Axtarış
Marşrutlar

Сервис

İcmal
Foto
20
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Ingvarr777
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Был в первый раз и остался приятно впечатлён. 🔥🔥🔥Аккуратное помещение, природа и свежий воздух. Кухня ну очень порадовала 👍 - как дома! Цены - дешевле, наверное, нет нигде, даже алкоголь почти как в магазине. Спасибо за тёплый приём! 👍👍👍
4
Олег Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Если честно, то я даже немного в шоке. Место просто сказка. Отмечаем там все свои более менее значимые события и всегда больше чем довольны. Вкусовые и качественные показатели блюд на столе - выше всех похвал. А когда настанет момент расчета по счетам, настроение от момента "праздника" кратно возрастают. Лично я считаю, что у нас в городе (Мозыре) - нет другого таког места по соотношению цена, качество. Поэтому смело ставлю "Сервису" 5* Там даже обслуживание - отдельная тема для отзыва (5*)
Александр Москалев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Никогда не проезжаю мимо. Всегда вкусная и свежая выпечка, обеды, по низким ценам.. так же есть пиво, коньяк, кофе мороженое и другие закуски. Цены самые низкие!
1
Наталья Фалинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Одна из столовых города Мозыря, где можно днём поесть вкусно и не дорого. Всегда есть выбор блюд на любой вкус, притом всё свежее. Популярна у рабочих и семей с детьми.
2
В
Валерий Бельский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Мне очень понравилось Вкусно готовят Первые блюда и вторые блюда очень большой выбор Всегда свежие булочки и пирожки с повидлом Всё замечательно Ставлю пять звёзд 👍👍👍👍👍👍👍
2
М
Максим Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличное банкетное меню за небольшие деньги, красивая веранда и хорошая музыка)
4
NiCk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хорошее кафе, с очень доступными ценами и вкусной кухней. Бывал там не часто, но мне это место нравится. Коммунизм))
3
А
Анастасия Герасименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличное заведение. Несколько раз заказывала еду на вынос- все супер вкусное. Отмечали крестины там- все вкусно,красиво. Цены более чем демократические
4
Н
Наталья Тимохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень вкусная кухня по приемлемой цене, однозначно рекомендую к посещению
2
Марина Булова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Неплохое такое местечко недалеко от дома,раньше ходили туда за пирожками,теперь ребенок бегает за развесным мороженым.
5
Р
Руслан Заяц
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень хорошее кафе, вкусные блюда, вежливый персонал, уютная атмосфера. Очень хорошее место для проведения праздничных мероприятий.
3
Vera Doroshenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Заказали поминальный обед, дистанционно, зал видели на фото. НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что в это время вокруг будут обедать люди! Это было УЖАСНО!!!! Дискомфорт и обедающим, а тем, кто пришел помянуть вообще горе. Когда нужно объединиться и поговорить, сделать определенные обряды, а тут обстановка базара!. Это не жалоба, просто для тех, людей, кто столкнется с такой ситуацией-это не то заведение!!! Отношение администрации и персонала, просто не приемлемое в таких ситуациях! Злоупотребление администрации, когда ты уже заложник и не можешь изменить место. КОНВЕЙЕР ПО ОТМЫВКЕ НЕНУЖНЫХ ПРОДУКТОВ. Уверенна в Мозыре есть более достойные места! Отношение персонала хамское и недостойное То чувство, когда на горе вас могут просто поиметь
1
3
926556 Фокин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Там 2 зала: столовая и кафе.Я хожу в столовую.Готовят хорошо, недорого.Из столовой можно перейти в кафе и там поесть.Место приличное.
4
Е
Елена Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Всегда разное меню, большой выбор блюд, вкусно приготовлено и вежливый персонал. Огромное количество посетителей.
5
1
Юлия Руслановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличная столовая, кормят вкусно и по кошельку совсем не бьет
4
Z
Zhanna Lis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Очень вкусно готовят, также можно отметить праздник и заказать зал , по цене доступно
4
1
Марина Руденко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Постоянно нет салфеток на столах, персонал вежливый. Каждый раз при посещении задаюсь вопросом, как взрослые золотые рыбки в количестве 6 или 7штук выживают в аквариуме 100л?
3
3
Виктор Ахрамович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень вкусно можно покушать. Рекомендуем, уверен не пожалеете
1
Ирина Геннадьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Замечательный персонал, блюда очень вкусные и разнообразные
6
5
597238 лапчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличное место! Вкусно покушать под кондиционером с телевизором!
5
Диана Рябцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Испортилась еда, раньше было очень вкусно, а сейчас на троечку. Обслуживание тоже не очень
1
5
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отвратительные люди в поселке и отвратительный сервис.
Иван Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отличная столовка, выпечка свежая недорогая!
4
2
Ю
Юм Ше
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
еда вкусная,сервис хороший. булочки ваще отпад👍🏻👍🏻👍🏻
4
М
Мария Николаенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Уютно, вкусно и не дорого.
3
Николай Тондель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Столовая в советском стиле, есть выбор еды хороший
4
А
Антон Марушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Цезарь отвратительный,а так хорошее место и не дорогое для банкетов
5
В
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличное бюджетное кафе.
А
Александр Коваль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Готовят вкусно. Еда как домашняя. Музыка не очень.
5
1
185379 Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Вкусные коктейли, приемлемые цены, и вообще хорошее заведение
6
Е
Евгений Сузько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Всё понравилось , очень приятный персонал , вкусно , уютно 👍
3
953127 Фокин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Не знаю как кафе , но из него можно попасть через дверь в довольно неплохую и недорогую столовую...
2
И
игорь старовойтов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Вкусно недорого !
5
М
Михаил Чернопол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
По моему мнению лучшая столовая 🍴
2
1
Инкогнито 6893
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отлично
2
1
М
Михаил ХОМЧЕНКО
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Вкусная еда приятная отмосфера хороший коллектив
3
1
Инкогнито 3148
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное заведение!
2
Е
Егор Сирош
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Очень вкусные булочки там
5
А
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Лутшие из лутших. Всегда приветливые и вежливые. Особенно "Олечка"....
5
Н
Николай Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Сервис хороший столовая полный отстой, кормят пропустим мясом из дохлятиный, называется поджарка.
1
5
Т
таня мартинович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличное кафе!
5
Светлана Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличное место!
4
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Очень вкусно и недорого
4
Artemy M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Легенда. Эпоха. История. Легендарное кафе «Сервис», и этим всё сказано.)
6
A
Anonim rəy
2 fevral 2022
Вкусная еда
4
светлана алесич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Очень вкусный кофе
7
Наталья Хамлюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Лучшее сельское кафе.
6
Роберто Карлосон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Хорошее место посидеть после работы
5
Д
дмитрий мацапура
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Лучшее кафе
4
  1. 1
  2. 2