Axtarış
Marşrutlar

Сергей

İcmal
Foto
4
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
ульяша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
здравствуйте! начнем отзыв. магазин отличный. цены ниже чем в беломестном 37. очень добрые кассиршы но иногда орут, хотя есть 1 кассирша на 2 этаже *где вход в сам магазин* имя не знаю но она с беленькими волосами и в очках. орет и недовольна вечно. внизу летом продают кукурузу... и есть игрушки!! советую лучлий магазин, но хотелось бы убрать алкоголиков в беседке, и убираться там!! спасибо.
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный магазин 💪💪есть своя группа в телеграмм, цены намного ниже чем в беломестном 37 , всем советую 🤗всегда горячая выпечка и отварные овощи 🍆!
1
Оля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
произошла не приятная ситуация. купила продукт, оказался просрочен. очень обидно за потраченные деньги. чутли не каждый день сидят алкоголики, распивают спиртные напитки в беседке, рядом ходят дети, не дай Бог случиться неприятность. также в магазине буквально месяц назад воняло сыростью из холодильников, так как и на первом этаже и на втором. очень разочарована в магазине.
2
Katia Malygina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Здравствуйте, по началу всё было хорошо переехали в беломестное 2 месяца назад, познакомилась с продавщицей добрая отзывчевая(была) хожу с собайчкой как я могу ее контролировать из магазина на улице привязываю возле входа продавцы стали хамить и уборщица начала наезжать мне не приятно если честно
1
2
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Слишком дорого! Цены до космоса, живу рядом, самый близкий только он, но цены доже на булку хлеба зашкаливают. Приходится ездить до нового беломестного. Просто ужастное место, не рекомендую даже заходить туда.
2
2
Евгений Юрченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный магазин, хорошие продавцы. Качественные продукты.
3
Николай Субботин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
За магазин ни чего не скажу а кафе беседа на втором этаже хорошее комплексный обед 150 руб и кормят не плохо советую уютно чисто красиво
1
В
Владимир Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Заехал в данный магазин выпить кофе терминал старый не обслуженый на вопрос продавцу что с аппаратом получил хамский ответ,а я откуда знаю вообщем как часто это бывает ни кто не чего не знает
1
1
дмитрий гридин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хороший магазин шаговой доступности.
С
Светлана Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
В этом магазине вы можете купить всё в 2раза дороже, чем в Белгороде. Качество тоже желает быть лучше.
3
1
Мария Тарасенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Кафе отличное, обслуживание хорошее, живая музыка на 4-, еда вкусная
1
Серафим Хорунжий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень хорошая продавщица 👍
1
Ангелина Ангел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Большой ассортимент, приветливые хозяивам.
3
Иван Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отличный магазин. Всё есть
2
Вова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Постоянно автомобили занимают часть проезжей части дороги, чем создают аварийную ситуацию изза отсутствия стоянки возле магазина.
2
С
Сережа Фадеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Всегда свежие продукты отзывчивые продавцы.
2
A
Anonim rəy
3 aprel 2020
Цены бешаные,не очень богатый выбор продукции. Хозяин покупает товар в светофоре за копейки,а продает с огромной накруткой
1
2
ИРО "Сокол-АТС"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Шикарное кафе. Очень уютно и вкусно. Отличное место для проведения мероприятий.
2
1
A
Anonim rəy
1 dekabr 2019
Приемлемые цены,порядок поддерживается.
3
ирина пашнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень хороший магазин.
1
1
Томка Томка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Единственный магазин на всё село, какое тут может быть мнение.
1
Анна Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Очень грубые продавцы
2
2
А
Андрей Еранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Маленький ассортимент.
2
Алла Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Обслуживание желает лучшего.
3
Никита Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Хороший магазин. Некоторые товары даже дешевле чем в обычных продуктовых в Белгороде
3
doc-bbp
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Лучший магазин
1
1
Viktor Toropchin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отлично
1
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Вообще классное место
3
  1. 1
  2. 2