Axtarış
Marşrutlar

Серебро

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
255
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
i.S.171717
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хотелось бы отметить, что здесь прекрасный и внимательный персонал! Очень уютная и спокойная атмосфера)) Спасибо мастеру Динаре за помощь в выборе покрытия (первый раз за долгое время делаю педикюр) и получилось шикарно! Фото не передает, но мне хотелось именно что-то естественное и легкое. Динара предложила лак с микрошиммером и честно говоря, я в восторге от результата! И пяточки теперь как у младенца 😇😇 Однозначно рекомендую; ))) Спасибо☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юрий О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Побывал впервые в этом салоне. Атмосферно, чисто, приятная девушка на ресепшене. Приехал специально к мастеру Татьяне. Специалист с высокой буквы. Подсказала, уделила внимание всем моим пожеланиям. Время пролетело незаметно, благодаря приятному общению. Человек с большой душой. Не просто отличный специалист, а человек с которым приятно поговорить, в наше время это самое ценное на мой взгляд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шишмагаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Посетила салон Серебро и была очень довольна и результатом, и мастером, и обстановкой. Доброжелательные и очень милые и приветлтвые девушки и на рецепшене, и мастера. При пострижке релаксировала, легкие и умелые руки мастера- не передать словами, результат, как я уже сказала, тоже очень порадовал. Очень довольна, буду посещать этот салон и советую, очень советую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Симаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности салону красоты «Серебро». Я переехала в район Черемушки лет 8 назад, первый год я искала «своих мастеров», ничего не выходило. Потом однажды посетив салон «Серебро», я уже больше никуда не ходила. Около 7 лет являюсь постоянным клиентом, пишу и сама в шоке😀 Салон очень красивый, стильный, светлый, прекрасно расположен: в 5 минутах от метро Профсоюзная и от моего дома)) Всегда быстро можно записаться по what’s ap. Лучше и полезней процедур, чем у косметолога Елены, я не делала ни в одном салоне красоты!!! Все внимательно, с душой, советы не про выуживание денег, а про результат!!! А какие у меня брови после окраски хной - песня!!! Процветания и кучу новых клиентов вам!!!🌹
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Зарипов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Мне очень понравился этот салон. Подстригли четко, так как я и хотел. Мастер Татьяна С. понимает с пол слова. Сразу виден опыт. Стрижет быстро и качественно, без лишних слов и навязывания.
Təşkilatın cavabına bax
Маша С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Замечательный салон! Делала маникюр у мастера Евгении, всё очень качественно, красиво, гель-лак прокрашен прям под кутикулу, маникюр без порезов, инструменты стерильны, пилочки индивидуальные. Приду на педикюр обязательно, так как есть ванночка и мне нужен классический педикюр, а не аппаратный. Вежливый администратор, чай/ кофе / конфетки всё предложили. К посещению рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
M
Margarita White
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
В салоне Serebro я делаю лазерную эпиляцию у замечательного косметолога Елены, очень грамотно может рассказать нюансы про поцедуру и проконсультировать по вопросам других косметологических процедур . Мне очень нравится процедура на аппарате, переносится очень легко, без какого либо дискомфорта. Результат очевиден. Могу рекомендовать другим. Елена, спасибо Вам за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рутковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Стала клиентом этого салона через фитмост . Я стриглась у Татьяны. Сказать , что я довольна- это ничего не сказать , она действительно сделала меня счастливой и снова озивленной, я в восторге . Она как настоящий виртуоз и художник посадила меня в кресло и через полчаса я вышла окрыленная , стильная и как слон довольная. Хочу отметить и очень улыбчивую и вежливую девушку администратора, ответили на все вопросы , сориентировали . И сам салон находится очень близко к метро - хоть я и живу на севере Москвы , но после стрижки я теперь только сюда . Девочки, желаю вам развития , вдохновения и отличных клиентов. И пожалуйста , не портитесь , такое отношение к людям как у вас дорогого стоит . Я очень рада , что нашла вас❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Гавур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Огромная благодарность мастеру Айзе за неизменно высокое качество работы и профессионализм! Всегда подскажет и сделает всё оперативно! Огромное спасибо! Однозначно рекомендую ♥️♥️♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Салон отличный. Давно хожу в этот салон к мастеру Евгения. После посещения салона и общения с Евгенией ухожу довольная, работа всегда выполнена на 5+, даже на 10+. Не знаю кому и что не нравится, салон чистый, персонал приветливый, все расскажут, подскажут, работу мастер выполняет на отлично. Женечка меня еще ни разу не подводила, хожу именно к ней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Артемова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Здравствуй те. Хочу оставить свой отзыв Мастеру с большой буквы Айзе по маникюру!! 