Axtarış
Marşrutlar

Service Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Диана Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Уже давно пользуюсь услугами этого сервиса и ни разу не пожалела! Качество печати на высшем уровне, а цены приятно удивляют. Особенно хочу отметить профессионализм и доброжелательность персонала – всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Недавно решила заказать принт на футболке в подарок мужу, и он остался в полном восторге! Футболка выглядит потрясающе, а качество печати просто на высоте. Это было отличное решение! Однозначно рекомендую этот сервис всем, кто ищет надёжного и качественного партнёра для печати фотографий и других изделий. Вы точно останетесь довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Сотрудники очень вежливые, обращался не раз за услугами все на высшем уровне, даже пришел под закрытие за 5 минут, отнеслись с пониманием и задерж ались чтобы помочь, большое человеческое спасибо )))),
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Артюхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Часто приходу в данное заведение. Очень радует, что оно развивается и старается сделать все на благо клиента. Очень порадовала новая зона отдыха где можно посидеть и дождаться своей очереди. К сожалению часто приходится сталкиваться с очередями, но ребята стараются выполнить все быстро и качественно. Удачи и процветания. PS. Поставьте дополнительное окно обслуживания)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Задача была быстро распечатать рекламку на фотобумаге А4. Сделали всё быстро и качественно. Цена адекватная. Очень довольна результатом. Советую, 5+++
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Обслуживание оставляет ожидать лучшего. Я пришла и спросила занят работник или нет. Мне сказали подождать, искать номер для пересыла документа для печати. Я занесла номер в память телефона, но в Телеграмме он никак не отражался. Была моя следующая очередь на обслуживание и я сообщила работнику, что Телеграмм не видит их номера и мне не отправить документ. Вместо того, чтобы мне помочь, он стал обслуживать следующего клиента. На мое изумление, что вообще-то вопрос со мной не решён и я сейчас должна распечатывать документ, мне было по хамски заявлено, что он ничего не знает, это мой телефон и вообще он занят следующим клиентом. Так обращаются по хамски, и никому не рекомендую. Придёте, будете стоять и ничего не распечатаете.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Пользуюсь услугами копицентра. Быстро печатают, подробно рассказывают необходимую информацию. Все отлично 🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Заказывал у них этим летом в течении июня-июля фотопечать фотографий. Часто очереди, цены на фото услуги очень высокие, потому, что в городе (Питере)фактически в раза два дешевле получается. Видимо пользуются тем, что они одни в Рощино. Мнение своё об их высоких ценах на фотопечать, я им там высказал, сравнивая с Ярким, я думаю они меня помнят.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тошик Потлатый
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный фото салон. На документы сделали фото очень быстро. Большой спектр услуг по приемлемым ценам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Канцелярия и фотосалон в одном месте это очень удобно! За товарами в канцелярию обращалась один раз, но даже при отсутсвии товара оформиои заказ и своевременно доставили! Услугами фотосалона пользовалась не однократно, хорошая печать фото, идеальное фото на паспорт! Единственное, что печать размером более чем А3 приходится заказывать, но это мелочи, доставляют достаточно быстро! Ну и один маленький нюанс, очень грутсный молодой человек на кассе😅 я конечно понимаю, спрос на салон большой, от потока людей устаешь, но увы это сфера обслуживания!
