Axtarış
Marşrutlar

Septic

İcmal
Foto
10
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Только положительные впечатления от сотрудничества с данной компанией! Сделали заявку, на следющий день ребята приехали даже раньше, что порадовало, т. к септик уже более суток не работал и был почти полностью в воде. Ребята все оперативно и быстро сделали,без всяких нравоучений, как обычно бывает (почему не смотрите, не проверяете и т.д). Все рассказали, показали, проверили, почистили. Объяснили, что как работает и что сколько служит. Дали гарантию на компрессор и насос, что тоже плюс. Спасибо Николаю и Борису за качественную работу и позитив!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2