Axtarış
Marşrutlar

Servis 32b

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
62
Rəylər
149
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
4 звезды. Воспользовался данным сервисом, т.к в дороге вышли из строя щётки генератора. Работы выполнили за 3,5ч качество работ не плохое , но цена просто космос (стоимость сразу не озвучили сказали по факту посмотрим) , я все понимаю трасса и т.д... Но за замену щёток просить 7к это перебор... Вообщем просите озвучить хотя бы ориентировочую стоимость ремонта, а то останетесь без штанов!
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хочу поблагодарить сотрудников за оперативную помощь. Обратилась с проблемой — быстро отреагировали, всё объяснили, нужные запчасти были в наличии. Всё сделали чётко и по делу, без лишней суеты. Очень выручили в непростой ситуации. Приятно, когда работа действительно слаженная. Спасибо!
1
Олег Буфетов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Спасибо ребятам за оперативность и отдельная благодарность электрику Дмирию Николаевичу!!! По возвращению из Крыма в Москву на HYUNDAI TUCSON внезапно замолчал бензонасос. Дмитрий Николаевич - волшебник))) Неисправность нашел с закрытыми глазами и устранил за 5 минут. Всё по делу и по адекватной стоимости.
Дмитрий Хуторов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Случилась с машинкой неприятность по дороге из Крыма. Дотянул до Кореновска. Обратился к ребятам из данного СТО. Быстро приехал Эвакуатор. Установили неисправность, заказали деталь. Через 12 часов я отправился в сторону дома. Ценник , конечно придорожный, но к качеству работы претензий нет.
Н
Надежда С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Спасибо ребятам, выручили! По дороге из Сочи в Москву вышел из строя катализатор, мотор закипел, встали на трассе. Пригнали за нами эвакуатор, привезли нас под закрытие сервиса, вне очереди нас ремонтировали, вошли в положение, работали до позднего вечера. Благодаря им благополучно добрались домой.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
В непростой ситуации оказали неоценимую помощь. Помогли с эвакуацией о срочным ремонтом после ДТП. Сами заказали детали и раньше установленного срока починили авто. Спасибо за отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Огромная благодарность Сергею, Дмитрию и Григорию за оперативность, квалифицированную помощь и чуткое отношение к попавшим в беду!) Сломалась на трассе в воскресенье 30.06, просто отключилась вся электрика. На наше счастье ребята работают в выходной день - быстро и максимально бережно забрали нас на эвакуаторе, разместили у себя в комнате с кондиционером (жара была адская). Починили генератор и мы счастливые продолжили свой путь на отдых. Что еще важно - пока не было понятно, возможен ли ремонт на месте или придется приобретать новый генератор, Сергей был готов съездить за ним в Краснодар (в Кореновске не было подходящего). Не только квалифицированные специалисты, но еще и очень душевные и отзывчивые люди! Ребята, браво! Всем рекомендую))
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
По дороге в Москву в районе г. Кореновска порвался приводной ремень. Время было где-то начала шестого вечера. Что делать? Начал искать в яндекс картах близлежащие СТО. Многие в отказ, так как заканчивался рабочий день. И никто браться не хотел. Позвонил в это СТО, на что ответили мне приезжайте, без вопросов посмотрим, что случилось и постараются отремонтировать. Специализируется на иномарках. Приехал, в течение часа заменили мне ремень( Запасной старый с собой был, пригодился. ) ремонтировал Сергей. Молодцы, быстро и оперативно. Рекомендую данное СТО.
Т
Татьяна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Ребята профессионалы своего дела!!!! Однозначно рекомендую !!! на трассе перегрелся двигатель , обратилась к Дмитрию , приехал на эвакуаторе, забрал авто, разобрались в сервисе в проблемой, все устранили ! Грамотно понятным языком объяснили в чем была причина ! Хочу отметить что ребята не только профессионалы , но и очень приятные душевные люди !
