Axtarış
Marşrutlar

Sergio lite

İcmal
Foto
15
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Антон Скотников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Прекрасный обученный персонал! Чисто уютно по домашнему! Стригся у мастера, с большой буквы, Сергея два раза ! Не руки а золото👍🤗! Обязательно прийду еще! всем рекомендую. Всем мира и добра
1
Надежда Бондарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Постоянно там стригусь с 10 класса школы. Атмосфера отличная, цены приемлемые, персонал очень приветливый и общительный! Спасибо большое!
1
Юлия Дашипылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Потрясающая парикмахерская с высококвалифицированным мастером Сергеем! Его профессионализм, внимание к деталям и безупречный результат оставляют только положительные впечатления. Рекомендую всем!
3
Anton Syman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Огромная благодарность мастеру Сергею!!! Лучшая стрижка какую делали момему сыну!!! Отдельное спасибо за его грамотное умение общения с детьми!!! За несколько минут расположил малыша к хорошему настроению и успокоил его, а так же ,Никита теперь совершенно не боится звука фена и машинки для стрижки. В заключение ребёнок получил вкусное угощение, вышли от Сергея счастливые и довольные! Спасибо за твой труд Сергей!!!
4
Анастасия Барашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Наконец-то я нашла отличного мастера по коротким стрижкам в лице Сергея! работает очень быстро, профессионально и аккуратно.
1
Ю
юлия весна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Была у разных мастеров, но тут прям по всем пунктам минус! Зачем обсуждать бывших коллег.... Попросила подстричь челку мне сказали, что она будет делать мое лицо глупым (странно дожив до 40 лет, не думала, что именно челка это показатель), скорее тут не умение ее стричь! Далее прилетело, что у меня редкие неухоженные волосы, ну да стригут эту капну волос в среднем полтора 2 часа! Уход за волосами по полной! Самое забавное началось в начале, зачем записывать человека на утро и при этом опаздывать, а потом резко начинать подметать ступеньки и наводить порядок в салоне! Стригли мне волосы сухими! Результат, я не поняла, что там мне делали, стрижка не укладывалась и настроение испорчено! Причем меня порадовало удивление, что многие клиенты ушли к другим мастерам! Странно, прям очень! А еще момент, когда узнавала цену стрижки и объясняла длину волос, мне сказали хотите отстрегите волосы сами, а я доработаю прическу! Не рекомендую Сергея!
1
3
Лиза Холоднова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сергей прекрасный мастер, отлично стрижет и красит Все расскажет и объяснит)
1
Е
Елена Ефремова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Если хотите профессиональную стрижку, то вам в этот салон! Шикарный мастер Сергей! Делать своё дело быстро и качественно!!!! Цена для таких моделей которые он делает совсем не большая. В Москве такие стрижки стоит от 3 тысяч. В салоне чисто. А также вам предложат чашку кофе или чая.
5
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Сергей отличный мастер, предварительно все обговаривает и советует, хожу к нему больше 10 лет. Однозначно рекомендую.
1
Руденко Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хороший салон, чисто и уютно. Мастер Сергей, очень хорошо стрижет, может посоветовать ,что подойдет,а что нет для ваших волос
4
Владислав Миль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Даже по необходимости меняя место жительства, за стрижкой из Москвы добирался в салон к Сергею. Мастер с 20- ти летним стажем, ещё ни разу не разочаровал меня своим профессиональным подходом к делу. Понятно, что каждому своё, я свой выбор сделал. Порекомендую? Несомненно! Доке -самые тёплые пожелания! Потенциальным клиентам -самые лучшие рекомендации к посещению! Да, в порядке живой очереди к Сергею не попасть, требуется заблаговременная запись. Обычно всё время расписано до недели вперёд.
2
Инкогнито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень понравилось. Сергей профессиональный мастер. Теперь только к нему. Рекомендую однозначно.
