Axtarış
Marşrutlar

Serdechko

İcmal
Foto
3
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
таша т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2013
отвратительное отношение к покупателям! Грубость и неадекватность к покупателям!в аптеку приходят за получением помощи,а не знание доз и назначения лекарств!
A
Anonim rəy
25 dekabr 2015
Аптека плохая: дорого, постоянно очередь. Продавцы бестактны, часто дают комментарии к покупаемым лекарствам в хамской форме, особенно выделяется этим белая полная блондинка с зачесанными волосами. Считаю, что дело продавцов продавать, а не давать комментарии. Хотя я и живу рядом с этой аптекой, лекарства предпочитаю покупать в других...
Oleg S
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
С 2018 года там аптека Сердечко , которая мне по цене и обслуживанию нравится. Живу рядом, бываю часто. Людей немного, ассортимент в норме.
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2014
очень дорого. всегда очереди. плохое отношение к покупателям.
Екатерина Антипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2018
Неплохая Аптека, цены ниже, чем в аптеке через дорогу, но не зайти с коляской!
  1. 1
  2. 2