Сергей Подабед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хороший сервис. Сломался генератор в 30 км от Кореновска. Нашли их по интернету. Помогли и эвакуатором и также заказали запчасть. Очень хорошие мастера оба Дмитрия. Удачи вам и процветания. Ниссан мурано
1
1
Семён Попко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хочу присоединиться к благодарственным отзывам, которых тут много, и написать свой. Ситуация как и у многих - сломались на пути из Анапы в Москву. Во-первых, это один из немногих сервисов, который работает в субботу после обеда; Во-вторых, оказывающий весь спектр ремонтных услуг, нам нужен был электрик. Помогли с диагностикой, приобретением и заменой генератора. Особо хочу отметить, никто не навязывал ненужных услуг, не завышал цены, вобщем не пытплись воспользоваться беспомощностью людей, вставших на трассе за 1000 км от дома.
1
2
Анна Куриленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Профессионалы и мастера своего дела. Очень выручили, когда у нас пробило колесо, а ехали мы из СПБ в Геленджик. Вечером, в субботу, отложили свою работу и экстренно оказали помощь (за вполне адекватные деньги).
Игорь Жежель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Шикарное место. Работают профи, особенно по моторам EP6. Оперативно выручили в дальней дороге, машина Пежо 308, порвался ремень генератора. Рекомендую!
Екатерина М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Огромные спасибо сервису , спасли нас во время поездки на море за 1500 км от дома. Сломались на платном участке дороги, нас оперативно погрузили на эвакуатор, отвезли в сервис и быстро починили, Своя служба эвакуаторов , привезут, помогут, подскажут. Рекомендую!
Анна Мишкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хочу оставить отзыв о сервисе - в дороге затрясло машину, заезжали в два сервиса до этого, специалисты только делали балансировку колес, но ни чего не менялось. И только в данном месте оказались грамотные мастера, которые не снимая колес определили причину вибрации и устранили ее. Рекомендую в сложных ситуациях обращаться в этот сервис.
екатерина щербакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Огромное спасибо отзывчивым ребятам из шиномонтажа! Они нас спасли! Поймали где-то саморез, сдуло колесо. Заезжали в 7 шиномонтажей. Все были очень занятыми или шиномонтаж - у них только на вывеске). А здесь нам быстро помогли, проверили все колеса. Демократичная цена. Сделали все очень быстро! Спасибо ребятам! Молодцы!
1
Николай Данилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
23 июня полетела коробка на трассе. Обратился в несколько мест- отказали или ожидание 3-5 дней тк пятница вечер. Мастера вошли в положение, за ночь перебрали полностью коробку и поставили машину на ход. Посоветовали где переночевать и поесть. Сделали как новую, залили нормального масла. Думал по цене возьмут как с "проезжего", а оказалось дешевле чем обычном сервисе. Спасибо вам огромное, здоровья и адекватных клиентов вам!
1
2
Ольга Гурина-Грицаенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хочу выразить благодарность автосервису"Сервис 32 б", который находится по трассе Дон -М 4,за их быструю и профессиональную помощь!Мне понадобилась эвакуация моего автомобиля,после неожиданной поломки на дороге.Сервис работает на высшем уровне,оперативно отреагировали на мой вызов,прибыли точно в указанное время и грамотно и аккуратно загрузили мою машину на эвакуатор.Поддерживающая атмосфера,вежливый специалист Дмитрий и справедливая цена за услугу -все это сделало мою неприятную ситуацию гораздо менее стрессовой.С уверенностью могу рекомендовать автосервис "Сервис-32б"всем,кто ищет надёжную помощь на дороге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Трофименко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Был проездом сломалась машина на эвакуторе доставили, оставил машину поехал дальше, машину сделали пока отдыхал мастер был всегда на связи и рассказывал что с машиной происходит, заказывал запчасти он. Сервис рекомендую.