💅 Хожу в этот салон больше года, обожаю эту девушку, она очень классная, знает что делает, тебя чувствует, я у нее хочу спать потому как от нее энергия положительная. Очень хороший человек и человек своего дела!!! Рекомендую 👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Толмачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Посещаю этот салон почти с открытия. Маникюр и педикюр делаю у Айзы. Могу рекомендовать этого специалиста. Я довольна результатом. На стрижку хожу к Даше. На днях сделала биозавивку. Спасибо большое Даше. Она очень старалась и все получилось!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Венжик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Уже полгода делаю в этом салоне маникюр и педикюр, очень довольна атмосферой салона и обслуживанием. Айза невероятно приятный и внимательный мастер, профессионал своего дела, работает очень аккуратно. В целом, весь персонал очень вежливый и располагающий к себе. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Делала маникюр у Дианы. Отличные впечатления и от мастера и от маникюра. Диана выполнила работу качественно, чисто и красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кутузов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Мужская стрижка - абсолютно не соответствует ценовой политике заведения. Мне не жалко заплатить высокую стоимость, но хотелось бы чтобы и результат был соответствующим. Так же хочу отметить не очень приятный разговор руководителя заведения со своими сотрудниками - в присутствии клиентов мягко говоря не красиво так себя вести (надеюсь она это прочитает и сделает выводы) В целом - не рекомендую. Атмосфера и результат совсем не тянет.
2
Təşkilatın cavabına bax
галина п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный салон! Мастера, качество услуг, цена, дружелюбие Хожу уже второй год, и дочь тоже Косметолог Елена - супер! Нравится также маникюр у Айзы
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Посещала данное заведение два раза! Делала маникюр.. И в итоге мое мнение подтвердилось, и что ещё хуже.. персонал ещё больше оставил негативное впечатление о салоне!!! Цены на сайте и по факту не совпадают, цена ориентируется из головы мастера (а на кассе Вам вдруг сообщают о том, что вчера цены повысились, что дизайн 4х ногтей выходит дороже обычного и тд) А во-вторых, АДМИНИСТРАТОР совершенно не справляется со своими обязанностями! Не уточняет у клиентов, какой будет маникюр и тд.. В итоге Вы приходите со своим референсом, а в итоге оставляют виноватым Вас - что не было изначально оговорено и тд Ужасно! Ещё и хамят… И кстати, в переписке указывали 2.700 что в первый и второй раз))) а в итоге, я заплатила 4000₽ что в первый раз, что во второй (хотя в первый раз делала дизайн 6 ногтей, а второй раз дизайн 4 ногтей) Ужасное отношение к клиентам…
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зверева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал, мастера маникюра настоящие профи. Услуга наращивания ногтей была оказана на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Выход из черного удался! 2 года была в темном цвете и очень хотела вернуть свой теплый русый! За 3 часа мастер Дарья сделала именно то, что я хотела, настоящий профессионал своего дела, очень бережно смыли пигмент и протонировали, волосы в очень хорошем состоянии, я боялась, что они не выдержат смывку, но получилось всё просто отлично, волосы ничуть не пострадали. Плюс мне дали рекомендации по уходу. Я на 100% довольна, всем буду советовать это место. Сам салон так же порадовал - чисто, сдержанный дизайн, приятное место с хорошей атмосферой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Маникюр прекрасный, очень довольна 😊 мастер Евгения просто супер 😍☺️ работает отлично, прислушивается к пожеланиям, одним словом супер 🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Локизо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Благодарю мастера Татьяну за ее работу! Окрашивание на пять с плюсом!!! Атмосфера в салоне очень приятная и уютная! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Аноним
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Студии, конечно, косметический ремонт не помешал бы, кресла черные с пуфами устаревше смотрятся. Атмосфера из-за этого немолодежная, так скажем. Но в салоне чисто. Ещё из минусов, что прайс на доп услугу «укрепление гелем» неправильный ( в в yclients 500, по факту 800, но действительно, выглядит как неспециальная ошибка так как прайс комплексов с базой и гелем отличается ровно на 800. Пожалуйста, обновите прайс на актуальную стоимость в онлайн записи. Но для меня все минусы перекрыл мастер маникюра Айза. Профессионал, перфекционист. Очень вежливая, доброжелательная, приятная, легкая на общение девушка. Делает аккуратный маникюр, умеет делать выравнивание базой ооочень тонко ( большинство мастеров базой делают пирожки), а здесь же внешне база выглядит как выравнивание гелем. Покрытие