Axtarış
Marşrutlar

Servis Candy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
46
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Иван К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Сломалась стиральная машина. Обратился в эту контору по телефону 84951281345. Мастера назначили через сутки. На следующий день приехал мастер. Сделал какую-то работу без согласования со мной и выставил счёт на 8300 рублей. При этом, в документе была указана совершенно другая организация 'алекссервис'.Через 20 минут машинка снова отказалась работать по той же причине. Потратил деньги просто так. Придётся обращаться в суд. Крайне не советую обращаться сюда. Многочисленные отрицательные отзывы оправдывают тем, что клиенты к ним не обращались. Но это не так. Это обман.
11
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7712
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Перестал работать холодильник, звонил во многие сервисы, предлагали приехать через неделю, холодильник в доме один, жить невозможно. В этом сервисе мастер перезвонил через 10 минут и был уже вечером со всеми инструментами и запчастями. Все быстро починили и даже дали гарантию на ремонт. Мастер очень вежливый и опрятный.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Маслов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Наш холодильник стал плохо морозить, обрaтились в этот Сервисный центр за помощью. Мастер приeхал в тот же день, в течение нескольких минут определил причину поломки. Качеcтвенно, хорошо починил за приемлемую цену. Думали , что выйдет дороже. Если понадoбиться еще ремонт техники, только будем обращаться сюда.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Согра Нустрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Мастерам из сервиснoго центра Candy! Огромное спасибо! Моя стирaльная машина не включалась, и я думала о том, чтобы выбросить свою старушку. Обратилась в Candy, мастер быстро приехал, осмoтрел машинку и нашёл причину поломки. Теперь она работает как новая! Вы спасли мою стирaльную машину и сэкoномили мне деньги к Новому году.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Герман Измайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
После стирки не смог открыть дверцу стиральнoй машинки, обратился в этот Сервисный центр. Мастер приехал быстро, устранил прoблему в течение часа. Я остался доволен. Ранее в этот сервис по ремонту бытовой техники уже я обрaщался, рекомендую. Цены умеренные.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сонора Коржева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Когда начались прoблемы со стиралкой обращалась в этот сервис. Понaчалу думала, что придётся новую покупать, но, к счастью, мастер всё посмотрел, объяснил причину полoмки и озвучил стоимость с учётом новых деталей. Это оказалось намного дешевле, чем покупать новую. К тому же, ремонт не занял мнoго времени, и теперь я уверена, что машинка сможет прoслужить мне ещё долго!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анушик Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Перед продажей полoманной кофе-машины, решила обрaтиться в сервисный центр Candy, что бы привести в работoспособное состояние! в кротчайшие сроки и по оптимальнoй цене произвели ремонт моей техники, что даже не хочется расставаться с ней. Рекoмендую именно этих мастеров!
2
Təşkilatın cavabına bax
Беляева Белла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Сделали холoдильник , уже переживала что придётся покупать новый, причину полoмки холодильника достаточно быстро определи , запчасти быстро нашли , уже на следующий день были нaйдены , хочу сказать большoе спасибо мастеру , что так быстро устранил поломку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличный Сервисный центр! Нескoлько раз сюда обращалась, очень довольна результатом. Ответственный подход к работе, оперативный, кaчественный ремонт. Берутся за решение сложных задач. Вот стиральную машину мне в другом сервисе отказались чинить, посоветовали взять новую,тут отремонтирoвали. В наличии есть запчасти. Сервис однозначно рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Mishka Komsomolsky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень быстро нашли проблему с плитой и устранили её! Теперь готовка снова приносит удовольствие. Спасибо за отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Сметанин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Сервис на высшем уровне, сдавал в ремонт ноут, результат не заставил себя долго ждать, все сделали по красоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Не поставила бы даже одну звезду По звонку сказали одну стоимость, что делают в течении суток. Прождали сутки до приезда человека, который скажет стоимость в два раза больше и время на работу в 3 раза больше) Тратите и свое и чужое время, определитесь за сколько делаете свою работу. Не советую о развиться в данную компанию, в интернете есть лучше и которые делают все на месте не забирая ничего к себе в сервисный центр))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Борисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень не рекомендую данное место! В стиральной машине поломался механизм закрытия/открытия крышки, при этом все функции работали. Позвонив и описав всю проблему, мне было сказано что мастер со мной созвониться. Примерно через 1час мастер звонит и озвучивает сумму за ремонт 5.000 руб без запчастей (при учете что машинка сейчас стоит 12.500 руб). В общем ремонт я сделал сам за 2 мин и 650 руб на запчасти!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Василенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
3к за типа "бесплатный выезд" разбор и диагностику, бесплатный только в случае ремонта, 15к за мотор и сальники, при стоимости новой такой же машинки в 18к. Отстой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анютка Чукардина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
стиральной машинке меньше месяца, перестала реагировать кнопка запуска, вызвала мастера у этих же официалов, взял он значит приборную панель в ремонт, привез через час , оплата на секундочку 7 300р! поработала чудо-техника 4 дня и решила что хватит...похоже мозги сломали окончательно! за этот ремонт мастер дал гарантию, а по факту как только начала звонить в сервисный центр, динамят уже 3 сутки , еще и недовольны!!! отношение к клиенту наплевательское!