1
Ксения Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Супер команда!! Просто спасение на трассе!! У ребят свой ЭВАКУАТОР !!!!спасают на дороге круглосуточно! Быстро оперативно приходят на помощь ! Все делают быстро и качественно ! По цене дешевле чем в городе. Так как нахожусь в командировке (г. Кореновск)и сервис искала долго и если бы не встала на трассе то и не познакомилась бы с ребятами! Все сделали быстро! Огромное спасибо вам за такую помощь и крутую работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Спасибо большое ребятам из сервиса Сергею и Дмитрию! Ехали из Дюрсо в Белгородскую область, стерлись задние тормозные колодки, нужен был срочный ремонт. Откликнулись сразу, сами нашли запчасти, съездили за ними и оперативно заменили. Проявили большую компетентность и человечность. Еще раз спасибо вам! Рекомендуем это СТО 🔥
1
1
Дарья В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Прокололи колесо на дороге, время ночь, ни один шиномонтаж не работает. В навигаторе нашли единственный шиномонтаж 24/7, позвонили, сказали приедут через 30 минут. Дождались, приехал мужчина, сделал все быстро, качественно и без лишних вопросов! Большое спасибо
1
Сергей Винников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Случилось так, что вечером 7 марта, мы с семьёй сломались на трассе в 22-х км от Кореновска. Начал обзванивать сервисы, которые подсказал интернет. Дозвонился сюда, а время, на минуточку, уже начало девятого! Да ещё и накануне праздника! И всё же, нас забрали на эвакуаторе, привезли в сервис. Водитель эвакуатора по совместительству и механик сервиса, оставил нас там и поехал за электриком, так как тот уже был дома, ведь рабочий день закончился. В общем и целом, ребята оперативно диагностировали причину поломки (генератор), разобрали, починили и собрали на место всё. Попутно дали пару дельных советов по дальнейшему обслуживанию. Супруга с детьми тем временем сидели и валялись на диване в комнате отдыха и смотрели телевизор) Ценник адекватный. Сергей и Дмитрий, ещё раз, огромное спасибо! Сервис рекомендую!
3
2
Максим Солохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Лучший сервис в городе! Самые адекватные и честные мастера! Доставка запчастей очень быстрая, цены не кусаются. Удачи всем на дорогах!
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Поломка произошла в дороге, ближайшее сто оказалось это. По телефону сказали что нас не возьмут- так как очень много машин. Мы все равно приехали🤗 в итоге нам пошли на встречу и уже через 30 минут мы довольные поехали дальше. По цене конечно ожидала меньше, но учитывая срочность и все остальное мы не в обиде. Спасибо ребятам за профессионализм и не равнодушие.🙏
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
По пути в Краснодар сломался патрубок системы охлаждения, ближайшей точкой ремонта оказалось данное СТО, ребята помогли с инструментами и запчастями. Приятные в общении, кратко и по делу. Рекомендую. Находятся напротив въезда в г.Кореновск.
1
Александр S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Просто лучший автосервис. Даже в крупных городах такой сложно найти. СТО на трассе обычно делают абы как и ещё и за бешенные деньги. Здесь все чисто, аккуратно и мастера просто супер. Отдельная благодарность мастеру Володе, сделал все просто супер, заменил датчик положения коленвала на Киа сид за 30 минут и за копейки. Всем рекомендую это сто.
3
2
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличный автосервис. У меня перегрелся двигатель в дороге, поменяли прокладку головки блока цилиндров. Подточили Прокладку головки блока цилиндров, притёрли клапана, почистили инжектор все сделали за один день. Вечером я уже уехал, отличный сервис отличные специалисты. Спасибо всем огромное. Когда пробило прокладку головки блока, антифриз был в цилиндрах. Машина не заводилась. Мне очень очень очень помогли.
1
Владимир Томазов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Обратился за шиномонтажем, сделали все на отлично, быстро и качественно. Помыли колеса перед балансировка, впервые с таким сталкиваюсь). В общем работой доволен, рекомендую обращаться в этот сервис. И не дорого. Благодарен парням за профессиональный подход к делу.
