Axtarış
Marşrutlar

Serik

İcmal
Foto
3
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Магазин рядом с домом. Удобно. Цены как и везде: что-то дороже, что-то дешевле. Выбор достаточно большой для таких магазинов. Тут нет свежих овощей, например. Но без проблем можно купить молочку, хлеб, что-то по бытовой химии, бакалею. Иногда внутри пахнет айкос, тусят друзья продавцов (ну или кто эти люди на кассе?), иногда девушка на кассе бывает не в духе и складывается ощущение, что ты неволишь работать. Но это-человеческий фактор.
Ольга Дружкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
В этом магазине я всегда беру хлеб.А вообще здесь большой выбор как продуктов, так и хозяйственных товаров. Цены не высокие. В магазине приятный запах и чистота, приветливые продавцы.
A
Aleversys
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Выбор маленький. Цены большие. Самое лучшее что бы этот магазин продали большой торговой розничной сети. Например тоймарту или магнуму
Алёна Бурдина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Маленький магазин но с хорошим выбором и ассортиментом. Летом Ооочень жарковато туда заходить, в остальном 👍
Anton K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Хорошее место , вежливый продавец. Цены не много завышены . Но всегда все есть!
П
Пользователь Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
холодильники почти не греют, в жару 37° молоко стоит на полках
1
С
Сергей Менжулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отличный персонал, а вот над освещением и интерьером можно поработать.
Vladimir Baksov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Самый хороший магазин на районе из всех аля́ "комок " из 90-ых...приходите , у них есть всё....
Н
Назерке Толеубай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Вежливые продавцы. Свежие продукты
Илюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Топ
Юрий Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Адекватные цены. Приветливые продавцы!
A
Anonim rəy
21 noyabr 2020
каждый день там покупаю
1
D
Don Diablo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Атмосферненько
A
Anonim rəy
29 may 2021
Обычный продуктовый магазин.
  1. 1
  2. 2