3
Təşkilatın cavabına bax
damimori
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Очень нравится данный фото-салон. Вежливый персонал, знающий своё дело. Особенно хочу отметить девушку с каре. Очень приятная, делает всё быстро и аккуратно. Спасибо за Вашу работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный салон. В продаже всё есть. Фото моментальное, всё редактируется. Копирование, печать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гвоздева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Я всегда с огромным удовольствием посещаю центр. Очень вежливые, внимательные, компетентные сотрудники. Особенно хочу выразить признательность, работнику данного центра Назару. Всё четко, вдумчиво, быстро. Спасибо всем ребятам и руководству за такую работу и большой выбор услуг✊👋👋👏
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Ивков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Не в первый раз обращаюсь в данный салон, приятно удивили цены на услуги, вежливость персонала, большой ассортимент, все быстро и оперативно
3
Təşkilatın cavabına bax
Tamara L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Классный семейный бизнес. Очень приветливый владелец и его супруга. Ассортимент широкий. Можно надуть шарики на праздник. Большой выбор рамок и альбомов для фотографий. Плюс, фотографируют на документы. Удачи и процветания вам
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Широкий ассортимент, разные виды услуг, практически под любые задачи (печать фотографий, фото на памятники, на документы, печать на футболках и не только, доброжелательные, отзывчивые и квалифицрованные сотрудники, выбираю именно это место. Очень довольна.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Не было времени фотографироваться в другом городе на загранник, забежал в это фотоателье. Времени у нас было ровно на одну попытку. И в моей жизни, это были первые фотографии,которые получились на документы- хорошо. Благодарю.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Назарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от услуг Фотосалона в Рощино!!! Здесь работают настояшие профессионалы своего дела! Да и просто хорошие люди!! Всегда быстро, чётко, качественно и именно то, что надо!!! Спасибо большое! И цены очень приемлемые!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Елизарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Сервис отличный. Постоянно обращаюсь в копицентр. Приветливый, грамотный персонал. Ассортимент канцелярии отличный, всегда найдётся то, за чем пришла). Обязательно буду обращаться. Рекомендую! Ребятам процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Нужно было распечатать документы, сделали всё быстро и качественно, даже пришлось попросить улучшить, всё сделали без лишних вопросов. Спасибо им большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Афанасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Шикарный магазин канцелярии. Есть все и хорошие цены. Вежливый и отзывчивый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гордиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Предоставляют некачественные услуги. Вводят в заблуждение о стоимости услуг: перед распечаткой двух фотографий 9*12 была названа одна цена, по итогу вышла совершенно другая, причем цена намного выше чем у большинства подобных компаний. В заведения этой сети ходить больше не буду ( для сравнения в Зеленогорске печать цветных фотографий на матовой бумаге стоит 50 р за штуку, при этом ни за какую пересылку дополнительных средств не берут. Здесь же цена в три раза выше и еще и за пересылку с почты берут 20 р😂). Заранее нужно предупреждать о стоимости услуг, тем более не вводить в заблуждение доверчивых покупателей.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Тома Тихонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Очень вежливые ребята, всегда помогут. Не смогла сама отправить на почту документ, помогли без лишних вопросов. Распечатали. Спасибо за ваше терпение
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Завьялова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Делаю фото на документы всегда именно тут, и мне все нравится. Доброжелательный персонал, быстрота работы. Услуга занимает не более 10-ти минут. Все быстро и оперативно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Напишу про то, что писали многие про пересылку по почте за 20 рублей. Распечатать то распечатали, а вот про эту услугу ничего не сказали, конечно же. Увидел только, когда оплачивал. За это брать деньги с покупателей и ещё умалчивать об этом, просто смешно. Надеюсь этот плохой отзыв стоил им 20 рублей. Найдите лучше другую копирку или читайте заранее отзывы об этом месте.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малышевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Пишу отзыв для того, что бы посетители четко представляли, с чем могут столкнуться при фотографировании в данном фотосалоне. Будучи на даче в Рощино, чтоб не терять время, утром пришел в салон, сказал что нужно сделать фото на загран. паспорт старого образца. при этом фотографу предложил посмотреть требования к фото, которые пришли мне на гос. услугах. На это фотограф с раздражением ответил, что это его не интересует, смотреть не стал, потребовал только сказать, куда я буду сдавать фото. Я ответил, что в МВД на Красных Текстильшиков. При этом сказал, что сам занимался оформлениеи загран. паспартов, так как много лет служил в этой системе. Паспорт единного образца, и требования к фото должны быть едины. После изготовления фото указал ему, что есть, на мой взгляд несоответствия фото с требованиями, о которых я прочитал. На это он ответил, что я с утра порчу ему настроение. Я извинился и сказал, что если фото не примут, вернусь и буду разговаривать с руководителем. Его ответ - я и есть руководитель. На этом и расстались. На следующий день в этом же салоне фото на подобный загран. паспорт делала жена. Как впоследствии узнал, это был другой фотограф, по имени Роман. Он сделал фото, но зона плеч сделана по другому. Тоесть при одних и тех же требованиях разный способ формирования изображения. Когда мы прибыли на Текстильшиаов, инспектор забраковала фото у обеих. Жене пришлосьехать и одется, так ка не желала делать фото в том, в чем была одета. И вновь выстоять очередь. При этом, в салоне, где делали новые фото, не задавали вопросов, куда вы будете подавать документы. Достаточно было указать, что на з. Паспорт. Дополню, что инспектора попросил снять видео с указантем причины отказа принятт фото. Когда с женой приехал вновь в салон и показал видео, там был Роман. К нему у меня и претензий, собственно, не было. Он вернул деньги за несоответствующие фото. Посоветовал встретиться с владельцем, который меня фотографировал. Но с обгадивщим настроение на пару дней встречаться в новь не захотелось. Достаточно было общения с его супругой, (там семейный бизнес) которая попыталась сослаться на то, что возможно, появились какие то изменения к требованиям. Но это ничего не меняет : Он же не захотел ознакомиться, когда я поедложил прочитать, изобразив из себя знатока. Прочитав ранее оставленные отзывы о хамстве со стороны персонала, соглашаюсь с ними. К Роману, кстати, это не относится. К нему, повторю, ни у меня ни у супруги, претензий нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень вежливый коллектив ) всегда помогут , подскажут . Постоянный клиент , все что не спрошу все имеется . Советую данное место )