1
Людмила Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Выражаю непомерную благодарность сотрудникам этого СТО и в частности Дмитрию, за оказанную профессиональную и человеческую помощь в ремонте автомобиля, казалось бы в безвыходной ситуации. В двух словах: окончательно встав на обочине М4 Дон, в отсутствии интернета и спасительных контактов, при проливном дожде и полной семьёй в автомобиле, проезжающие мимо водители поделились контактом Дмитрия. Прибыв на место поломки в течение 15 минут, транспортировал авто до своего СТО, на время ремонта авто помог с поиском ночлега. Со своим коллективом в ночное время обнаружил неисправность, заказал и доставил необходимые запчасти и оперативно заменил, что позволило нам продолжить дорогу к морю и благополучно вернуться обратно в Москву. Если у Вас в пути возникнет сложность с авто, можете смело обращаться в данный сервис и быть уверенным в том, что Вам окажут профессиональную помощь. P.S. А сотрудникам сервиса желаем развития и процветания. Все же мир не без добрых, отзывчивых людей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Качественный сервис! Выражаю огромную благодарность работникам сервиса. Молодцы! Очень хорошо и быстро починили мою машину. Ехала с ребенком, порвался патрубок, тосол весь вытек. На эвакуаторе привезли к ним. Без лишних вопросов ребята все сделали. Все проверили, и только тогда разрешили мне ехать (я торопилась) Ребятам процветания и всех благ!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кудрявцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам СТО , в частности Игорю и Дмитрию. 25.09.2021 возвращаясь домой с отдыха, в 12 часов ночи, сбили собаку((( оглядев машину увидел разбитый бампер и повреждения радиатора. Доехав до ближайшего терминала оплаты проезда Краснодарский край ,вызвали эвакуатор. Приехал Дмитрий доставил на СТО. На следующее утро вместе с Игорем на его авто доехали до магазина автозапчастей, где было всё в наличие. Ремонт был качественный и быстрый. Спасибо ребятам. Форд фокус 2. Шатура
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Возвращаясь с отдыха Геленджик-Москва на 1275 км kia sorenta отказалась ехать и заглохла. Данный сервис оказался ближайший, в ближайшее время Дмитрий приехал на эвакуаторе в течение 20 минут и отвёз за 90 км, взяв за это минимальную сумму. Посоветовал автоцентр, где нам сделали полный качественный ремонт. Спасибо Дмитрию за помощь в трудной ситуации! Процветания вам и вашему бизнесу. Пассажиры kia sorento, 08.08.2022
1
Денис Климов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Хочется поблагодарить ребят автосервиса СТО. Возвращались с женой с юга. На заправке РОСНЕФТЬ, которая в Кореневке ( которую не рекомендуем ). Попал в очень глубокую ему, где погнул поддон АКПП и лопнул штуцер антифриза, в следствии чего не включалась задняя передача и паркинг . Позвонил ребятам из данного автосервиса , быстро отреагировали , приехали, помогли добраться до их СТО, где в течении часа устроили все неполадки . И мы доехали спокойно до Москвы. Огромное спасибо им за их человечность и профессионализм. Не обманывают. Цены не ломят. Готовы придти на помощь.
1
1
Евгений Величко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Сломался по дороге, ближайший сервис был этот. Посмотрел отзывы, все практически хвалебные и высокий рейтинг в общем. Приехав на данное сто, рассказав проблему - человек, который там сидел посоветовал только выкинуть машину. Даже не предложил сделать диагностику и понять примерно в чем проблема. Разговор был на "ты" и в очень некомпетентной форме (понимаю, что человек меня старше, но разговаривать в такой манере, недозволительно я считаю). Если опустить некомпетентность человека, который там работает, сто в целом и работу я так и не смог оценить.
Təşkilatın cavabına bax
don-manowar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Сломалась наша "ласточка", по пути на море. Порвался ремень ГРМ. Оперативно доставили нужные запчасти. Все починили, по вполне адекватной цене. Нашли жилье заночевать, поили кофе, угощали знаменитым Кореновским мороженым. Немного расхотелось ехать в Геленджик. ))) На прощанье,мастер Женя, бонусом, обслужил колеса и помыл машину. С лета машина "летает", поэтому отзыв запоздалый. П.С. Жаль у нас в Екатеринбурге, нет таких душевных мастеров. Спасибо парням..Сергею и Дмитрию с д.Женей.