наносят под кутикулу, а не как в некоторых салонах на 0,5 мм от нее(чтобы быстрее отрастало). Также понравилась палитра, оттенки люксио без доплаты. Форму Айза делает тоже аккуратно, даже не нужно просить что-то подпилить(у меня, конечно, здесь форма короткая, но все равно по тому как мастер работает видно, что проблем не будет и с длинным острым квадратом . Так что маникюр здесь прекрасный, записывайтесь обязательно к Айзе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гнедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Знакома с этой студией много лет. Постоянный клиент с первого дня знакомства. Всегда комфортные цены, уютная обстановка и вежливый персонал. Качеством довольна полностью. На маникюр и педикюр всегда ходила к Ксении, сейчас появился новый мастер Айза. К ней тоже попала на комплекс. Осталась очень довольна, еще и скидочку сделали - приятно. Акции у студии периодически есть, слежу за этим в инстаграм и на сайте студии. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Цыганкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Делала процедуру прокол мочки уха. Не рекомендую. Прокалывают дедовским методом: пистолетом. Прокол был совершен, так сказать на глаз, никаких замеров произведено не было, для симметричности дырок обоих ушей. Как итог прокол был кривым, мастер говорила, что сразу можно поменять мед.сережку на свою, что крайне не профессионально и в последствии не все украшения можно было бы носить. По итогу ухо опухло и болело, длинны сережки медицинской (гвоздик) и из за того что сам прокол кривой, не хватило на припухлость, был дискомфорт ужасный. Пошла в другой салон, к квалифицированному мастеру, сняли сережку, рекомендовали заживить этот прокол и нормально перепроколоть. Я последовала рекомендации, зажил кривой прокол ттт без последствий. Не повторяйте моих ошибок, не прокалывайте тут уши. 2 звезды ща адекватность администратора.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василиса Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хожу в этот салон с момента основания, я уже много лет рекомендую его своим друзьям и знакомым. По большей части делаю различные процедуры на лице - чистки, пилинги, диспорт, филлеры. Работа косметолога Елены на высшем уровне! Она очень внимательна к своим клиентам, все процедуры делает тщательно, аккуратно, всегда доводя до идеального результата. А цены при всем при этом очень низкие, что сейчас большая редкость.
2
Təşkilatın cavabına bax
Rita K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Замечательный профессиональный персонал, очень рекомендую косметологию, врач Елена занимается косметологией много лет, постоянно совершенствуется и имеет медицинское образование. Специалистам в данном салоне можно доверять, нет текучки, можете быть уверены что вам не будут навязывать не нужные услуги, только те процедуры которые вам подойдут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Монахова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Делала здесь укладку к важному событию. Нужно было день в день. Все, как договорились. Записали на удобное время, стоимость и время были в точности соблюдены. Цены среднемосковские, при желании можно в этом районе найти более бюджетные заведения.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хожу на маникюр. Качество отличное, пока ни одной поломки ногтей. Мастер делает быстро, качественно. Выбор цветом огромный. Мне все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
dash_dot
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень понравился маникюр, сделанный 29 марта в 11:00. Большое спасибо, все очень аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Степан Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Был на маникюре у мастера Диана. Приятная девушка и качественный маникюр. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Халатность, опасность для здоровья и полное отсутствие эмпатии! Записалась на маникюр, а ушла с химическим ожогом глаза и испорченным настроением перед отпуском. Во время процедуры мастер неаккуратно взмахнула кисточкой, и капля дегидратора (агрессивного химического средства) попала мне прямо в глаз. Моя просьба о помощи была встречена странной реакцией: мастер сказала просто «промыть», но не уточнила, сколько времени это делать (я промывала всего 2 минуты, а нужно минимум 10–15). Когда я спросила, какие капли закапать или что делать дальше, мастер ответила: «Я не офтальмолог, не знаю», хотя сама призналась, что ей в глаза этот раствор попадал не раз. Администратор, вместо того чтобы оказать элементарную помощь и успокоить клиента, начала ухмыляться и твердить, что «это случайно, она же не специально». Никто даже не подумал извиниться до того момента, как я принесла справку из больницы. Хорошо, что рядом оказался соседний салон, мастера которого объяснили мне всю серьезность ситуации и буквально отправили в неотложку. В больнице мне диагностировали химический ожог роговицы 1-й степени. Сейчас я вынуждена лечить глаз и переживать, успеет ли он зажить до отпуска. Лекарства мастер оплатила, деньги за процедуру вернули с трудом и только после того, как я пришла со справкой. Извинения последовали лишь тогда, когда факт травмы был официально подтвержден врачами. Девушки, берегите себя. Если мастеру наплевать на вашу безопасность, а администратор относится к здоровью клиентов как к шутке, — это заведение опасно! Сюда больше ни ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличное место, мастер Дарья просто супер, сьрижки, окрашивание, скоро пойду к ней на биозавивку 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 iyun 2019
