут все деньги эти водятлы и почему они грозятся с таким видом смотрят когда им карту показываешь банковскую они так смотрят как будто блин они на меня работают они вы откуда собираетесь таких водителей сегодня грозился угрожал мне 620 девятый номер маршрутки кто он такой блин вы что там вообще офигели и когда к вам в администрацию звонят не берёте трубку почему боитесь много чего услышать о своих водителях меняйте водителей
4
5
Дмитрий Габышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Все хорошо, но нет столовой
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Большое крупное транспортное предприятие, надёжный партнёр в сфере оказания транспортных услуг
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Лично мне очень нравится,Достойно !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шутько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Солидное, хорошее транспортное предприятие.
3
1
Оксана Гулевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Местных на работу берут с большим так скажим "скрипом"
3
2
Тимур Чан-Ван-Ю
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Адекватный перевозчик.
3
evgenii sokolov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Меня всё устроило!
1
Андрей Карапузов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Хорошо
3
1973
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
В народе данное предприятие называется сервис-дегениратор. В эту компанию берут всех кого только можно и неможно. Эта компания лидер по авариям по городу.
2
4
  1. 1
  2. 2