1
Жанна Павлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Мой любимый и очень душевный салон. Вероятно с каким мыслями ты приходишь, такой и результат. Маникюр делала у Оли и Тани. Покрытие гель-лак держалась минимум 2 недели. Для оздоровления ногтевой пластины Японский маникюр, покрывают ногти специальными составами, в результате ногти выглядят натурально и блестят. Анжела моя любимая волшебница парикмахер, всегда выслушает и сделает прекрасно. К Сергею я не ходила, но судя по отзывам знакомых, он творит чудеса. Косметолог Ирина вернёт личику свежесть, молодость и сияние, а бровкам придаст натуральную форму. Пусть у вас в салоне все будет хорошо!!!
2
Джонни.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Салоном красоты сложно назвать, всё простенько. Мастер Сергей очень общительный, много чего может посоветовать, объясняет почему так, а не по другому. Была два раза на стрижке, понравилось. В третий раз решила ещё и окрашивание сделать. Разочарованию нет предела! Стрижка получилась как "топором рубили", окрашивание тоже не тот цвет сделал яркую блондинку, было тонирование, но..... не то, что я ожидала. В следующий раз я уже подумаю, стоит ли платить такие деньги, чтобы потом чувствовать одни огорчения.
1
3
Ирина Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Мне понравилось и отношение и качество, маникюр долго держался, волосы делали кератин, отношение вежливое, все чисто и стерильно, что для меня самое первое...цены приемлемы, не скажу, что дорого, нравится еще массажер для ног, чай, кофе предложут
1
Ольга Кабанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Профессионализм! Вот, что я получаю, когда прихожу в этот салон. Стригусь у Сергея уже пятнадцать лет и ни разу не захотелось сходить к другому мастеру. Спасибо! Мастеру здоровья и процветания!
2
Екатерина Звонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Мастер супер! Результат стрижки и окраски полностью меня устроил, вернусь ещё. Благодарю, Сергей
3
Ирина Карельская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Очень уютный салон, но главное мега профессиональные специалисты. Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда выслушают и исполнят все пожелания. Сергей постоянно совершенствует свое мастерство, хотя казалось бы - куда еще то?)) ( стриглась и делала окрашивание у него еще 17 лет назад и всегда была довольна результатом). Привезла на стрижку сына 13 лет - остался очень доволен .
4
Инна ГРИЦАЙ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень хороший мастер , внимательный , приятный в общении ,уютный салон ,
Элли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Была у мастера Сергея сегодня. Специалист с золотыми руками, сделал превосходную стрижку с окрашиванием, цены доступные. Салон уютный, персонал улыбчивый. Определенно посоветую салон своим знакомым!
4
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень понравилось. Сергей отличный мастер, вежливый, быстро понимает что лучше клиенту. Чисто и уютно как дома
1
Ксения Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличный салон, работают мастера своего дела. Спасибо большое за работу. Выполняли окрашивание и стрижка
4
Нина Брунеткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Начнём с того что сайты в очень плачевном состоянии. Дважды была в салоне. Первый раз делала коррекцию бровей, мастер молодец, знает своё дело. Второй раз ходила на маникюр, тут осталась совсем недовольной, такое чувство, что мастер пару дней работает. Материалы хорошие, а сам процесс вообще не понравился, да и продержался совсем не долго. Больше всего удивило, что мастер даже не спросила какую форму мне надо сделать. По итогу, на маникюр сюда ходить точно не буду и не порекомендую.
3
1
Станислав Мартынюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Сергей профессионал своего дела. Куда бы мы не переезжали, возвращаемся из другого конца Москвы только к нему. Записываемся за ранее. Это говорит о многом.Даст фору любому барберу.
2
Екатерина Петропавлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Прекрасный салон, очень понравился. Мой мастер Сергей замечательный мастер. Провел великолепное окрашивание и стрижку. Буду ходить к нему
4
миша миша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отличный салон. Постоянно хожу сюда подстригаться. Сергей и все его сотрудницы очень вежливы, общительны, внимательны. Очень советую всем стать клиентами!!
1
Мария Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Качество стрижки у мастера Сергея - на 5, с бесконечностью плюсов, баллов. Не поленюсь ездить на стрижку именно сюда из г.Королёв :) Сразу видно, что мастер любит то, чем занимается.
4
Дмитр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Великолепно! Стрижемся всей семьей. Я не нашел лучшего мастера для стрижки. 17 лет стригусь только у Сергея. Да и атмосфера расслабляющая!