С удивлением читаю отзывы о моем любимом салоне «Студия Серебро»... Я регулярно посещаю это место в течении 2, 5 лет и ни разу не ушла разочарованной... Мне нравится атмосфера салона и качество оказываемых услуг. Я посещаю кабинет косметологии (косметолог Елена) - чистка, коррекция бровей и уколы красоты - все всегда на высшем уровне. Мастера маникюра и педикюра Светлана и Ксения - профессионалы своего дела - я всегда довольна результатом их работы. Я - крашеная блондинка и это заслуга моего мастера Райхан. Волосы на месте - ничего не отваливается после окрашивания. А стрижка сохраняет форму в течении месяца. Единственный минус - к мастерам надо записываться заранее. Но это мелочь по сравнению с тем, с каким настроением и какой красоткой выходишь из салона. РЕКОМЕНДУЮ!!! Если кто не верит моим словам - смотрите инстаграмм!
4
3
Оксана Мазина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
По совету ходила к Алёне - косметологу, мне очень понравилось, Алёна мне сделала лицо конфетку, 1/3 лица, скоректиррвала шею просто блеск, так же хочу отметить, что очень внимательная, после процедур постоянно была на связи и интересовалась, как я себя чувствую. Мастера рекомендую, как профессионала своего дела. Благодарю! 🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Пришла в салон по рекомендации. Хороший ремонт, приятная атмосфера, работает кондиционер, телевизор. Пришла на маникюр, заодно постриглась. Мастер Райхан, постригла именно так как я просила. Работает очень аккуратно, волосы не дергает! Маникюр, снятие и покрытие гель-лаком делала у Валерии. Мастер профессионал. Маникюр аппаратный, очень качественно сделан. Буду приходить ещё!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 noyabr 2016
Мой любимый салон. Хотя он недавно открылся, но я себя там чувствую как дома. Маникюр и педикюр все девочки делают прекрасно,но особенно хотелось бы отметить Светлану.Стригусь и Крашу волосы у Райхан и всегда довольна. А уж о косметологе Елене Михайловне, вообще , бог косметологии. Начиная от бровей и ресниц и заканчивая контурной пластикой. Всем рекомендую
2
2
Вадим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хочу поблагодарить отличного врача-косметолога Яну за профессионализм, клиентоориентированность, умение услышать и доброжелательность. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Телешко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хочу поделиться своей историей и обращения в этот салон к директору этого салона и "косметологу" Елене Михайловне! Сначала мне очень там понравилось, ходила к ней на чистку лица, потом посоветовалась с ней и она сказала, что лазерем можно удалить родинки и синие сеточки на ногах. Во-первых, как я потом узнала у квалифицированного специалиста, это были не роднинки, а кератомы! Но в последствии Елена их не удалила, ни одну!!! Человек просто не разбирается что можно удалять, что нельзя! Во-вторых, синие сеточки она от слова совсем не удалила этим лазерем, а даже сделала хуже! Зачем обнадеживать и говорить, что "Да, мы это удалим".В -третьих, моей маме она неравномерно вколола липолитики в итоге овал лица поплыл и соответственно филлеры, мама уже не стала у неё делать!В-четвёртых, человек постоянно опоздал на 30 минут (ни в одном салоне такого себе мастер не позволял).Поэтому сами решайте, стоит ли обращаться к такому "специалисту". Очень разочарована в этом человеке!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Прекрасное место с удобной логистикой, комфортная, уютная атмосфера и шикарная любимая косметолог Елена! Большое ей спасибо за наши ухоженные, блестящие, молодые лица!😀Профессионал своего дела и волшебный человек! Можно довериться, закрыв глаза! Всегда на связи и всегда ответит на любые Ваши вопросы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
В этой студии красоты нашла потрясающего мастера по наращиванию ресниц Екатерину, просто золотые ручки!!!! Красиво, быстро, и качественно. Реснички долго держались, всем рекомендую , кто пользуется наращиванием ресниц!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Андрианова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Прекрасный салон ) Очень квалифицированный персонал ! Приходишь с удовольствием ! Приятная атмосфера располагает к отдыху ))). Хожу на маникюр и педикюр к одному и тому же мастеру- Айзе. Настоящий мастер своего дела ! Профессионал !! Очень внимательна к моим желаниям, из каждой ручки или ножки делает произведение искусства ! Расходные материалы и инструмент используется хорошего качества. Большая палитра цветов для покрытия, на любой вкус и возраст. Очень рада, что в какой-то момент случайно попала в этот салон ))). Благодарю весь персонал за чуткое отношение к посетителям, желаю добра и процветания !
