Axtarış
Marşrutlar

Septa

İcmal
Foto
4
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Екатерина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Петровичу за мои красивые и здоровые зубы! Раньше я до ужаса боялась стоматологов, но этот доктор перевернул моё представление о лечении. Лечил сложный канал — всё прошло гладко, пломба поставлена идеально, зуб не беспокоит. Всё прошло абсолютно безболезненно, очень аккуратно и даже комфортно. Врач постоянно спрашивал о моих ощущениях, успокаивал и объяснял каждый свой шаг. Рекомендую как профессионала высочайшего уровня.
1
Лариса Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники за профессиональное и чуткое отношение к своим пациентам! В этой клинике я испытала на себе и удаление, и лечение, и протезирование, и имплантацию. Чудесные врачи и внимательные администраторы, прекрасные условия и приемлемые цены. Рекомендую эту клинику, если есть проблемы с зубами.
1
любовь кочеткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Если бы мне кто то сказал,что я буду с удовольствием бежать в стоматологию и искать свободные окошки,чтобы вылечить быстрее все свои зубы,я бы не поверила.Но Наиля Равильевна изменила мое мнение,она стоматолог с большой буквы.Мне о ней рассказала девочка и я решила проверить так ли она хороша.После первичного осмотра я поняла,что она очень внимательна,аккуратна,при этом все ее движения были четкими и с ней мне было не страшно и главное не больно.За неделю я вылечила три зуба,к счастью нервы удалять не пришлось.В общем рекомендую ее одназначно.
2
Кэтрикс VSOP
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Лечусь в Септе уже много лет. Только положительные впечатления. Доктор Наиля Равильевна-от Бога. Четко, осторожно и аккуратно проводит все манипуляции. Перестала бояться стоматолога, стала любить.
3
Владимир Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Для меня это лучшая стоматологическая клиника! Курманова Нелли Равильевна самый-самый лучший специалист! Всегда поможет! Очень большая умничка и специалист в своём деле 🔥
2
Ольга Фарапонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
В полном восторге от клиники! Начиная с ресепшена !Девочки очень приветливые! Всегда звонят и напоминают о приеме. Доктор Курманова-волшебница! Все расскажет,очень качественно все вылечит! Безболезненно! Ее руки не чувствуешь! Олег Петрович очень опытный врач! Сделал мне красивую улыбку! Очень благодарна ! Качественно и разумную плату! Рекомендую клинику!!!
3
Виктория Елизарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Хорошая клиника, была у врача Тимур Руслановича, ехала с дачи можно сказать экстренно. И так удачно попала к такому замечательному доктору, молодой и талантливый! Цены тоже у них приятные.
Анастасия Прокофьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Моя любимая стоматология около дома, чистая, с профессиональными врачами, к кому бы меня не записали. Не удобно, что нет оплаты картой.
2
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень хорошие специалисты! Вежливый персонал. Делала там несколько лет назад зубы, мост у Артема Владимировича, все сделано отлично! Большое спасибо!
ilyxa vapnik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хорошие компетентные стоматологи, цены щадящие. Олег Петрович доброй души человек!!! Каждый раз обращаемся в данную стоматологию.
1
Д
дмитрий русаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отвратильная стоматология Работают без договора. Будьте добры встать если поставили стойку ресепшен к Вам пришли пациенты. Гарантию на лечение не дают На вопрос по поводу лечения зуба врач отвечала не охотно. На ресепшен цена 7500 У врача уже 3500 По факту могут и больше создать. Не рекомендую данную клинику
1
3
Юлия Башмакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень приятное обслуживание.чистота безупречная .цены приемлемые.отличная клиника.рекомендую
наталия и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Была у Олега Петровича! Лечила сложный зуб 8-ку. У доктора золотые руки, огромный опыт и личные обаяние! Зуб сохранён, я довольна. Всем рекомендую того прекрасного доктора.
3
Валерия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хорошая стоматология. Цены приемлемые. Мне трусихе поставили кучу пломб, это говорит о профессионализме Олега Воробьева. После стоматологии на проспекте строителей напротив дк строитель, я очень долго не ходила к стоматологу из за того, что десна болели пол года. Если бы знала, что есть такие специалисты обратилась сразу в Септу.
R
ravop2017
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Хочу вырозить свою благодарность стоматологу-терапевту Курманова Наиля Равильевна. Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
5
Мария VINPIN Афанасьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Вежливый персонал, чистота, качественное оборудование, профессионалы своего дела, Наиля Равильевна и Олег Петрович лучшие врачи которых я встречала, лечение зубов доверяю только им.
3
Вероника Талалаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отличный стоматолог Наиля Равильевна.Я ещё та трусишка,она очень поддерживала меня морально)Уже 4 раза к ней сходила и уже не страшно.Муж и мама тоже ходят к ней.Все довольны. Спасибо ей огромное.