2
мария п
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Была у Сергея,слышав положительные отзывы о нем,в итоге окрашивания я получила жуткий болотный цвет и это перед поездкой на отдых,при этом услышав"ну у корней мы же получили хороший цвет",(на минуточку это 1см,при длине волос по пояс🤣),отдав при этом кучу бабла,и услышав дома от мужа"о что это за водяной пришел",я всплакнула...С таким кошмаром я больше,слава богу,не сталкивалась.Сергея и его "творчество" я запомнила на всю жизнь
1
2
Н
надежда к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Оставляю свой отзыв надеясь на то ,что люди выбирая салон, прочтут его. НЕ СОВЕТУЮ!!! Перед стрижкой обговорили все детали, мастер даже прошелестел перед глазами чудо журналом с модными стрижками, а в итоге после пяти минут, увидела опечаленный вид моего сына. Ребёнок очень расстроился(((( цена НЕ СООТВЕТСТВУЕТ работе мастера. Дорого, даже не поняла за что такие деньги. Жаль что ребёнок расстроился😞
5
2
Varia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Педикюр мне не понравился. Лучше бы сделала сама. Больше к этому мастеруАиде попасть нет желания. То кАк сделали, не стоит такой цены. Ужасно! Не рекомендую!!!!
2
1
Дмитрий Сергеевич Орлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Стрижка, Мастер Сергей - про волосы знает, похоже всё))) Спасибо за высокое качество работ, советы по уходу
2
Татьяна Волкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Была у косметолога, мне понравилось! Мастер работает аккуратно, ведёт себя дружелюбно. Результатом я довольна!
Ирина Данилова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Сергей очень хорошо делает как женские, так и мужские стрижки.
1
Марина Кадышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Была на педикюр. Очень приятный мастер. Результат работы 100%
3
А
Андрей О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Отвратительное место. Администраторы набраны с улицы. Парикмахеры еще хуже, особенно в мужском зале. Набрали персонал такой плохой, что сыну выстриг клок волос, мастер даже не признался в этом. Дома обнаружили, что сыну выстригли до кожи клок волос. А сам владелец салона не признает отвратительное качество стрижки своего сотрудника, деньги за бракованную работу не вернул, отказался от коррекции стрижки и даже не извинился за своего сотрудника. Обвинил сына, что он пришел такой сам- с "лишаем" в голове, хотя сам руки самого Сергея- владельца "разукрашены" неким кожным заболеванием. Он беспочвенно оскорбил сына и предложил подстричься по тарифу заново! Серджио - не то место, где стригут, а то место где уродуют и потом оскорбляют просто потому, что не хотят признать свою вину и исправить её. Отвратительно!
4
3
Мария Плотникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хотела снять маникюр, шла видимо после дачи... Администратор так с презрением посмотрела и сказала, нет мастеров... Что очень странно,к тому же сама администратор в преклонном возрасте, это было в сентябре 2018. Больше туда идти не хотелось, если только её изменили отношения к клиентам
5
1
Анастасия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Хороший салон. Стрижку и маникюр делаю тут регулярно. Правда дороговато
3
3
Alexander Prisadkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Сергей - отличный мастер. Стригся уже раза 4. Всегда превосходно.
4
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Любимый салон и парикмахер Сергей) хожу стричься уже 9 лет)
2
Анна Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Делала маникюр с покрытием. Отвратительно. Гель-лак начал отслаиваться у кутикулы. Я даже неделю не проходила с нормальными ногтями. Больше туда ни за что не пойду!
2
1
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Серёга, ты Лучший в своём деле!
2
Т
толя н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всё на высшем уровне
1
Olga Gera
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Удобное расположение, профессиональные мастера.
3
2
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Отличные мастера, сервис на высоте, демократичные цены!!!!
3
3
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Делаю модные стрижки только здесь уже много лет, рекомендую!
4
Александра Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Близко к дому, уютно, всегда напоминают о записи.
4
Алла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Ужас, ничего не сделал, только деньги взял
Сергей Платонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Лучший в Монино сто про
2
Константин С.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Мастера хорошие, внутри красиво и комфортно, но цена кусается.
3
1
  1. 1
  2. 2