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Халявина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Всё очень быстро, качественно, вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Nata
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Вежливые, приятные симпатичные девушки. Сделали все быстро, хорошо и аккуратно. Однозначно рекомендую. Девчонки молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Винтер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Отличное место. Можно сделать фото с телефона, купить фоторамки и канцтовары. Консультанты всегда помогут! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Владельца, веселого парня знаю. Весь персонал приветлив. По заданному техническому заданию помогут, а ещё предложат пару сотен вариантов доработок, и как сделать лучше в том, или ином случае. Ассортимент дополнительных книжек, тетрадок и прочего-огромен
5
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Barybina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Звонила, хотела оставить заказ на распечатку фото и оплатить. Молодой человек все принял, фотографии я отправила. Договаривались сегодня заехать за фотографиями, стала звонить, а оказывается им некогда, сегодня они делать мой заказ не будут. Фотографии нужны были на день рождения ребёнка сегодня вечером. Салон обманул с ожиданиями, никому не посоветую туда обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Авдонина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Много раз обращалась, всегда уходила довольная. Как то забыла у них флэшку, с которой заказывала фото. Спохватилась через месяц и была приятно удивлена, её сохранили и вернули мне. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Успешный
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Понравился сервис, обслуживание. Все быстро, спокойно. Большой выбор фото принадлежностей, канцелярии. Фото прислали сразу, качество отличное. Рекомендуем. Стоимость приемлемая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Справедливости ради, ассортимент канцелярии неплохой. Но: 1) дороговато по сравнению с соседями 2) сотрудники фотоателье "забывают" поставить в известность о платных услугах. Узнаешь о них только на кассе. Звонок хозяину ничего не дает. Увы, больше обращаться не будем
2
4
Təşkilatın cavabına bax
полина .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Ходим всей семьей Большой ассортимент все для школы можно многое выбрать на подарок на любой возраст Шарики самые выгодные в Рощино! Фотостудия уютная Нам нравится этот магазин парковка очень удобная
4
Təşkilatın cavabına bax
inn1471
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Отличный сервис) очень удобно, рекомендую, кому нужны фотографии , рамочки , альбрмы) тут хорошая канцелярия)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Федотов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
14.10.23. Простояли 20 минут. Потом он заявляет что мол распечатать 4 фотографии надо записываться за неделю! И ладно бы сказал нормально а то по хамски!!!! Просто слов нет! Хам. Не советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Делал копии документов сидел вежливый и приветливый человек сделал всё очень быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ланцков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Единственное в поселке специализированное место, причем есть все необходимое. Хороший персонал, вежливый и адекватный. Делают все, что бы вы не заказали! Даже по вашему дизайну! 5*
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирсанов Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Фотоателье все четко , быстро и цены в сравнение с Питером в 2 раза ниже .
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Постоянно распечатываем что-то для школы. Мальчик работает странный, постоянно улыбается и работает очень медленно. Если приходишь не с флешкой, а скидываешь на почту берут +20 рублей за работу в интернете.
Təşkilatın cavabına bax
clawhammer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Фото отвратительного качества, первый раз сталкиваюсь что бы так изуродовали на фото для документов. Два раза переделывать и результат тот же.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Все очень хорошо!!! Фотографирует просто шикарно.
Təşkilatın cavabına bax
Конкурс современного вокала "New voices"
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличное место. Большой выбор товаров и услуг. Приятные цены, приветливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
ну чего-то фото вышло хуже чем на телефоне фронталка, одни пиксели.... и это на паспорт, за 250 рублей jpg формат на почту выслали
1
Təşkilatın cavabına bax
Товарищ Капитан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Быстро. Чётко. Но есть дешевле рядом.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Отличный сервис, нормальные цены. Современный копицентр. Часто пользуюсь. Сканы, распечатка, вацап, почта, короче все ок) Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валя Раджабова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Отличный канцелярский магазин. Есть все необходимое, также оказываются любые фотоуслуги.
2
Təşkilatın cavabına bax
anastasiafilatova1999@gmail.com
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хочется возвращаться снова и снова. Приветливый персонал и большой выбор товаров и услуг)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Очень приятно приходить к ребятам, всё время вежлевые и хорошее качество услуг.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3