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень приятная атмосфера, о дизайн салона и до сотрудников которые в нем работают, мне все очень понравилось , что касаясь качества предоставляемых услуг, здесь тоже все на высшем уровне, я осталась довольна и обязательно вернусь сюда вновь...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Не знаю кто эти люди, которые пишут хорошие отзывы этому салону. Мне не понравилась ни атмосфера в салоне, ни качество услуг…ходила на сложное окрашивание…два года отращивала свои волосы, что бы придти и за несколько часов испортить их снова… обесцветили все волосы, сославшись на то что длинные и будет долго, если красить иначе…в итоге я просидела 6 часов, 6!!! Раньше были длиннее и с правильным окрашиванием максимум 3,5 сидела…в общем отвратительное место..цены не чуть не ниже чем в любом другом салоне..качество услуг напоминает подпольную парихмахерскую в регионах, но с московскими ценами.. Отвечаю на ответ, мастер не представлялась что бы мне знать как ее зовут…это раз, а два, я хочу забыть тот день как страшный сон…успокаивайте себя дальше, тем что якобы меня у вас не было…как будто мне заняться больше нечем сидеть просто отзывы писать на салоны в которых меня не было..
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Люблю этот салон. Косметолог Елена настоящий профессионал своего дела. Райхан золотые руки. Спасибо за красоту и хорошее настроение. хожу туда давно. устраивает цены и качество услуг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мадина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Делала выход из черного, очень довольна 🙏девочки онромное спасибо , более чем довольна
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 iyul 2017
Не могу сказать как стригут в этом салоне девушек, поэтому вопрос оставлю открытым. А вот по поводу мужской стрижки написать есть что. Женщина не смогла справиться с самой обычной стрижкой под машинку. Я то в зеркале не мог видеть что у меня творится на затылке, а вот друзья смеялись долго. Где-то выстригла ровно, где-то криво, оставила лишний волос. В общем, полный трэш. Конфликтовать с представителем слабого пола дело не мужское, поэтому возвращаться не стал. Пошел исправлять в другую парикмахерскую. Кстати, эта азиатской внешности женщина в полосатых цветных носках больше похожа на уборщицу))) Хочу сказать что стоимость стрижки в этой цирюльне не оправдывает качество выполненной работы. И несмотря на неплохой интерьер, назвать салоном красоты данную парикмахерскую нельзя. Рекомендовать мужскому населению не буду. Кстати, в парикмахерской эконом класса стригут намного качественнее. Сходите лучше куда-нибудь в другое место. Удачи.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
елена т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Клиентка салона уже 6 лет, все отлично, делаю ногти у Евгении, все супер!!! Приятная атмосфера, замечательные администраторы,
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Розенштейн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Обслуживание отличное,маникюр,педикюр прекрасные мастера,близкое расположение к метро,приятная атмосфера,но цены не слабые и мало акций и скидок бывает
1
Təşkilatın cavabına bax
Vero Verona
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Приятная атмосфера! Всегда приветливый персонал и мастера-профессионалы! Внимание и индивидуальный подход к каждому гостю! Всегда посещаю с огромным удовольствием!)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria_jan
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличное местопололжение. Но Мастера не высокого класса. Она и подстрижет и накрасит.... косметикой из своей косметички... Цены, как и серебро, близки к золоту. неоправданно дорого.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2