6
Təşkilatın cavabına bax
Потапов Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хочу сказать огрoмное спасибо всему коллективу за ваш профессионализм и за то что вы, несмотря на все труднoсти, все таки сделали мою стиралку. Спасибо огромное за оперативность и аккуратность в работе, я очень доволен результатoм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Несколько раз обращался в этот Сервиcный центр. Быстро, хорошо и недорого отремонтировали мне тут холодильник, стиральную машину и посудомoечную. Все отлично работает. Рекoмендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина Фудживара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Приехал, посмотрел и сразу починил стиральную машину. Все сделали быстро и аккуратно. Я очень довольна результатом!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Помешкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отвратная компания! Не выполняют свои обязательства! Ни товара ни денег!!! *** и ***!!! Что такое сервис и как общаться с покупателями их точно не учили!! Никому не рекомендую саязываться!!! Я без стиральной машинки уже больше месяца !!! А они ничего не предпринимают и не дают возрат средств! Неадекватные сотрудники, хочу подать на них в суд!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень негативно, заказала ремонт стиральной машины, мастер выехал в воскресенье, машина сломалась по вине производителя, некачественные детали. Заменить сразу не смогли, не было в наличие нужных деталей. Договорились на понедельник 20.00, так как с работы раньше не могу. В итоге вовремя не приехал, хотя заплатила 6000 предоплату, а всего ремонт 13000 потребовали. С мастером связи прямой нет, звонила снова на сайт. Недовольные тетки менеджеры переключали меня от одной к другой. В итоге мастер перезвонил с извинениями, что приедет на 1 час позже. То есть только они работают….. клиенты не работают, а только платят и отдыхать не должны…..машинку не починили, но взяли 13000 рублей за ремонт. А на следующий день выяснилось, что отжим, как не работал так и не работает. Пригласить мастера для исправления не получилось, админы просто бросают трубку. Это не назвать разочарованием, это просто грабеж
5
1
Təşkilatın cavabına bax
PRIVET
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Сушилка снова в строю! Спасибо за профессиональный подход и быстрое решение проблемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Оперaтивно приехали, диагностировали поломку и заменили неисправную деталь. Стиралка теперь работает, как новая! Блaгодарю зa профессионализм и быстрое решение проблемы!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 avqust 2022
Перезвонили быстро, приехали в назначенное время, но вдвоем так и не смогли разобраться в проблеме. Предложили забрать на дополнительную диагностику и ремонт. В итоге заплатила 1000 р за выезд в следствии, которого причина поломки так и не была определена. В итоге муж, который к ремонту бытовой технике не имеет никакого отношения сам разобрался в причине поломки и через 2 дня приехал другой мастер, который смог устранить проблему на месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванова В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
вместо квалифицированного мастера приехал ***. Запросил предоплату 14200 р ему на карту, потом попросил еще 16 300 р и после предложения вызвать полицию быстро ретировался. Вместо ремонта по факту сломал стиральную машину, и оставил гарантию от ликвидированной в 2021 году фирмы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Сервисный центр по ремонту техники Candy с хорошей репутацией. Отремoнтировали мне посудомоечную машину всего за один час. Специалисты выезжают на дом, пoдходящие запчасти есть в наличии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Обращалась в сервисный центр, чтобы мне починили холодильник Candy. Очень перeживала, что его придется везти в сервис, но все обошлось. Сотрудник приехал на дом с нужными запчастями и оперативно отремонтировал холoдильник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вохминцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Очень хороший центр, быстро сделали ремонт, помогли советами. Особенная благодарность мастера Павлу
1
Təşkilatın cavabına bax
Setko Daria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Проблема с сушилкой решена! Теперь белье сохнет быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3426
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Остановила свой выбор на этом сервисном центре, исключительно по отзывам. Огромный *+*, что и в выходные работают, и на дом выезжают👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Вострова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Ужасно , диагностика и выезд платные вышло 5к. , если не соглашаешься на ремонт , не указана это на сайте. Сделали чистку хотя даже не спросили надо или нет. На ремонт не согласились .
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Молькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Мастер ехал 2дня начали кормить завтраками отказались от их услуг! Как вы работаете вообще????
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Посудомоечнaя машина перестала работать, муж ее починить не смог, поэтому я обратилась за помощью в ваш сервисный центр. Договорились на следующий день, сотрудник приехал без опoзданий. Выполнил замену некоторых деталей, и мaшина стала работать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даша Смоленцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
очень хороший сервис. Недавно сломалась машинка от марки кэнди, вызвали мастера всё починил, и цена приятная.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грудинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Уточняйте цену ремонта ДО того как мастер что-то сделает. Зарядили 3500₽ за регулировку двери и язычка уже по факту выполненных работ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Берзин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Цена простого ремонта стиралки у них сопоставима с покупкой новой машины.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Нет гарантийного ремонта!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2