Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çeboksarı · Kafe

Сени

Reytinq 4,8
110 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (917) 666-06-70
Telefonu göstər
Cheboksary, Kalinina Street, 80
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Сени, Çeboksarı, foto
Daha 89
İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
99
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Баланс вкуса и красивого отдыха 🥂 Иногда хочется просто поставить дела на паузу, забыть обо всем и посвятить вечер хорошей компании и еде....
17 iyun, 12:38
Запустили большое паназиатское меню 🥢 Мы добавили в меню более 30 новых позиций, где сохранили знакомые азиатские мотивы, добавив в них иг...
1 iyun, 11:27
Bütün xəbərlər (4)

Menyu

1 iyun tarixində yenilənib
Шелк Кицунэ
Кордиал из базилика и лайма, брют «Херитейдж», текила, содовая «сенча-банан».
350 ₽
«Палавани» Алазанская долина
Белое полусладкое вино, производимое в регионе Кахетия(Грузия) из винограда сорта Ркацетеле.
350 ₽
Джемесон
Эталонный ирландский бленд, сочетающий купаж зернового и солодового виски.
370 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Cheboksary, Kalinina Street, 80
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (917) 666-06-70
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Cotton Mill
110 m
4
Cotton MillSpartak StadiumMega MollRespublika Business centerYakimovka
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Rəqs meydançası
Orta hesab:1000–2500 ₽
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit
Mətbəx:Rus mutfağı, Gürcü mutfağı, özel şef yemekleri
Müəssisənin tipi:lounge barı, Rus mutfağı restoranı, şef restoranı, bar kulübü
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,8
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Веруня Карпик
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
О, Боже .. насколько же это уютное место ☺️ Будто приехала к бабушке ☺️ Всё вкусно и с любовью ❤️ Встретили нас очень хорошо , обслуживал нас Антон , очень понравилось 👌 Интересовался нашим мнением по каждому блюду , был очень внимателен . После такого обслуживания хочется возвращаться снова и снова 🙂 Но главная фишка этого заведения - еда 🤤 Как же вкусно было .. Попробовали очень много чего . Интересные хинкали с креветками , хинкали Том-ям , хинкали с сыром просто разрыв сердечка 💔 Мы непременно вернемся и будем советовать друзьям посетить это место ☺️👌👍 Также в заведении можно заказать кальян 👍 По выходным программа с вокалом и дж. Все для нашего удовольствия 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ильин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Хотелось бы отметить сервис! Такого в Чебоксарах даже не припомню где, блюдца , ложки, вилки, тарелки подаются строго по этикету! Официант Даниил был слишком вежлив и внимателен будто он приехал из Италии. Сама атмосфера , светлый дизайн, внутри будто воздух другой ( вытяжка работает шикарно ). Персонала много, даже удивительно , на такой относительно небольшой зал. Кухня , надо еще распробовать блюда! Пока все что ели понравилось и даже взяли с собой. Цены лояльные для такого сервиса. Обязательно берите с собой деньги на чаевые))) однозначно рекомендую к походу! Желаю только процветания в такое непростое для бизнеса время! Дополняю отзыв спустя два месяца Все стало еще лучше! Однозначно рекомендую, можно и с родителями, будет чем их удивить)
Татьяна Анисимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Была дважды. В середине марта 2026 г. и 19 апреля 2026. Оба раза без предварительной брони, днем. Администраторы встретили любезно, сразу обозначили, что стол могут предоставить на 2 часа, что нас вполне устроило. Есть гардеробная, в первое посещение не было номерков, сейчас - выдали. Проводили оба раза за столики, объяснили, как заказывать по электронному меню. Официанты приходили минут через 5. Заказ ждали минут 15-20, с обслуживанием проблем не было. Рассказали, что пока открыт один зал для курящих, в будущем планируется открытие зала караоке и зала для некурящих (можно с детьми). Теперь по кухне. Очень понравились люля куриные и салат с грушей, вообще вся подача красивая. И интерьер очень красивый, приятное глазу заведение) про туалет вообще молчу)) "шикарный толчок". В целом рекомендую👍 P.S. Руководство лояльное и в целом всегда готово идти навстречу клиенту и открыты к обратной связи.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi