Axtarış
Marşrutlar

Senim

İcmal
Foto
7
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Серик Жакенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Качество лечения хорошее, работают сильные специалисты. Остался доволен приемом врачей и отношением мед персонала. Быстро оперативно работают, вообщем сложилась положительная оценка👍
А
Асылбек М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Днище! Горе врачи, которые ставят диагноз молочница, когда ты жалуешься на температуру и боль в колене. Не могут определить анемию и направляют тебя на МРТ, дважды! Туалет в котором две 200- литровые бочки доверху забиты обрывками грязной туалетной бумаги, которой уже подтирались! Нет лаборатории! Все анализы возят в другую поликлинику! Нет постоянных специалистов!
1
С
Салтанат Булатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Здравствуйте, старая здания и тесно, но врачи очень хорошие
A
ASSYLBEK M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Много врачей работающих по часам, это очень плохо! Им главное отсидеть часы, которые они кстати не отрабатывают! Сам видел! Диагноз ставят вопреки всему! Если женщина пожилая, значит пора принимать грязевые ванны то есть к земле привыкать! Старая и все тут! Интересно своих родителей они также лечат? Часто выписывают препараты которые бесполезны при данном заболевании, но надеются получить от аптеки кэшбек! Очень понравилась работа участкового врача и медсестры, которые беспокоятся и переживают за каждого пациента, даже спустя несколько дней!
2
1
Газиза Сагынтаевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
15 лет как обслуживания всей семьёй, одно название бесплатной медицины... квалификации врачей оставляет желать лучшего 😢 все работают только для видимости
1
Tolkin Abuova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Очередь как всегда не нравится очередь. Запись к гинекологу за месяц вперед расписан, а я ну уже пол года не могу попасть к врачу. Приходится идти в частную клинику.
1
Оксана Иченец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Добрый день.у нас запись за месяц.к гинекологу даже с острой болью нет окошка.лежи дома и умерай!!!!!за что платим мед страховку?
3
M
Manshuk Zhaksygul
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хорошие соотрудники
Катя Пак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличная поликлиника! Отзывчивый мед персонал!
1
Талгат Имаханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Нет травматолога и хирурга, так говорят медсестры
2
816606 Көбекбайқызы
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хорошие специалисты
Дастан Юза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хучшее заведения для мероприятий
Г
Гульнара Жолдасбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Просто ужас
С
Света Уразбекова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Был хороший поликлиника ,сейчас данный время не очень , потому что продали на частный сектор был полу государственный стал частным
1
Д
Дархан И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
ужасный сервис после смены руководства
Б
Баука Ахметов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Расположение не удобно
Z
Zarema zubaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Бардак
Б
Бахытжан Уалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Пока всё нравится, правда обслуживался в платном отделении.
2
Г
Гулбану Сыздыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Норм
Чингис Султанбаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Персонал и обслуживания на высоте
2
Г
Гульмира Асанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Лучше не посещать. Идем туда, т. к. прикреплены к этой поликлинике.
1
Назык Каирлапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Отстой
1
  1. 1
  2. 2