3
ignaschov-vladimir
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Лучшая клиника чистая , уютная ,вежливый персонал .приемлимые цены .Особая благодарность Воробьёв Олегу Петровичу лучший зубной врач которого я встречал
3
Ирина Протасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Замечательные врачи!!! Есть все что нужно для комфортного лечения- обстановка, профессионализм, доступные цены.
3
396629 Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Уже приходилось пользоваться услугами этой стоматологии, лечила зубы, удаляла и в всё меня устраивало до вчерашнего дня.. Позвонила им, 4 октября 2021г. чтобы записаться на удаление. Во-первых я не могла дозвониться минут 20 точно. Звонок сбрасывался не успев начаться. Всё таки администратор взяла трубку. Я ей обьяснила что мне нужно удалить зуб и спросила когда можно будет приехать. Мне сказали что уточнят у доктора и перезвонят. Прошло два часа никто не перезвонил. Решила позвонить снова. Я спросила, почему вы до сих пор не перезвонили, я же жду, мучаюсь от боли, женщина ответила, что врач занят. Попробует ещё раз уточнить и перезвонит. Снова жду. Потом перезванивает и говорит, что один врач, который удаляет, в отпуске, а второй врач заболел. Предложила обратиться в другую стоматологию. Спрашивается, у какого врача она два часа уточняла, если не один врач-хирург приём не ведёт??? Вывод: проехались по ушам, никакой заинтересованности в клиентах, зря потраченное время в ожидании ответа и конечно разочарование. 😒
1
4
elf393
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
езжу к ним с Саратова этим все сказано. Очень отзывчивые врачи в процессе лечения все объясняют во время лечения зуба чувствуешь себя что в надежных руках доверие к доктору
3
иван скрипниченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хорошая стоматология постоянно лечу там зубы чисто аккуратно приемлемые цены в принципе всё устраивает вполне
1
О
Оксана Никонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличные специалисты. Вежливое обращение. Чисто, уютно, спокойно не больно.
3
Евгений Калашников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Атмосфера отличная, специалисты знают своё дело
Светлана Елина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличная стомотология, пошла на лечение по хорошем отзывам к Воробьёву О. П. Советую.
3
Лысенко Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Отличные специалисты своего дела .Наиля Равильевна Курманова , всегда вылечит совсем не больно, очень чуткий врач, поможет в любой ситуации.
6
Алёна Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Чисто, аккуратно, красиво. Но это аптека - монополист в маленьком посёлке и цены задирают соответственно. Дешевле доехать до города и купить то же самое.
1
Андрей Колонтаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Воробьев Олег Петрович!!! Профессионал своего дела!!! Удобная парковка!!! Самое главное в клинике есть всё!!!
Галина Тряпичникова(Романова)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Вежливый персонал. Хорошее оборудование. Есть рентген. А Наиля Равильевна - лучший специалист!
7
Илья Вапнин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Олег Петрович знаток своего дела, цены приемлемые и не кусаются))))
Светлана Ушакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Мне нравится ,как работают провизоры. Всё объяснят.подскажут. Правда в последнее время перебои с поставкой некоторых необходимых лекарств... но это время настало такое:( Россия -Матушка обнищала
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Спасибо огромнейшее, Воробьёв Олег Петрович. Со страхом шла, но нет боли, все просто отлично
3
Геннадий Геннадиевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
В целом всë хорошо, цены кусаются. В других аптеках те же лекарства дешевле.
2
Terrakota
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хорошая стоматология. Порадовали приемлемые цены и высокий профессионализм врачей.
1
Юрис Балодис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2018
Хороший отзывчивый персонал, отличные врачи, приятные цены. Есть где припарковать автомобиль
3
Иван Тюрин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Неля замечательный мастер.
1
светлана пустушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Классный персонал, супер врачи, приемлемые цены 👍
1
гуля нигмятуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Приятный персонал, стоматолог Неля супер.
3
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Заказывал лекарства через интернет. Все пришло в срок.
Денис Никольский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Воробьев Олег Петрович отличный специалист, мастер своего дела. Рекомендую 👍
3
Инкогнито 5108
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хорошо !!!
2
Просто Светозар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Часто в ассортименте отсутствует банальный бинт или пластырь.
1
1
Наталья Лесницкая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Недорогая клиника с очень компетентными докторами.
3
А҆леѯа́ндръ Комарѡ́въ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Кратко - работают ПРОФИ!
1
Дмитрий Климушин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Не грамотные фармоцевты и цены заоблочные где они их берут непонятно
1
1
shurchilovra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Хорошие специалисты, качество только по рассказам
Наталья Данилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Не понравилось....персонал не предлагает услуги,а с моей точки зрения.... навязывает .....
2
2
Lesy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Цены космос
2
3
Оливия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Говорят, что хорошая , спецы есть хорошие, посоветовали ее
Наталья СТРЕЛЬЧЕНКО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Заморозка не действует
  1. 1
  2. 2