3
Təşkilatın cavabına bax
эля сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Были в сервисе впервые и остались очень довольны. Заехали «наобум», нужен был самый ближайший. Порвался ремень ГРМ Опасались, что сейчас ценник загнут, тк ранее всегда при выборе сервиса просматривали цены, а здесь исход был полной неожиданностью. И, знаете, поразить нас удалось. Более чем адекватной ценой, профессиональным отношением и очень быстро выполненной работой. Теперь всегда к вам! Спасибо огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Ехали из Москвы и ночью на трассе подруга в полной темноте сбила собаку. Вначале мы еще ехали чуть чуть, потом вышли и посмотрели..... И о ужас из машины что то течет, перед разворочен так, что как будто мы кабана сбили. Ночь, мы устали, в машине маленькие дети и я и подруга.,..мы остановились на ближайшей не работающей заправке, и Слава Богу, что охранник, оказался родственником Дмитрия, хозяина этого сервиса. В общем, пока мы отогревались, за нами оперативно приехали и мою машину, Kia Rio на эвакуаторе привезли на сервис, и нас (3 детей и двух расстроенных женщин) на машине туда же...... БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Дмитрию и работникам сервиса, машину сделали быстро, качественно, все детали сами заказали и доставили, а все это происходило прям перед Новым 2020 годом, 30 декабря . Машину забрали 10 января, хотя она была готова раньше и долетели до Москвы без проблем. Еще раз, Благодарю Димитрия и сотрудников за помощь и качественную работу!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Спасибо большое ребятам, сломались по дороге, привезли нас на эвакуаторе к ним, позвонили приехали хоть и было 29 декабря) все сделали быстро , домчали и дома ) спасибо большое ☀️по ценнику все отлично 👌
Николай Кудинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Очень благодарен сотруднику данного СТО. Мой автомобиль сломался на трассе Ростов - Краснодар, в 18 часов вечера накануне Рождества. Прозвонив ближайшие СТО, откликнулся лишь сотрудник данного СТО. Приехал на эвакуаторе, забрал нас(семья с двумя маленькими детьми). Привез к себе на СТО, жену и детей отправил в теплый офис и приступил к ремонту. Рождественское чудо! Огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Игоревич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
В рабочее время не успевал попасть ни в один шиномонтаж... в итоге каждое утро начиналось с компрессора... надоело... 8 вечера «загуглил» с мыслью пофиг на расстояние хоть в краснодар но поеду сделаю. Гугл выдал список СТО. Вечер суббота все закрыты кроме этих ребят. Позвонил уже по телефону понравилось, вежливо на позитиве объяснили куда приехать и подтвердили, что работают 24 часа (чему очень удивился и обрадовался) приехал, встретили, начали делать! И тут звонок с вопросами «все ли впорядке» «все ли устраивает» и снова на позитив! Ощущение было, что я не просто приехал колесо ремонтировать, а машину покупать! Подитожу Все супер! Очень вежливо, качественно быстро и не дорого и на мой взгляд круто что 24 часа. Молодцы ! Так держать! P.S. Забыл отметить что все оборудование современное , что тоже радует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Украинцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
19.05.2023 заезжали на данное СТО уже после 20:00. Проблема случилась внезапно по трассе. Машина Haval H2. Спасибо большое МАСТЕРУ! Проблему решил быстро, лишнего не содрал, оперативно провел диагностику, совершил с водителем контрольную поездку, чтобы убедиться в устранении проблемы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
1
александр шергин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Огромное спасибо ребятам ! По дороге в Крым сломался генератор. Работу сделали быстро и четко! Особая благодарность электрику. Отремонтировал генератор, домой вернулись без проблем. Выражаем благодарность из Ярославля.
1
2
Андрей P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Пробил колесо( запаски не было ) ,приехали забрали авто сделали колесо все оперативно по приемлемой цене .
1
igor c.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Реально спасли меня! Нарулил до бокового пореза, уже думал искать новое колесо, но Дмитрий справился с проблемой и на заплатке удалось добраться до Москвы. Спасибо!
Сайдинг Центр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Читаю отзывы и просто очень рад за людей, которым помогли в данном автосервисе. У меня ситуация прямо пропорциональная. Отключился первый цилиндр, пытались найти в чем причина. Не нашли. Предложили погуглить и посмотреть сколько вариантов решения проблемы. За совет взяли 3500
1
Евгений Русанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Человечный подход к проблемам клиента. По дороге из Крыма умер генератор, вечером в субботу ребята сняли, проводили на ночь в отель через дорогу, а утром в вскр. отвезли генератор в ремонт, после чего установили. Огромная благодарность Дмитрию и Евгению. Всех благ и процветания!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Помогли на эвакуаторе за 70км привезти автомобиль. Довезли до магазина с запчастями, на удивление с очень широким ассортиментом. Сделали все быстро и качественно. Денег взяли не много. Советую.
Олег Шпагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличный сервис. Помогли быстро качественно. Адекватные цены.
Александр Кавальски
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень широкий спектр оказываемых услуг. Цены выше чем средние,по району, но качество работы соответствующее. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3